Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Кризис в СР (Пути выхода из сложной ситуации)
Кризис в СР
niazДата: Четверг, 01.03.12, 23:06 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Ахренеть ...

http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum113/topic3447/messages/


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Четверг, 01.03.12, 23:14 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
ух ты....а это чой-та??? wacko Вроде всё путём было, сайт сделали общероссийский и вдруг- бац! wacko
 
niazДата: Четверг, 01.03.12, 23:18 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, В политику полезли, а зря ... wink Рыболовное движение всегда дистанцировалась от партий, а сейчас там у них каша ...

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Четверг, 01.03.12, 23:27 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
"Татарстан уже потеряли, если дальше будете в том же направлении идти, Сибирь тоже уйдёт."
фигасе фразу там вычитал wacko , вот это новости.... Моё мнение: Лебедеву есть за что уважать, но она должна выбрать, или в штабе Путина, или в ЦК СРР(не знаю как правильно) cool

Кста, Нияз, а ты в каком штабе??? happy happy happy
 
niazДата: Четверг, 01.03.12, 23:41 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Кста, Нияз, а ты в каком штабе???

Ага, мне еще политикой осталось заняться!!! happy happy happy После курсов по татарскому языку и учебы в правовой академии! happy
Я политикам и чиновникам не верю! Никогда ни в какие штабы не входил, за исключением подготовки к первому митингу, а потом к пикету! happy biggrin
Quote (Зимний)
"Татарстан уже потеряли, если дальше будете в том же направлении идти, Сибирь тоже уйдёт."

Склочники они! Зря так тему раздули! Решения надо принимать быстро и решительно, и действовать неукоснительно, подчиняясь дисциплине!
Обрати внимание, медленно, но верно уходят те, кто был с самого начала лидерами движения ... Интересная закономерность! wink Есть над чем задуматься!
Эффективная работа структур ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Пятница, 02.03.12, 00:56 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Эффективная работа структур

думаю не всё так сложно....
решение на поверхности: войти в политику и как штабист-путинист и как фигура рыболовного движения невозможно, придётся выбирать ей. Однако не понимаю одного, что же её так сильно в ЦК СРР держит...нагрузки общественной мало что-ли, или амбиции переполняют...ушла бы да и всё... раз тут новые горизонты открылись cool

Добавлено (02.03.12, 00:56)
---------------------------------------------
а кто это nalim57 ? Интересное мнение, во многом с ним согласен по данному вопросу... biggrin


Сообщение отредактировал Зимний - Пятница, 02.03.12, 01:01
 
UnaleshДата: Пятница, 02.03.12, 08:09 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Посмотрел. Ой блин, что за бред там, каша какая-то. Даже читать не стал далеко.

Клоунада какая-то. Ни какого толку, одна вода. Если гордо выпятив живот вперед в фюреры хочется - прямая дорога туда. Игра в политический флюгеризм для взрослых дядек видимо очень важна. Если по делу - лучше с адекватными прямыми людьми на месте дело иметь.


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Пятница, 02.03.12, 08:13 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
а кто это nalim57 ?

Это Вячеслав из Челнов, я его с Шильниковым знакомил,тоже теперь внештатник! biggrin Заочно, вводил в курс дела!
Quote (Зимний)
думаю не всё так сложно....

А Ты не видишь аналогии с событиями, которые были у нас в сентябре?

Quote (Unalesh)
Если по делу - лучше с адекватными прямыми людьми на месте дело иметь.

100%


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Пятница, 02.03.12, 09:44 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Нияз, если адекватный дядька этот Вячеслав, то зачем мучается, собирается у себя создавать Челнинский филиал Казанского филиала Московской общественной организации... faint а предлогали ему в ФРЛ вступить?- ведь всё гораздо проще! cool
Quote (niaz)
А Ты не видишь аналогии с событиями, которые были у нас в сентябре?

Нияз, ситуация один в один по большому счёту, тока масштабом по-крупнее. Аналогия есть, но сентябрьские события, как считал так и считаю, сучились без "помощи из вне" и каких-либо финансов....банально, но виной всему амбиции и перспективы отдельных лидеров, возможно ошибаюсь, но мои выводы такие. cool Как у нас тогда некоторые лидеры подались москвичей безоговорочно поддерживать, так и у них сейчас некоторые лидеры подались Путина безоговорочно поддерживать...ни у нас тогда ни у них сейчас это народу не понравилось-результат известен.... Только вот слишком великие они там, чтобы оглянуться на наш уже имеющийся опыт.... развалят нафиг всё...

Добавлено (02.03.12, 09:44)
---------------------------------------------
Quote (Unalesh)
Если по делу - лучше с адекватными прямыми людьми на месте дело иметь.

biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Зимний - Пятница, 02.03.12, 09:54
 
niazДата: Пятница, 02.03.12, 10:16 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
если адекватный дядька этот Вячеслав, то зачем мучается, собирается у себя создавать Челнинский филиал Казанского филиала Московской общественной организации...

Москва манит! happy Они уже пару месяцев назад вошли в эту организацию целым скопом 7-10 человек из Челнов! Так мне Игорь сказал ...
Quote (Зимний)
а предлогали ему в ФРЛ вступить?- ведь всё гораздо проще!

Да, но они посчитали, что Москва решит все проблемы и что решение таится в кабинетах власти ... Это их выбор! Не организация красит рыболова, а рыболов организацию! happy Нам это (разные организации) не мешает работать, как внештатникам рыбоохраны (надеюсь, что они будут работать) Это именно от него пришли фото о браках из Челнов и координаты мест!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Кризис в СР (Пути выхода из сложной ситуации)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1994
Для добавления необходима авторизация