Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Фонд ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ (посильная помощь)
Фонд ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ
ЗимнийДата: Среда, 15.08.12, 13:08 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Дим, маненько не верная постановка вопроса, брат. Никто ни с кого ничего брать не собирается. Пожертвования исключительно добровольные, и если Нияз или кто другой захочет(не захочет) скидываться, то это его право и мы запретить этого никому не можем и не будем.
 
niazДата: Среда, 15.08.12, 13:44 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Ekolog, Время -деньги! happy biggrin По -любому, по возможности дам! biggrin

Все равно спасибо за добрые слова! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МутныйДата: Среда, 15.08.12, 19:12 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Дима, а я вот подумал. Можно фонду ФРЛ дарить какие либо вещи нужные, как альтернатива деньгам. Ну например мангал с решеткой. happy happy happy happy

Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
niazДата: Среда, 15.08.12, 19:55 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Мутный)
Ну например мангал с решеткой.

Это приветствуется! happy happy happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MDNДата: Среда, 15.08.12, 20:53 | Сообщение # 15
Грамотный Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 69
Статус: на рыбалке
будем открывать музей фонда ФРЛ,например у Вице-президента в темнушке или на балконе,несите кому что не надо happy ,а насчет денег верная идея,с аванса сразу закину.
 
МутныйДата: Среда, 15.08.12, 21:26 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Ув. MDN я вообще то совершенно серьезно и даже конкретизировал, что именно нужные вещи и для общего пользования. Денежки то в частности и на это нужны. Кто был на ДР ФРЛ тот понимает о чем я. Лично я денег не жалею и обязательно пополню общую копилку, но не у всех есть возможность и это понятно. Поэтому считаю не уместной иронию на тему музея в кладовке Вице-президента.

Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
ЗимнийДата: Среда, 15.08.12, 21:29 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Quote (Мутный)
Дима, а я вот подумал.

Димон, дорогой, ты маненько путаешь фонд ФРЛ, который предназначен для обеспечения текущей деятельности общественной организации и то, что мы сбрасывались на подарок сайту(не ФРЛ). Те денюжки на подарок 950р, что мы набрали, они лежат в полной сохранности, ожидая когда мы определимся по их поводу в этой теме http://rubalka.ucoz.ru/forum/8-2195-72634-16-1344253128 и к обеспечению деятельности ФРЛ никакого отношения не имеют, для этого и есть фонд.

Quote (Мутный)
Кто был на ДР ФРЛ

Димыч не кипятись, брат! biggrin
"Наш Казанский Рыболовный Сайт" и ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ понятия разные. biggrin Мы тогда отмечали денюху сайта, кстати, можем и денюху ФРЛ тож отметить, ! happy


Сообщение отредактировал Зимний - Среда, 15.08.12, 21:32
 
LeonДата: Среда, 15.08.12, 21:36 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Зимний, ты знаешь что я за любое деяние на пользу нам всем,в качестве денег хотя бы-коли не получается выехать на акцию против браков,но на что реально планируются тратиься деньги кроме совместного отдыха,план есть,может ножи для резки сетей или что то ещё?

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
niazДата: Среда, 15.08.12, 21:44 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Leon, Очень мудрое предложение: не только деньгами, а можно необходимыми для совместных рейдов материалами и вещами! biggrin Все сгодиться: и ножи для резки сетей, и перчатки для подъема сгнивших сетей, и т.п.! smile

Quote (Зимний)
"Наш Казанский Рыболовный Сайт" и ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ понятия разные.

Понятия -то разные, но люди -то одни и те же! Они и на Открытие совместно открывали, и на Денюху сайта приезжали, и на рейды ездят, да и общаются именно на этом сайте! biggrin Так что вопрос не простой! happy
Quote (MDN)
будем открывать музей фонда ФРЛ,например у Вице-президента в темнушке или на балконе,несите кому что не надо

Не удачная шутка! wink Мне чужого не нужно! Своего вполне хватает! Да и не мне это нужно, а для общего пользования! biggrin Если вещь пригодиться, то такое предложение можно только приветствовать!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LeonДата: Среда, 15.08.12, 21:51 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
niaz, средства для чистки лодки от запаха стухшей рыбы в сетях,лодка у Рамиля в этом плане немного пострадала,отмывали на рыбалке...это мелочи,я говорю о более серьёзных планах,глобальных,помочь рыбнадзору где то,закупить партию мальков и запустиь их торжественно в водоём или обеспечить бригаду внештатников на рейды бензином и тд,,на реальные нужды,ставим одну цель,скинулись-сделали, и далее wink

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Фонд ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ (посильная помощь)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2240
Для добавления необходима авторизация