Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » "Вести с фронта -2" (Миру мир, провокаторам пиписька!)
"Вести с фронта -2"
radddДата: Суббота, 30.06.12, 14:20 | Сообщение # 51
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
Дурягин Вячеслав Николаевич

А это еще кто smile smile smile , шучу шучу! Nalim57, ну даже не знаю поздравить или посочувствовать! терпимости тебе , сил и возможностей!!!
Quote (Nalim57)
Цели и задачи у нас одинаковые -защита рыбаков и наших водоёмов.Програмы наши были написаны на мартовских митингах

Очень правильные слова! и делить нам не чего! а смуту сеить ,сайты запаралеливать, да организации лбами сталкивать... конструктива в этом нет!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
ЗимнийДата: Вторник, 03.07.12, 12:20 | Сообщение # 52
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
Председателем Татарстанского Регионального отделения стал Дурягин Вячеслав Николаевич

мои поздравления (или соболезнования)! biggrin Нелёгкая ноша....но кто-кто, а ты точно справишься! biggrin

Добавлено (03.07.12, 12:20)
---------------------------------------------
Вячеслав, ты пишешь на форуме СР о договоренностях между СР ,ФРЛ и "РыболовыТатарстана" о проведении дословно "совместных мероприятий" поясни пожалуйста, что подразумевается под достигнутой договоренностью о "совместных мероприятиях"? Как, когда, кем будут готовиться, проводиться?


Сообщение отредактировал Зимний - Вторник, 03.07.12, 12:26
 
niazДата: Вторник, 03.07.12, 12:45 | Сообщение # 53
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Вячеслав, ты пишешь на форуме СР о договоренностях между СР ,ФРЛ и "РыболовыТатарстана" о проведении дословно "совместных мероприятий" поясни пожалуйста, что подразумевается под достигнутой договоренностью о "совместных мероприятиях"? Как, когда, кем будут готовиться, проводиться?

??? А что за договоренности, интересно и кто договаривался?! happy Нам от СР и РТ никаких предложений не поступало! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Среда, 25.07.12, 20:35 | Сообщение # 54
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
C форума СР
Quote (Doctor)
Слава, я так понимаю тебе очень хочется поссориться с РОО "Рыболовы Татарстана"?
Давай расставим все точки над "И"!
1. Я являюсь членом ЦС СР в качестве представителя "Рыболовов Татарстана", региональное отделение СР в Челнах образовалось много позднее.
2. Что есть РОО "Рыболовы Татарстана"? - Это организация включающая в себя представителей основных рыболовных интернет форумов Татарстана, а так же ТРОиР (это полторы тысячи рыболовов, членов этого уважаемого сообщества), ФРС РТ(федерация рыболовов спортсменов РТ, это более сотни человек), а так же в организацию входят Союз офицеров ветеранов, Чернобыльцы, Афганцы. В правление организации входит Сергей Карпов - представитель РОО "Рыболовы Самарской Области" и представители ФРЛ (Артем Конышев)
Все вместе это много более 2 тысяч человек. Именно их интересы я представляю в Союзе Рыболовов. Организация практически лишена дрязг, разборок, междуусобицы и работает эффективно.
3. Вчера в Челнах собрались аж 11 человек и единогласно решили отозвать меня с конференции, не потрудившись даже обосновать детально такое решение. Просто тебя красноречивого послушали, так получается! Когда прохдила конференция, ты "наэлектризовался" читая закрытые ветки на РР и с треском хлопнул дверью, выйдя из организации, а потом подумал - подумал, почесал головушку, в скайпе пообщался и понял, что сделал большую глупость, типа вертайте в зад мое членство и мою должность председательскую! Я еще пригожусь, посеяв смуту среди рыболовов Татарстана и выведу из ЦС СР одного "не нашего человека"! Этим ты и активно занимаешься сейчас.

Скажем так, в уставе организации СР ни как не прописан механизм отзыва делегата с конференции. Я остаюсь делегатом ЭТОЙ конференции, хочешь ты того или нет и продолжаю выражать интересы РОО "Рыболовы Татарстана" и регионального отделения СР. Если тебя не устраивает моя позиция - пиши, звони, будем вырабатывать совместную позицию, которая будет устраивать и тебя лично.
Потрудись письменно обосновать свои претензии ко мне как делегату конференции и выложи их здесь.


Не пора ли задать вопрос господину Конышеву? Нисколько не умаляю его заслуг в митинговый период и с огромным уважением отношусь к его бизнесу, но его двойное членство позволяет некоторым говорить об официальном представительстве нашей организации (во множественном числе почему-то...) в "Рыболовах Татарстана" cool


Сообщение отредактировал Зимний - Среда, 25.07.12, 20:36
 
UnaleshДата: Среда, 25.07.12, 21:16 | Сообщение # 55
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Да ну их всех...

Пусть какие угодно интересы представляют, вся возьня эта уже сама собой существует, без привязки к действительности. Этакий кубический конь в 7-ми мерном вакуме. Никакой связи с "родиной", реальной ситуацией и местными рыболовами. Вещь в себе, так сказать biggrin .


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Среда, 25.07.12, 21:43 | Сообщение # 56
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Не пора ли задать вопрос господину Конышеву?

Зимний, Поверь, мы его туда не делегировали ... happy Право принимать решение от лица нашей организации у него нет! Можно говорить только о представительстве и не более того, причем речь идет о самоличном выдвижении! biggrin Я ничего плохого в этом не вижу ... smile

Quote (Зимний)
C форума СР

Не ходи Ты туда ... happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Среда, 25.07.12, 22:21 | Сообщение # 57
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
настолько пафосно и не искренне написано, на агонию какую то похоже! я-я-я-я-я-я! бред какой-то! я представляю 2 тысячи человек, откуда на.. такая цифра? какие форумы рыбацкие? 5 -10 человек на татфише, те кто еще почему то ему доверяют, да и по одному представителю от организаций, за которыми он искусстно прячется ( или пиарится), сами же члены этих организаций и слыхом не слыхивали ни о каких мифических рыболовах татарстана! ни тем более о цс ср! враньё одно типа во блага региона что то пыжется, а что он сделал то путевого? хоть кто то может мне сказать? может я не знаю какой он прекрасный парень, что он не одну рубаху на себе порвал защищая права рядовых рыбаков?бабло собирать и мертвые души за живые выдавать вот задача его большого я ?

С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
ЗимнийДата: Среда, 25.07.12, 22:36 | Сообщение # 58
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Не ходи Ты туда ...


Quote (Unalesh)
кубический конь в 7-ми мерном вакуме

Олег, грамотно сказал, супер! однако, да хоть в 8-ми мерном, нам то по... Мне не нравится, когда ФРЛ выставляют чуть-ли не частью другой организации из-за одного человека, не нравится именно то, что он, хоть и преувеличивая, но имеет возможность так всё представить
Quote (raddd)
настолько пафосно и не искренне написано

Радик, так-то оно так, однако Игорь волен писать, что сочтёт нужным, и бог ему судья.
 
niazДата: Среда, 25.07.12, 23:00 | Сообщение # 59
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Зимний)
Мне не нравится, когда ФРЛ выставляют чуть-ли не частью другой организации

Мне это тоже не нравится, да этого никогда и не будет, чтобы мы стали чьим то "филиалом"! happy
Quote (Зимний)
что он, хоть и преувеличивая, но имеет возможность так всё представить

Это исключительно вопрос порядочности ... Можно писать что угодно и говорить все что вздумается, но факты вещь неоспоримая, а по факту, мы принимали и принимаем решения не зависимо от других организаций! happy Нравится кому -то это или нет! Может по этому с нами и работают органы власти, для которых главным критерием всегда была реальная работа, а не разговоры! biggrin
Для меня сейчас "Союз рыболовов" ассоциирует с Вячеславом, Ларисой, Евгением, с теми, кто реально делает дело и болеет за проблемы рыболовов! Даже Ирина Лебедева мне гораздо ближе, чем многие местные деятели после того, как она помогла нам пояснительной запиской и рядом документов, при подготовке проекта ФЗ о запрете продажи сетей! Суть не в организации, а в людях, которые их представляют! Бессмысленно спорить, лучше дело делать! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LeonДата: Среда, 25.07.12, 23:10 | Сообщение # 60
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
niaz,
Quote (niaz)
Суть не в организации, а в людях, которые их представляют! Бессмысленно спорить, лучше дело делать!

правильно дяденька, бла-бла-бла могут все, а дела делать не многие, вот тем, кто делает дело им и уважуха!


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » "Вести с фронта -2" (Миру мир, провокаторам пиписька!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2001
Для добавления необходима авторизация