Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Вопросы отделу по РТ средневолжского теруправлению Росрыболовства » Вопросы инспектору! (О наболевшем на водоемах)
Вопросы инспектору!
ЗимнийДата: Четверг, 29.09.11, 12:37 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
niaz, дык я и говорю, что недайбог туда вернётся. Зимой без него вообще тоскливо будет. biggrin
 
LlinьДата: Четверг, 29.09.11, 15:26 | Сообщение # 32
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: на рыбалке
Предлагаю инспектору отвечать на поставленные вопросы. Например я скинул карту и точки установки сетей. Жду ответа о принятых мерах

Рыбалка -дело клевое!


 
niazДата: Четверг, 29.09.11, 15:31 | Сообщение # 33
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Llinь)
Например я скинул карту и точки установки сетей.

Ильнар, это уже делается, только не нужно делать в открытую, пиши заявление на имя Шильникова А.Е. и отправляй по электронной почте, с указанием координат сеток!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
InspectorДата: Четверг, 29.09.11, 19:38 | Сообщение # 34
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Ильнар, это уже делается, только не нужно делать в открытую, пиши заявление на имя Шильникова А.Е. и отправляй по электронной почте, с указанием координат сеток!

Так же можно лично принять участие в рейде и на месте все показать!


Сообщение отредактировал Inspector - Четверг, 29.09.11, 19:40
 
MihaДата: Четверг, 29.09.11, 19:40 | Сообщение # 35
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Берш раньше был в Красной книге, это я точно помню!

Сто пудов!Я тоже помню!


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
ПрусалкаДата: Четверг, 29.09.11, 20:44 | Сообщение # 36
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: на рыбалке
А зимой как рыбу отпускать? С 15-18 метров выловленный , на льду у некоторых пузырь вылезает , он же однозначно - не выживет.Вешаю конечно тройник побольше , но иногда и это не спасает от бершовой мелочи.Таких тоже отпускать?
 
andrei821Дата: Четверг, 29.09.11, 21:23 | Сообщение # 37
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Прусалка, Ирин,что я ни разу у тебя не видел мелочи,всегда товарный рыбец biggrin

...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
LlinьДата: Четверг, 29.09.11, 21:25 | Сообщение # 38
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Ильнар, это уже делается, только не нужно делать в открытую, пиши заявление на имя Шильникова А.Е. и отправляй по электронной почте, с указанием координат сеток!

Нияз я думаю что если на каждый случай писать заявление, то будет как всегда. Почему бардак - потому что бюрократия. А я хочу по другому. На этом сайте написал - и нет сетей. Остальное бюрократия, заявления и т.д. Зачем нам свой инспектор, если заявы надо писать?????
Quote (Inspector)
Так же можно лично принять участие в рейде и на месте все показать!

принять личное участие или не принять - это мое дело, а ваше дело уважаемый, сети снять!!!! Все призывы к предоставлению лодок и снятию сетей я принимаю как правильные. Но кто то из нас получает оклад. Прошу более конструктивно отвечать. Инспектор без обид - я прошу работать и дать результаты.


Рыбалка -дело клевое!


 
niazДата: Четверг, 29.09.11, 22:10 | Сообщение # 39
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Llinь, А нет никакой бюрократии, увидел сеть, маякнул в Рыбинспекцию и сам же рейдом прошел по месту!
К этому мы стремимся, так все рейды и планировались! Кстати, рейдов уже около десятка -это реальная помощь водоему! А личное участие -это гражданская позиция, хочешь помочь, то помогай, а если нет, то лучше не мешать! Советчиков много, а вот помощников раз, два и обчелся! happy
Quote (Llinь)
я прошу работать и дать результаты.

А какие результаты могут быть, если у Средневолжского теруправления -одна лодка и ту подарили, причем без мотора, один УАЗ и тот с Самарскими номерами! Результаты могут быть, тогда, когда всем миром возьмемся за проблему и я уверен решим ее!
Quote (Llinь)
Нияз я думаю что если на каждый случай писать заявление, то будет как всегда. Почему бардак - потому что бюрократия

Кстати, можешь мне написать, чтобы не было бюрократии, я поеду, и наши внештатники поедут, и инспектора поедут, и Александр Евгеньевич поедет ... Ты мне -то доверяешь, что я не буду бумажки перекладывать? happy
Quote (Llinь)
Остальное бюрократия, заявления и т.д. Зачем нам свой инспектор, если заявы надо писать?????

Заявления нужны как основания для выхода на место на реке, да и местоположение сети , указанное в заявление , это существенная помощь в работе по уничтожению браконьерских сетей! Есть разные способы работы на водоеме: целевой выезд, как с промысловиком, рейд по очистке акватории, можно просто патрулировать, все зависит от цели выхода группы! Мы предлагаем ДЕЛО ДЕЛАТЬ, поэтому во внештатники и пошли!
Все в наших руках!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Четверг, 29.09.11, 22:22 | Сообщение # 40
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Кстати, можешь мне написать, чтобы не было бюрократии

Quote (niaz)
я не буду бумажки перекладывать

Подтверждаю!!!Сработали оперативно!!! good good good biggrin


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Вопросы отделу по РТ средневолжского теруправлению Росрыболовства » Вопросы инспектору! (О наболевшем на водоемах)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1726
Для добавления необходима авторизация