Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Фонд ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ (посильная помощь)
Фонд ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ
andre_72Дата: Четверг, 16.08.12, 14:51 | Сообщение # 61
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
Нияз... тогда по другому...И как я могу помочь своим друзьям и знакомым , которые борются с браками и мусором если я за 2000 км? внештатником не могу быть (90 годы))))))))))...Димона спасти то же)))) (18 вылетаю). а мусор за собой мне кажется каждый убирает(кого знаю лично)
 
niazДата: Четверг, 16.08.12, 15:35 | Сообщение # 62
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (andre_72)
внештатником не могу быть (90 годы)

Проблема решаемая, главное, что бы не нарушал закон в области РЫБОЛОВСТВА (ст. 256 УК РФ), в свое время я эту поправку согласовал с ФАРом.

По сути вопроса - истина где -то рядом ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andre_72Дата: Пятница, 17.08.12, 11:57 | Сообщение # 63
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
что бы не нарушал закон в области РЫБОЛОВСТВА

а разве похоже что я нарушаю? Вроде на открытия мотосезона только удочку 11 достал..а 10 июня только покатушки... happy happy happy

Добавлено (17.08.12, 11:57)
---------------------------------------------
Димон.. денежку отправил

 
niazДата: Пятница, 17.08.12, 11:59 | Сообщение # 64
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (andre_72)
а разве похоже что я нарушаю?

Андрей! Ты меня не понял! Чтобы вступить в ряды внештатников необходимо, чтобы у соискателя не было в прошлом нарушений по статье 256 УК РФ, вот о чем речь! biggrin Так что если есть желание можем посодействовать! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andre_72Дата: Пятница, 17.08.12, 14:21 | Сообщение # 65
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: на рыбалке
Аааа... А то я вроде читал про любую судимость... значит туплю...а с рыболовством нарушений никогда не было...
 
niazДата: Пятница, 17.08.12, 22:51 | Сообщение # 66
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (andre_72)
А то я вроде читал про любую судимость...

В анкете так раньше и было, но после переговоров попросил убрать "любую судимость"... Пошли нам навстречу! Оставили "по 256 статье ..." biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Пятница, 19.10.12, 09:55 | Сообщение # 67
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Фонд федерации - вешь нужная по непреодолимой необходимости, так как любая деятельность требует затрат не только времени, но и материальных (орг.расходы, топливо и т.п.). Разовые вливания денежных средств этого острого вопроса не решат, так как финансовые возможности участников все таки ограничены.

Добрее... еще добрее :)
 
ЗимнийДата: Пятница, 19.10.12, 10:50 | Сообщение # 68
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
согласен, актуально. руки связаны отсутствием средств. Антибрак волонтёрским образом идёт, но надолго ли хватит энтузиазма? Молчу про все остальные направления деятельности, которые просто еле дышат из-за отсутствия средств в том числе. Пример: несекрет, что организация нуждается в популяризации. Сейчас разработаны шевроны ФРЛ, надо запускать заказ. Проектом рулит Максим- спиннингист. Чтобы заказать надо найти его, вручить деньги, подождать, потом заехать забрать. Гемор. Не каждый ФРЛовец сможет потратить на это время. А можно былоб, чтобы ФРЛ сделала шевроны за средства фонда и потом просто купить их напрямую у ФРЛ и всё. И популяризация эффективненько пошла в массы.

Сообщение отредактировал Зимний - Пятница, 19.10.12, 11:10
 
niazДата: Пятница, 19.10.12, 11:29 | Сообщение # 69
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, Кстати, по шевронам заказы Максим- спиннингист принимает, цена шеврона -100р. (звонить ему на тел, 89 272 48 восемьдесят шесть 69) biggrin
Финансовая помощь это нужное подспорье нашей общественной работе!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Пятница, 19.10.12, 11:55 | Сообщение # 70
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
созванивался с ним. Так и есть. Деньги нужно везти ему, потом ждать, потом опять ехать к нему. Чтобы облегчить процесс предлогаю: у нас есть в фонде ФРЛ 100р и на подарок сайту 1150р. Срочности в палатке(про неё вроде решили на подарок?) до весны никакой нет. Можно (временно, до весны) передать деньги на подарок Федерации. Получится 1150+100=1250р+я полтинник для ровного счёта добавлю= 1300р. На эти деньги заказать шевроны. Т.е. ФРЛовец отдаваёт деньги 100р при получении шеврона и никакого гемороя с разъездами и ожиданием. При желании(!) попутно добавляет что-нибудь в фонд. Вот такая мысля...
Весной возвращаем из фонда деньги на подарок сайту, а попутносданная сумма остаётся в фонде, дальше будем решать её судьбу сообща.


Сообщение отредактировал Зимний - Пятница, 19.10.12, 12:01
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Фонд ФЕДЕРАЦИИ РЫБОЛОВОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ (посильная помощь)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2240
Для добавления необходима авторизация