Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Концепция бесплатной рыбалки (прошу высказаться)
Концепция бесплатной рыбалки
ЗимнийДата: Понедельник, 26.08.13, 21:24 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
А Твой пост не увидел? Ты под каким ником?

под местным. он оказывается модерируется ещё... happy
 
niazДата: Понедельник, 26.08.13, 21:46 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
он оказывается модерируется ещё...

Ищут скрытый смысл!? happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Понедельник, 26.08.13, 21:56 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
Ищут скрытый смысл!?

походу нашли уже!
3 часа никого ещё там не модерировали... wacko
 
SachaДата: Понедельник, 26.08.13, 23:21 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Зимний, я тоже там зарегился,только к нику еще 116 добавил biggrin
Так,не много для полоскания мозгов написал...интересно,что ответят happy
Пока,тоже на модерации...сообщения не видно wink
 
niazДата: Понедельник, 26.08.13, 23:54 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (Sacha)
Так,не много для полоскания мозгов написал.

Там эта компания в полном составе с одного сайта на другой кочуют! happy Ничего нового я там не прочитал, те же дрязги и споры ...
Пиар -одним словом! biggrin Там хоть модератор есть, проверяет то что пишут, а на сайте "союза рыболовов" такие перлы выдавали, хоть стой, хоть падай! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Вторник, 27.08.13, 07:55 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
а я считаю, что надо им спасибо сказать, что продолжают позиции рыбаков отстаивать. К сожалению активистов в этом деле меньше и меньше... Устают люди, соскакивают с темы защиты интересов рыбаков. А РПУшники по-прежнему бодры и продолжают лоббировать. Как бы чего не вышло- потом всёменять будет гораздо сложнее, чем в 2011
 
niazДата: Вторник, 27.08.13, 09:11 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Sacha, Зимний, Все правильно написали! biggrin Так как есть на самом деле! good

Самым эффективным способом сохранения ВБР является создания рекреационных зон на водоеме, где все виды рыболовства должны быть запрещены, т.е. сделать естественные условия для жизнедеятельности рыб и всей речной фауны. По меньшей мере необходимо выделить до трети площадей водоемов под такие зоны, в том числе и зимовальные ямы и места естественных нерестилищ, всем они давно известны. Для этого необходимо активно поработать с ихтиологами и выйти с предложением! Ни каких дополнительных затрат, кроме контроля над исполнением, который можно также возложить и на ГИМС не требуется! Можно выделить зоны обитания ценных и особо ценных рыб и там ввести ограничения на любительский и промысловый лов!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
SachaДата: Вторник, 27.08.13, 12:11 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Зимний, niaz, все же там больше народу за лакомые кусочки...причем,они это даже не скрывают surprised
Сегодня еще раз перечитал все дискуссии- Зимний, что то некому там спасибо говорить... wink ни чего конкретного...
 
ЗимнийДата: Вторник, 27.08.13, 13:08 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
да там и дискуссии-то особо нету. Цель там сообща оснастить ОНФ аргументами против РПУшников. С ними-то самими спорить бесполезно, ОНФ за рыбаков вписался по политическим мотивам а в Госдуме аргументированно противостоять РПУшному лобби не может- слабоваты в теме, поэтому, мне кажется, и создали эту обсуждалку, чтобы саккомулировать аргументы против РПУ.
 
SachaДата: Вторник, 27.08.13, 14:01 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Zimnii kazan happy я понял тебя Дима,но дальше дискутировать с энтими гражданами че то не хочется... biggrin
Они вообще там междусобойчик устроили,на другие мнения даже внимания не обращают,так что пусть трясут языками без меня... happy
Я думал там что- то конкретно предлагают,а там...без нас уже все решили,простой фарс перед несмышлеными гражданами- рыбаками,не больше,не меньше( такие пустобрехи и сидят в Правительстве,денюжки получают,взяточки,ой пардон- знаки благодарности... biggrin ,как говорится- кто больше знаков даст,того и пролобируют...знать предприниматели РПУ более прогрессивно подходят к данной теме,потому и ведут в счете wink )
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Концепция бесплатной рыбалки (прошу высказаться)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2718
Для добавления необходима авторизация