Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Кризис в СР (Пути выхода из сложной ситуации)
Кризис в СР
niazДата: Среда, 05.12.12, 14:25 | Сообщение # 91
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
VR31, Как всегда в своем репертуаре: точно и лаконично! happy biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andrei821Дата: Среда, 05.12.12, 20:44 | Сообщение # 92
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Да и диалог можно вести с адекватными людьми, которые видят то что написано, а не то что им хочется видеть!

дядько привет!вот сейчас сижу читаю бред мазана и уху ем... surprised angry happy
Нияз! побереги свои нервы... wacko smile ну зачем с таким челом общатся...ты же знаешь его,и многие знают его...как не адакватного человека...ну бизнесмен он,и что тут теперь поделаешь...пусть его нахрен,он будет утешатся своими высказываниями по поводу платности рыбалки(на Арском озере к примеру)но мы мы же на чеку и не дремлем... smile уж лучше ему на новый год бочку вазелина подогнать-самый лучший подарок будет...

Добавлено (05.12.12, 20:44)
---------------------------------------------
Коллеги, я пытаюсь, в первую очередь понять, где начинаются наше непонимание.
На митинге мы стояли вместе, объединенные одной целью - недопустить распила наших водоемов.
Но после митинга мы должны были предложить единую программу по решению наших проблем. И вот здесь, отсюда начались раздоры.
Я пытаюсь понять их корень. Мне кажется, что в основном все связано с неправильной трактовкой слов и выражений.

вот это совсем пиздец... wacko angry cool (извени Нияз) да такое может написать только полнейший ЦИНИК,которому пох все водоемы,как и Крайнему и Муратову...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
ЗимнийДата: Среда, 05.12.12, 20:45 | Сообщение # 93
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
он будет утешатся своими высказываниями по поводу платности рыбалки(на Арском озере к примеру)но мы мы же на чеку и не дремлем...

он предлагает платную рыбалку на всех реках и озёрах за исключением городской черты. biggrin при этом категорически не приемля понятие "платной рыбалки"
 
andrei821Дата: Среда, 05.12.12, 20:53 | Сообщение # 94
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Дима, моя позиция была такая же еще и до митинга, была такая же и после. Я ни на йоту не изменил своего мнения, своих предложений и убеждений. Вы же, изменив свою позицию после митинга, упрекаете меня в предательстве его интересов
пошел за ухой... angry

Добавлено (05.12.12, 20:53)
---------------------------------------------
ну и читая все это на СР,опять убеждаешься,что Татарстан впереди планеты всей... biggrin
ну ее нахрен эту политику...КОГДА ЖЕ БУДЕТ ЛЕД........


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)


Сообщение отредактировал andrei821 - Среда, 05.12.12, 20:55
 
ЗимнийДата: Среда, 05.12.12, 20:53 | Сообщение # 95
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Мазанов)
Дима, моя позиция была такая же еще и до митинга, была такая же и после. Я ни на йоту не изменил своего мнения, своих предложений и убеждений

ага, я тоже обалдел! wacko Один из организаторов митинга оказывается митинговал за платную рыбалку, в то время, как народ, пришедший на митинг- против, при этом организатор тихонечко об этом помалкивал! happy и правильно, что тогда помалкивал- избили бы на месте. cool


Сообщение отредактировал Зимний - Среда, 05.12.12, 20:55
 
andrei821Дата: Среда, 05.12.12, 21:00 | Сообщение # 96
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Зимний, Димон,но ты же узнал этого...ты бы видел как он слюной брызгал,извинения приносил-говоря что очень виноват за свои слова...(Хайдарик соврать не даст,вместе в лодке сидели,когда этот клоун к нам подехал...)обещал всенародно на страницах инета свои извинения принести,за,то,что раскол внес в ряды правильных рыбаков...
и еще,Димон задай вопрос мазану...есть ли у него совесть,или он вообще не знает такого слова...пожалуйста(а то мне там регится не охота... biggrin


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)


Сообщение отредактировал andrei821 - Среда, 05.12.12, 21:02
 
ЗимнийДата: Среда, 05.12.12, 21:29 | Сообщение # 97
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
вопрос мазану...есть ли у него совесть,или он вообще не знает такого слова

ок. задам. biggrin
 
radddДата: Среда, 05.12.12, 22:24 | Сообщение # 98
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Да хорош Вам парни, кто то из Великих говорил- "не спорьте с дураком , так как он опустит ваше сознания до своего уровня!" его ни кто не где уже не воспринимает, ну нашел себе человек хоть один ресурс, где ему удается людям в уши ср.ть, ну и хрен с ним, сознание миллионов он своими постами не поменяет, сделать в реалии он ни чего не сделает. пусть себе пишет! там ему вроди даже кто то аплодирует biggrin смешно просто! может аплодируют люди тех регионов, где реально жизнено необходимо платно рыбалить, а может такие же барыги, кому тупа на руку платность !наполеоновские планы какие то, читать даже не стал до конца бредятину эту...у получается- я на митинге орал,за то чтоб приостановить распил, а теперь я вам утверждаю, что распил необходим и платить вы будете, чтоб детям в глаза не стыдно смотреть было... (только так его посты понять могу, ни как иначе)чьим детям? ну если он лично о своих детях пишет..., ему стыдно не будет уж точно, им на фишкарту отстегнут те, чьи интересы, он так яростно отстаивает! и вообще мне иной раз кажется, что отказавшись однажды от "кусочка", что Вам предлагали перед митингом, он ща локотки покусывает и пытается все вернуть в домитинговое состояние, чтоб предложение не упустить в этот раз biggrin

С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.

Сообщение отредактировал raddd - Среда, 05.12.12, 22:34
 
ЗимнийДата: Среда, 05.12.12, 22:44 | Сообщение # 99
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
ну нашел себе человек хоть один ресурс, где ему удается людям в уши ср.ть, ну и хрен с ним

дык тамошние деятели принимают его мысли как мнение ВСЕХ Казанских рыбаков, вот почему нельзя молчать.
 
niazДата: Среда, 05.12.12, 22:56 | Сообщение # 100
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, Я так понял, что он уже от себя лично вещает! wacko

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Кризис в СР (Пути выхода из сложной ситуации)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1994
Для добавления необходима авторизация