Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Вопросы по приему в Федерацию Рыболовов Любителей РТ (Единым фронтом за права Рыболовов)
Вопросы по приему в Федерацию Рыболовов Любителей РТ
niazДата: Среда, 07.09.11, 21:50 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Gelo116)
с уголком?

Можно с уголком, можно без! Но печать будет! happy
biggrin

Quote (Miha)
А вы меня примите?

А как же, Дорогой!!! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Среда, 07.09.11, 22:06 | Сообщение # 32
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А как же, Дорогой!!!

Спасибо за доверие!!! smile


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Среда, 07.09.11, 22:13 | Сообщение # 33
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Miha, biggrin Это добровольное вступление! Есть определенные обязательства, которые я подготовлю в виде памятки к удостоверению! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Среда, 07.09.11, 22:35 | Сообщение # 34
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Есть определенные обязательства

а здесь их выложишь? biggrin
 
niazДата: Среда, 07.09.11, 22:49 | Сообщение # 35
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, Обязательно! Но они все известны и повторяют наши обязательства в соглашении от 18 мая 2011г. За что мы подписались в Кабмине!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
managerДата: Четверг, 08.09.11, 19:56 | Сообщение # 36
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: на рыбалке
Вопрос , который может задать простой рыбак при вступлении в организацию: что я с этого буду иметь?(утрированно) Просто сегодня в таком разговоре был задан примерно такой вопрос, я объяснил что это на совести каждого и в принципе ничего он иметь не будет. Правильно ли я все объясняю или вообще не надо ничего объяснять если человек сам не понимает нынешней обстановки на реке? Подскажите.

Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...
 
niazДата: Четверг, 08.09.11, 20:04 | Сообщение # 37
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (manager)
Вопрос , который может задать простой рыбак при вступлении в организацию: что я с этого буду иметь?(утрированно)

Бесплатная Рыбалка на всех (кроме платных водоемов) водоемах Татарстана по удостоверению ФРЛ и не только, сейчас по этой теме ведем переговоры!
Сегодня Артем Конышев (член Совета Федерации Рыболовов Любителей) на ТВ выступает, объясняет нашу позицию по взаимодействию с Экофондом и Управлением! Мы подготовили технический регламент взаимодействия, сейчас шаг за властью, если сможем договорится, то еще один плюс в копилку Рыболовов -Любителей! Кстати, все категории инвалидов, ветераны, женщины и дети до 16 лет вступают в ФРЛ на бесплатной основе, без членского взноса, это один из пунктов!
Диалог идет серьезный ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
GregДата: Четверг, 08.09.11, 20:45 | Сообщение # 38
Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Бесплатная Рыбалка на всех (кроме платных озер) водоемах Татарстана по удостоверению ФРЛ и не только, сейчас по этой теме ведем переговоры!

Весомый аргумент.По мимо членских взносов,ФРЛовиц обязанности должен нести соответствующие. Выдаваемое удостоверение должно быть с защитой. База данных ФРЛовцов должна быть доступна для самих ФРЛовцов (это на будущее,когда Федерация разрастется)
 
niazДата: Четверг, 08.09.11, 22:36 | Сообщение # 39
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Greg)
По мимо членских взносов,ФРЛовиц обязанности должен нести соответствующие.

Эти обязанности прописаны в соглашении, все что можем мы уже делаем! Присоединяйтесь! biggrin
Текст соглашения: http://rubalka.ucoz.ru/forum/39-1569-1


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Пятница, 09.09.11, 01:57 | Сообщение # 40
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Бесплатная Рыбалка на всех (кроме платных озер) водоемах Татарстана по удостоверению ФРЛ и не только, сейчас по этой теме ведем переговоры! Сегодня Артем Конышев (член Совета Федерации Рыболовов Любителей) на ТВ выступает, объясняет нашу позицию по взаимодействию с Экофондом и Управлением! Мы подготовили технический регламент взаимодействия, сейчас шаг за властью, если сможем договорится, то еще один плюс в копилку Рыболовов -Любителей! Кстати, все категории инвалидов, ветераны, женщины и дети до 16 лет вступают в ФРЛ на бесплатной основе, без членского взноса, это один из пунктов! Диалог идет серьезный ..

Согласен, очень заманчиво написано, хотелось бы некоторых уточнений только, ветераны это кто? Ветераны труда и войны или пенсионеры? Думаю пенсионеров надо было бы или показать в ветеранах или выделить отдельно, самые упрямые и активные они у нас, да и времени у них побольше, чем у других... И еще, Нияз, сдлай эту тему и на моем форуме с пояснениями и образцами документов, у нас много казанских, их бы тоже опопвестить надо, договорились?Кстати нам бы глянуть на выступление А.Конышева еще и знать, насколько реальна бесплатная рыбалка для членов ФРЛ, это еще один весомый пункт, который поможет в борьбе с браками и чистотой берегов, сделай человеку хорошо и он ответит сторицей.
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Вопросы по приему в Федерацию Рыболовов Любителей РТ (Единым фронтом за права Рыболовов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1701
Для добавления необходима авторизация