Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Снегоходы вместо авто! (Оригинальные мысли русского автопрома!)
Снегоходы вместо авто!
CarsДата: Воскресенье, 04.12.16, 21:38 | Сообщение # 71
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Цитата Зимний ()
пожилая мадмуазель, смерив меня презрительным взглядом


happy happy happy Так и есть, похоже она чья-то родственница, продавец никакой happy happy happy
 
Алмаз350Дата: Понедельник, 05.12.16, 14:07 | Сообщение # 72
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Магазин такой, что будто они торгуют тем, чего ни у кого нет и и никогда не будет) даже в ссср такого не было. Хочешь унижений, иди в Морской волк))
А динго 150 надо было у меня взять, за 88 отдал с санями в сентябре годовалый с 400 км пробега.


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
valery_malitskyДата: Среда, 07.12.16, 16:56 | Сообщение # 73
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: на рыбалке
Кто ни будь пользовался интернет магазином Kazanfishing , обещают привезти за 130, завтра собираюсь к ним если все подтвердится буду скорее всего заказывать.
 
ЗимнийДата: Среда, 07.12.16, 17:15 | Сообщение # 74
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Азату от меня привет передавай biggrin
 
valery_malitskyДата: Среда, 07.12.16, 17:50 | Сообщение # 75
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: на рыбалке
Дима спасибо все понял, завтра передам.
 
ДжигитДата: Среда, 07.12.16, 18:44 | Сообщение # 76
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
ЦитатаЗимний ()
Азату от меня привет передавай

От меня тоже biggrin
Поздравляю,Валерий. smile

Добавлено (07.12.16, 18:44)
---------------------------------------------
valery_malitsky, Кстати,ты на открытие планируешь?

 
CarsДата: Среда, 07.12.16, 19:42 | Сообщение # 77
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Цитатаvalery_malitsky ()
интернет магазином Kazanfishing


Разве они торгуют снежиками? Скорей всего это у их соседей магазин Тарахтелка http://xn--80aaatzf6aod3a.xn--p1ai/kontakty.html
 
valery_malitskyДата: Пятница, 09.12.16, 18:57 | Сообщение # 78
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: на рыбалке
ЦитатаCars ()
Разве они торгуют снежиками? Скорей всего это у их соседей магазин Тарахтелка
Да вроде как торгуют, на их сайте по крайней мере они есть.

Добавлено (08.12.16, 14:07)
---------------------------------------------
Съездил, заказал обещают к следующей среде привезти, привет передать не получилось, сказали что уже года 2а как у них не работает.

Добавлено (09.12.16, 18:57)
---------------------------------------------
Какая то хрень на рынке с данной техникой , сегодня с утра забрал внесенные деньги , так как продавец сообщил , что сейчас на них ПСМ не выписывают так как введен утилизационный сбор на технику от 60 000р и теперь для удешевления ее ввозят как запчасти и теперь ее будут продавать как буксировщики с объемом 49 куб, которые не подпадают под регистрацию, и ни каких номеров и табличек на раме теперь не будет. Вот такая вот засада, обзвонил многих везде это все подтверждают, вот теперь чешу голову что делать? Или отказаться от идеи покупки или плюнут и купить а там что будет на руках будут договор на букс и товарный чек.

 
ДжигитДата: Пятница, 09.12.16, 19:14 | Сообщение # 79
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитатаvalery_malitsky ()
Какая то хрень на рынке с данной техникой , сегодня с утра забрал внесенные деньги , так как продавец сообщил , что сейчас на них ПСМ не выписывают так как введен утилизационный сбор на технику от 60 000р и теперь для удешевления ее ввозят как запчасти и теперь ее будут продавать как буксировщики с объемом 49 куб, которые не подпадают под регистрацию, и ни каких номеров и табличек на раме теперь не будет. Вот такая вот засада, обзвонил многих везде это все подтверждают, вот теперь чешу голову что делать? Или отказаться от идеи покупки или плюнут и купить а там что будет на руках будут договор на букс и товарный чек.

Мда,непруха.
Цитатаvalery_malitsky ()
Или отказаться от идеи покупки

Сдаваться не надо,если есть возможность надо брать biggrin
Цитатаvalery_malitsky ()
плюнут и купить а там что будет на руках будут договор на букс и товарный чек.

А здесь засада,так,что самому решать.В этом сезоне проканает,а в следующем ещё что-нибудь придумают фискалы и гайки начнут закручивать
 
valery_malitskyДата: Понедельник, 12.12.16, 16:33 | Сообщение # 80
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: на рыбалке
Да , засада конкретная в Мурманске об этом даже и не задумывался не один свой снегоход на учет не ставил, там все знали что на майские рейд там то, там то и все, весь год свободен, наверное придется поступать так же, больше штрафа думаю ни чего не светит, не начнут же ставить на штраф стоянки, хотя у нас все возможно.

Добавлено (12.12.16, 16:33)
---------------------------------------------
Ну вот теперь наверное можно и поздравить, сегодня поехал с утра покупать мотобуксировщик в Бастион, позвонил Федаилю поехали в месте за компанию. Приехали в Бастион закрыт, оказалось менеджер забыл ключи от магазина дома, пообщались на улице с менеджером ушли ждать открытие в машину, уже в машине позвонили из Морского волка , а на кануну я оставил интернет заявку на скидку Динго 150, так вот и мне говорят мы рассмотрели вашу заявку и предлагаем вам его за 138 р, в магазине он стоит 151р, ну тут мы с Фидаилем решили не дожидаться когда привезут ключи от Бастиона и рванули за Динго тем более это единственный в Татарстане оставшийся не проданным с документами (ПСМ ) аппарат, так как я в поиске обзвонил все магазины Татарстана которые выдал поисковик да и близлежащих областей, все предлагали поставим по предоплате но без доков как конструктор для сборки Динго. И все в один голос ,что поставляться как снегоходы они больше не будут из за утилизационного налога за 200р их брать ни кто не будет. Ну в общем забрали мы его последнего, стоим уже в мастерской правда тяжелый зараза в одно лицо его выгружать и затаскивать разделенного на 2 части , особенно двигатель с вилкой.
Теперь осталось самое приятное обмыть.

 
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Снегоходы вместо авто! (Оригинальные мысли русского автопрома!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1040
Для добавления необходима авторизация