Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Мораторий на срач! (Нужен или не нужен?)
Мораторий на срач!
niazДата: Среда, 23.11.11, 09:17 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Предложен мораторий на ругань между рыболовными организациями, в целях решения задач, которые во многом совпадают, не смотря на серьезные разногласия в пути их достижения!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Среда, 23.11.11, 09:17 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Ленар, хороший фотоочёт (по митингу)!
"мораторий на срач" поддерживаю! biggrin
 
niazДата: Среда, 23.11.11, 09:17 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
"мораторий на срач" поддерживаю!

Так какашками продолжает кидаться та сторона! Не могут успокоиться! Как в машине подвозишь, сидят смирные, даже соглашаются, а как за клаву запрыгнут, так снова ... проходимец, одним словом! wink
Пока такого рода провокации и дальше будут изливаться в форме слезливого, словесного поноса в адрес моих товарищей и меня лично говорить о моратории слишком рано!
Всегда боролся с мерзавцами, перевертышами, негодяями и трусами и дальше буду бороться, по мере сил! Если готовы работать, то милости просим, но говорить одно и гадить за спинами НЕ ПОЗВОЛИМ!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Среда, 23.11.11, 10:46 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Все разногласия решаемы! Конструктив при наличии срача невозможен. работа идёт по принципу:лебедь,рак и щука. С одной стороны плановая работа с местной властью, с другой- митинг. Вшоке все и местные власти и рыбаки. Надо сделать шаг навстречу ввиде "моратория на срач", вторым шагом сесть за стол переговоров, а там и до конструктива недалеко. Конечно мораторий возможен только при поддержке его ВСЕМИ учавствовавшими в конфликте. Сложно, но можно и нужно!
з.ы. Может мои рассуждения и наивны, но я так думаю.
 
niazДата: Среда, 23.11.11, 10:50 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Сложно, но можно и нужно!

Согласен, но для этого нужно как минимум участие двух сторон ...
А когда нашу организацию один из членов СРР на паралельном сайте называет проходимцами с молчаливого согласия той стороны, о чем можно говорить??? cool
Не иначе как провокация,на фоне понимания того, что усилия необходимо объединять...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Среда, 23.11.11, 11:08 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Как в машине подвозишь, сидят смирные, даже соглашаются, а как за клаву запрыгнут, так снова ... проходимец, одним словом!

Да забей ты на Вову,кто он? так представитель татфиша в организации Рыболовы Татарстана!даже обращать внимания не стоит на его слова!он сам многово не знает, так же как Боков и сварщик Дима! Важно что скажет Док и Олег, если они действительно хотят решать задачи вместе, то думаю они и должны разъяснить людям в их рядах, почему необходимо выбирать выражения в данной ситуации, и не повторять прошлых ошибок, после принесенных друг другу извинений!Кстати в этом ни чего унизительного лично для себя не вижу, так как считаю, что мужчина обязан отстаивать свое мнение при любых обстоятельствах, и принести извинение за некорректность в пылу отстаивания этого мнения может, опять же только мужчина!а продолжать .овно изрыгать как то не логично!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
ЗимнийДата: Среда, 23.11.11, 11:16 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Стопиццот, Радик! Если Игорь и Олег тоже не заинтетесованы в сраче- пусть разъяснят на тф! Когда согласятся ВСЕ мораторий состоится и станет возможен конструктив. А то одно дело делаем, а ругачки как между врагами прям.
 
andre_72Дата: Среда, 23.11.11, 11:22 | Сообщение # 8
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
предлагаю....что был мараторий на срачь....1 спрятать свои личные амбиции подальше...2.кто будет керосинить на форумах спамить на 2-3 недели (это к модераторам) 3. если люди что то не понимают , то обьяснить им ...

Сообщение отредактировал andre_72 - Среда, 23.11.11, 11:36
 
niazДата: Среда, 23.11.11, 11:23 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
raddd, Согласен! Извиниться можно и нужно, если Ты не прав и осознал свою не правоту! Но тут речь идет о банальных оскарблениях!
Quote (Зимний)
Если Игорь и Олег тоже не заинтетесованы в сраче- пусть разъяснят на тф! Когда согласятся ВСЕ мораторий состоится и станет возможен конструктив.

1000% Бесконтрольная грубость и хамство только вредит! В их силах это остановить, если они хотят мораторий!

Quote (raddd)
Да забей ты на Вову,кто он? так представитель татфиша в организации Рыболовы Татарстана!даже обращать внимания не стоит на его слова!

То что на меня льют, мне пох ..., а то что на моих друзей с кем я дело делаю, так этого я им не прощу и спуска не будет! Пока некоторые писаки свои жопы в креслах перед клавой топили, мои друзья по рекам мотались, сети убирали, работали над Правилами и многое другое ...

Quote (andre_72)
предлагаю....что был мараторий на срачь....1 спрятать свои личные амбиции подальше...2.кто будет керосинить на форумах спамить на 2-3 недели (это к модераторам) 3. если люди что то понимают , то обьяснить им ...

Совершенно согласен! Пусть думают! Одностороннего моратория не будет!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Среда, 23.11.11, 11:26 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (andre_72)
спрятать свои личные амбиции подальше.

ВОТ ключевая фраза!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Мораторий на срач! (Нужен или не нужен?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1817
Для добавления необходима авторизация