Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » По проблеме "багрильщиков" (рационализаторское предложение)
По проблеме "багрильщиков"
Андрей619Дата: Вторник, 10.01.17, 10:02 | Сообщение # 21
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 802
Статус: на рыбалке
Я может совсем старый но приятно по бороться с рыбой найти её предложить то что ей надо а тупо ранить рыбу заподло. cool

Водка хорошо, но рыбалка лучше.
 
ЗимнийДата: Среда, 08.03.17, 14:12 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Андрей(Andrew72) добровольно вышел из состава ФРЛ .
 
niazДата: Среда, 08.03.17, 16:21 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, А что так? wink В ватсапе наверное опять разосрались?

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Среда, 08.03.17, 16:34 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Я так и не понял его. sad
Он, почему-то решил, что письмо Баткова о предложении запретить рыбалку на Мёше- это результат деятельности ФРЛ. Сказал, что ему стрёмно быть в рядах такой организации и попросил написать на форуме, что выходит. Сам он пароль забыл.
 
niazДата: Среда, 08.03.17, 18:38 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата Зимний ()
Он, почему-то решил, что письмо Баткова о предложении запретить рыбалку на Мёше- это результат деятельности ФРЛ.

Сожалею, что это не наша инициатива! biggrin Видимо не смогли объяснить важность такого предложения, жаль ...
Цитата Зимний ()
Сказал, что ему стрёмно быть в рядах такой организации и попросил написать на форуме, что выходит.

У всех есть право на ошибку ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ПашукДата: Пятница, 10.03.17, 19:20 | Сообщение # 26
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: на рыбалке
Вы не поняли его он вас
 
ЗимнийДата: Пятница, 10.03.17, 19:28 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Паш, объясни ему, а? smile
 
CarsДата: Пятница, 10.03.17, 19:52 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Цитата Андрея72 из вацсапа. Извини,, что выложил без разрешения

Так "условно" я ушлепок на красный гоняю, правила не соблюдаю, и бухой гоняю. Давай тебе запретим ездить на машине? А что нет то? Неси за меня урода ответственность. Ты пешком будешь ходить, а я ушлепок дальше буду бухой гонять. ...

Это к запрету на Меше. Тоже был за полный запрет, но после этого примера передумал. Надо все ж заставить гос.органы работать, а не облегчать им работу. Легче конечно выявить нарушителей на акватории, где никого не должно быть. Но, как в примере Андрея, давай закроем дороги т.к. там пьяные ездят, оставим одного гайца и хватит.
 
ПашукДата: Пятница, 10.03.17, 20:16 | Сообщение # 29
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: на рыбалке
просто на одной реке бемыслено интереснее было-бы вообще запретить со льда везде так только бракам радость ведь нет ни кого (

Добавлено (10.03.17, 20:11)
---------------------------------------------
А так как будто все хорошо но не очень ,куда люди с реки пойдут? нет ни кого твори что хочешь ,плюс застой ка реки?если я не прав то в чем жду ответа. (

Добавлено (10.03.17, 20:14)
---------------------------------------------
А так как будто все хорошо но не очень ,куда люди с реки пойдут? нет ни кого твори что хочешь ,плюс застройка реки?если я не прав то в чем жду ответа. (

Добавлено (10.03.17, 20:16)
---------------------------------------------
Как в паново (извини дим без смеха это.)с телефона прошу извинение за ошибки (

 
niazДата: Пятница, 10.03.17, 20:37 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Cars, Цитату обсуждать не буду, сравнение совершенно не уместно! Отвечу просто: когда в доме пожар, поздно ругать электриков, надо спасать жилье (реку) и помогать пожарным!
Цитата Пашук ()
просто на одной реке бемыслено интереснее было-бы вообще запретить со льда везде так только бракам радость ведь нет ни кого (

Просто подумай, значительно проще и эффективнее контролировать водоем, если там запрещена рыбалка, чем выявлять из тысячи рыболовов браконьера, причем понимая, что 90% только и ждут, чтобы рыбинспектор ушел, чтобы закинуть браконьерские снасти ... Все очевидно!
Чтобы работа Рыбинспекции была эффективной нужно ей помогать, или хотя бы не мешать! Просто представьте сколько рыбы варварски уничтожено и травмировано за этот период времени на р. Меша ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » По проблеме "багрильщиков" (рационализаторское предложение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3987
Для добавления необходима авторизация