Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 17.04.24, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Места расположения Браконьерских сетей » Браки Челнов. (Репортажи с места событий)
Браки Челнов.
InspectorДата: Понедельник, 12.03.12, 18:43 | Сообщение # 31
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
Уважаемый inspector ,сегодня специально проверил на месте ли сеть с первой фотосессии.УВЫ живёт и здравствует.Проверили видемо прямо передо мной,потому что раки разорванные валяются,как выдирали из сети и полынья свежая.

Не все так просто как кажется. Если бы у нас был вертолет, то мы бы еще неделю назад прилетели в ваши края и навели порядок. Просто снять сети ничего не даст, этих людей надо брать с поличным с рыбой, что бы завести уголовное дело и был суд. Сделали запрос в гостехнадзор, чтобы по госномеру снегохода выявить хозяина. Братья Саляховы тоже будут привлечены к ответственности.
Quote (Зимний)
Да уж нагляднее некуда! Ждём реакции рыбнадзора.

К сожалению без фамилий и имен и фиксации правонарушения сейчас уже ничего не поделать. В следующий раз заполняйте бланк сообщения, он выложен здесь на форуме и немедленно направляйте нам.
 
niazДата: Понедельник, 12.03.12, 19:23 | Сообщение # 32
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
По Челнам говорил сегодня с Шильниковым, решения принимаются в меру сил, которыми располагает рыбоохрана!
Скоро уведите и услышите!

Quote (Inspector)
В следующий раз заполняйте бланк сообщения

Акт обнаружения нарушений!

Прикрепления: 5839126.jpg (113.8 Kb)


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
andrei821Дата: Понедельник, 12.03.12, 19:26 | Сообщение # 33
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1135
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
сегодня специально проверил на месте ли сеть с первой фотосессии.УВЫ живёт и здравствует

а что мешает Вам Nalim57, проявить свою гражданскую сознательность??? wacko Возьмите да снимите эти сети,как поступают многие не равнодушные за судьбу реки и ее обитателей,рыбаки..Надеятся на чужого дядю как то не сознательно...


...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)
 
niazДата: Понедельник, 12.03.12, 19:30 | Сообщение # 34
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
andrei821, Они и так снимают, смотри видео, но сети с регулярной частотой появляются на том же месте! Там другая ситуация, Шильников направил двух егерей туда, разбираемся по маленьку!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Nalim57Дата: Понедельник, 12.03.12, 19:49 | Сообщение # 35
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
У меня таких бланков целая папка. Как я его направлю Вам ,по почте только.Во вторых,мы не в рейде,а на рыбалке.Где буду бегать искать двух свидетелей ? Что то мне это уже перестало нравится.Представляете,Вам звонит рыбак и говорит; В таком то, таком то квадрате ставят сеть.А Вы ему говорите : Перестаньте звонить,заполните бланк и отнесите на почту.Когда бланк придёт, мы его расмотрим.С таким подходом мы потеряем доверие рыбаков.Вот когда в рейде,тогда да, написал протокол ,подписались,отчитались за рейд.А на мою гражданскую позицию не надо давить,не каждый будет делать фотосессию в плотную с браками,тем более один.Андрей ,под чужим дядей Вы подразумеваете Гос рыбнадзор ?

Сообщение отредактировал Nalim57 - Понедельник, 12.03.12, 19:58
 
InspectorДата: Понедельник, 12.03.12, 20:12 | Сообщение # 36
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
У меня таких бланков целая папка. Как я его направлю Вам ,по почте только.Во вторых,мы не в рейде,а на рыбалке.Где буду бегать искать двух свидетелей ? Что то мне это уже перестало нравится.Представляете,Вам звонит рыбак и говорит; В таком то, таком то квадрате ставят сеть.А Вы ему говорите : Перестаньте звонить,заполните бланк и отнесите на почту.Когда бланк придёт, мы его расмотрим.

А что вы предлагается нам сорваться из Казани в Челны как только позвонили? Мы потратили 4 часа езды, нашли место, где 3 часа назад были браки, сняли сеть уехали в Казань? На следующий день те же браки на том же месте выставили еще 10 китаек и что дальше? Если не понимаете сути не надо делать тут умных заключений. Вам тут дают советы не дилетанты, а люди которые реально участвовали в рейдах и уже начали понимать суть рыбоохранной работы, а у же тем более не нас инспекторов учить. У вас в Челнах есть наши инспектора налаживайте рабочие отношения с ними. Это их зона ответственности они вам помогут и вы помогите им.
 
niazДата: Понедельник, 12.03.12, 20:12 | Сообщение # 37
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
Что то мне это уже перестало нравится.

Так быстро? happy
Чтобы провести всю цепочку от правонарушения до наказания необходимо, чтобы все было по закону, иначе Тебя же и обвинят в некомпетентности, а то и того хуже предъявят за моральный ущерб ... И понятые здесь тоже нужны, сам неоднократно расписывался в рейдах, как понятой!
Quote (Nalim57)
С таким подходом мы потеряем доверие рыбаков.

Настоящие Рыболовы доверие к Инспекторам никогда не потеряют, потому что единственные кто сейчас остался защитником водоемов это именно рыбоохрана и наша задача им помогать в этом, именно так как они просят! Поверь, толку будет больше, чем если мы будем махать шашками!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Nalim57Дата: Понедельник, 12.03.12, 20:24 | Сообщение # 38
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
Quote (Inspector)
У вас в Челнах есть наши инспектора налаживайте рабочие отношения с ними. Это их зона ответственности они вам помогут и вы помогите им.

То есть Вы нас отфутболиваете.Спасибо.
А насчет-- Это мне перестало нравиться.Нияз ,Вы же сами просили , фотографируйте сети и браков,обозначайте точку и выкладывайте на сайте.Мы это сделали,пускай рыбнадзор реагирует.И не надо им лететь в Челны,здесь есть рыбинспекторы,озадачте их.А мы потом проверим и доложим выполнение.Что же предлагаете теперь Вы ? Писать протоколы на браков и как гражданин изымать сети с водоёмов.А зарплату будет получать рыбнадзор.Каждый должен выполнять свою работу.Мы готовы помогать рыбнадзору,впрочем с ними или без них но мы будем бороться с браками.


Сообщение отредактировал Nalim57 - Понедельник, 12.03.12, 20:39
 
InspectorДата: Понедельник, 12.03.12, 20:35 | Сообщение # 39
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
У вас в Челнах есть наши инспектора налаживайте рабочие отношения с ними. Это их зона ответственности они вам помогут и вы помогите им.

То есть Вы нас отфутболиваете.Спасибо.

Вы адекватный человек? Вы читали что выше написано???
 
Nalim57Дата: Понедельник, 12.03.12, 20:44 | Сообщение # 40
Выдающийся Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 601
Статус: на рыбалке
Quote (Nalim57)
.И ещё просьба не отсылайте пожалуста наши материалы обратно в Челны для принятия мер.Мы уже давно боремся с браками братьями Салиховыми.Они лично знакомы со всеми, к кому мы обращались с материалами на них. Кроме уголовного дела на нашего же общественника мы ничего не добились.Ладно хоть уголовное дело удалось замять.

Вы это читали,а что же тогда футболите в Челны ?
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Места расположения Браконьерских сетей » Браки Челнов. (Репортажи с места событий)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1983
Для добавления необходима авторизация