Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Фонд ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ (посильная помощь)
Фонд ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ
ЗимнийДата: Четверг, 16.08.12, 12:58 | Сообщение # 41
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Нияз, я предлагаю в этой теме и сделать подобие 3-х счетов. Все цифры в этой теме, прозрачней некуда. При малейшем движении средств сразу делаю отчёт( наподобие пробного см выше, с учётом твоих поправок ), т.е. деньги лежат как бы в трёх разных копилках с суммами, отражёнными на форуме. А карточка "связной банк" это всего лишь удобное средство доставки пожертвований а не только место хранения средств. Кому удобнее могут на мою "сберкарту" закидывать, а можно и наличкой при встрече. Отражаться то они всё равно будут здесь- в моих отчётах, а уж обналичить сумму в случае решения о закупке мне не сложно.

Сообщение отредактировал Зимний - Четверг, 16.08.12, 13:19
 
niazДата: Четверг, 16.08.12, 13:22 | Сообщение # 42
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, За неимением иного решения, лучше всего принять за основу Твое предложение! biggrin Этот вариант сейчас оптимален!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Четверг, 16.08.12, 13:23 | Сообщение # 43
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Вы немного сами себя задергали! smile ветка называется как?.... ФРЛ выполняет функции по резолюции митинга,при этом внештатные инспектора, так же выполняют функции по защите водоемов! вот одно направление и одни деньги!
А отдых, котлы , шатры и домино ну есть там на данный момент 950р и есть! че вы так заморачиваетесь? понятно финансовое бремя сложное и трудное, но покажите мне хоть одного человека здесь кто усомнится в правильности распределения поступивших средств?
В данной ситуации решили отблагодарить людей, которые единственные за полтора года сделали все нормально, без отсебячеств и передергиваний! Это необходимо???... думаю да! останутся средства пусть лежат...жрать не просят, захочет ктото на рейд закинуть ... ну это же опять в тот кател! регистрация необходима ну это ведь тоже туда!что вы заморачиваетесь так сильно? ни пойму!
Отдых сайта это отдых сайта, работа организации ,это работа организации!и не важно открытки дарить собрались или в рейд выйти!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
LeonДата: Четверг, 16.08.12, 13:32 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
ребята,вы слишком углубились в тему деления,всё же просто:сбор денег на совместные мероприятия(палатка,казан,шатёр и тд.) и сбор на борьбу против браков(помощь рыбнадзору,внештатным сотрудникам,грамоты и тд.),понятно кто сколько сможет,понятно что кто то помагает общему делу выездами,кто не может- деньгами(сетерезки,ножи,моющие средства).Я не требую какой-то супер отчётности потому как всем Вам доверяю,вопрос основной что будем делать,как бороться против браков,что ещё нужно сделать(купить) чтобы повысить эфективность этой работы(планы на будущее,что надо купить-гранатомёт для браков happy ).По сбору денег на отдых вопрос более простой т.к. сами отдыхаем под этими шатрами и едим уху из казана,всё что ещё купили-общее wink

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
andre_72Дата: Четверг, 16.08.12, 13:36 | Сообщение # 45
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
Зимний..Ты зачем смуту наводишь?))))))) зачем тебе зимой 1полная копилка(бенз.масло и тд) если у тебя 2 копилка для грамот будет пустая... сделай одну копилку, а потратить на казан или бенз для рейдов думаю, что ни у кого вопросов не будет... а по существу... ты когда кинешь номер сберкарты? И поверь... мне лично все равно... На перчатки или на мангал деньги ушли... что в первую очередь необходимо, то и надо покупать... а то получиться дележ свой чужой....НОМЕР КАРТЫ ДАВАЙ))))))))))))))

Добавлено (16.08.12, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Leon)
Я не требую какой-то супер отчётности потому как всем Вам доверяю

золотые слова... полностью согласен...
 
ЗимнийДата: Четверг, 16.08.12, 13:43 | Сообщение # 46
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Андрей, карта у меня дома, как доберусь номер скину. biggrin
Насчёт суперотчётности. Спасиб за доверие, конечно, нужна она или нет, НО ОНА БУДЕТ! Мне косые взгляды не нужны(это не про вас, но исключать нельзя)


Сообщение отредактировал Зимний - Четверг, 16.08.12, 13:50
 
niazДата: Четверг, 16.08.12, 13:49 | Сообщение # 47
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (raddd)
ФРЛ выполняет функции по резолюции митинга,при этом внештатные инспектора, так же выполняют функции по защите водоемов! вот одно направление и одни деньги!

Скорее так: Внештатные инспектора, но основании положения о внештатных инспекторах проводят работу на водоемах, часть из инспекторов -внештатников входит в ФРЛ! Исходя из этого нужен ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ВНЕШТАТНЫМ ИНСПЕКТОРАМ РЫБООХРАНЫ!
А ФРЛ пусть собирает взносы со своих членов! Во всем должен быть порядок! На нужды ФРЛ не многие скинуться, а на борьбу с браконьерством желающих будет значительно больше. Не нужно в каждую дырку засовывать ФРЛ, у Федерации есть и иные задачи и цели, борьба с браконьерством это лишь одна из многих задач! Вопрос: почему никто не работает в других направлениях? Организацией (ФРЛ) нужно заниматься, а не отождествлять борьбу с браконьерством и ФРЛ, это по сути не правильно! Поэтому и финансовые средства не нужно перемешивать! Смысл в том, что кто сколько средств привлечет, тот столько и потратит!
ФРЛ взносы и средства фонда должно тратить на свои нужды, соответственно внештатники на свои нужды, а сайт на свои!

Quote (andre_72)
НОМЕР КАРТЫ ДАВАЙ

Андрей! Самый первый пост в этой теме: http://rubalka.ucoz.ru/forum/64-2240-1 happy happy happy

Вообще в идеале три карты: кто в чем участвует, тот на то и сбрасывается! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andrei821Дата: Четверг, 16.08.12, 13:52 | Сообщение # 48
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
оба-на!!! surprised вот это понаписали... biggrin я конечно не юрист,и красиво говорить больно то не умею,но скажу свое мнение---то,что Димон затеял,это правильно и собранные средства должны идти на(что у нас является девизом ФРЛ---на эмблеме написано-в защиту водоемов и интересов рыбаков...)защиту водоемов в первую очередь...а это,в первую очередь рейды и акции по борьбе с бытовым браконьерством...и не надо объединять сайт и организацию...(это две разные вещи)так что по моему мнению,основной сбор должен идти на рейды и акции,а потом уже на все остальное...
а казаны ,шатры,мангалы-это совсем другое,это общак тех кто в основном собирается на посиделки рыбацкие 2-3х дневные...
да и вообще считаю,что надо уже официально регистрировать организацию,чтоб деньги выделяли из бюджета на те же самые рейды и акции...
а то уже начали делить шкуру медведя,который еще в лесу бегает... biggrin


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
niazДата: Четверг, 16.08.12, 14:09 | Сообщение # 49
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (andrei821)
и не надо объединять сайт и организацию...

Видимо Ты не разобрался. Как раз таки сайт и ФРЛ никто не объединяет, у сайта значительно более широкая аудитория, а ФРЛ это 5-6 человек (активистов), которые что -то пытаются сделать! Мне не нравится, что союз внештатников, вдруг стал олицетворение ФРЛ, это не так! Не нужно объединять ФРЛ и внештатников, внештатники это отдельная организация, которая имеет строго определенные цели и не нужно федерации прикрываться их работой!
ФРЛ должна заниматься той деятельностью, которая прописана в Уставе и в Соглашении ... только к сожалению никто этим не занимается!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andre_72Дата: Четверг, 16.08.12, 14:12 | Сообщение # 50
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Андрей! Самый первый пост в этой теме: http://rubalka.ucoz.ru/forum/64-2240-1 happy happy happy

Нияз.. У нас здесь с Димоном свои аферы... ШУЧУ...Просто мне проще Димону на сберкарту закинуть по онлайну, чем в связном.. Времени вообще нет... Опять хотят сослать в ссылку (командировка в Туапсе) Извиняюсь за флуд..
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Фонд ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ (посильная помощь)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2240
Для добавления необходима авторизация