Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Подвесной лодочный мотор (Правильная установка и регулировка ПЛМ.)
Подвесной лодочный мотор
StrelokДата: Среда, 04.06.14, 00:28 | Сообщение # 31
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
А я опять про Ерему. Интересовались- как 2,5 Суза на полуглисс? Накидал в ответ, а человек посчитал. Вышло 122 кг! Все таки гидрокрыло работает!
Расчеты верны! Я рад, что потратил время не зря. smile


https://vk.com/fish116
 
RobinmArinaДата: Среда, 04.06.14, 22:19 | Сообщение # 32
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: на рыбалке
Фотку гидро крыла в студию happy
 
StrelokДата: Четверг, 05.06.14, 19:25 | Сообщение # 33
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Цитата RobinmArina ()
Фотку гидро крыла в студию

Можно и видео, но его нужно еще в ютубе выложить.


https://vk.com/fish116
 
igor1965Дата: Четверг, 30.04.15, 17:34 | Сообщение # 34
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: на рыбалке
Всем здравствуйте! Возникла такая ситуация: у меня мотор сузуки 2,5 4-х такт, еще не заводил, но думаю пора, залил масло в картер, проверил в редукторе - ниже заливного отверстия примерно на 4 см. Заехал в магазин, где покупал мотор, спросил сколько масла в редукторе? продавцы говорят масло в редуктор залито залезешь туда- слетишь с гарантии, по крайней мере на редуктор. Правда? Или как? Может кто подскажет,что делать?
 
МутныйДата: Четверг, 30.04.15, 21:24 | Сообщение # 35
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Андрей619, я после рыбалки 150 гр. на грудь принял, но один фиг не понимаю, что ты имел ввиду в написанном выше сообщении....

Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
Aidar-dokДата: Пятница, 01.05.15, 05:39 | Сообщение # 36
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 339
Статус: на рыбалке
igor1965, во первых: что значит ниже заливного отверстия?! Заливное отверстие в редукторе нижнее, а верхнее контролька и для выхода воздуха при заливе масла, во вторых если ниже верхнего на 4 см то его там мало и надо добивать! В третьих с гарантии слететь из-за проверки уровня масла wacko happy бред. Ну и как они мотивируют отказ в гарантии? happy
Зы отвезти мотор им и скажи раз на гарантии проверьте уровень масла сами и заставь долить до нормы. Будут петь что достаточно, не слушай пусть доливают, грозись роспотребнадзором


Сообщение отредактировал Aidar-dok - Пятница, 01.05.15, 05:43
 
Андрей619Дата: Пятница, 01.05.15, 05:53 | Сообщение # 37
Корифей Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 802
Статус: на рыбалке
Брательник Серёга657 пытался поменять жиклёры на суке 9.9 чтобы 15была отдавал в сервис хрень это всё нормальный мотор не хрен его ковырять.(это моё мнение) cool

Добавлено (01.05.15, 05:53)
---------------------------------------------
Димон это я по поводу мотора Балу.


Водка хорошо, но рыбалка лучше.
 
Aidar-dokДата: Пятница, 01.05.15, 07:16 | Сообщение # 38
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 339
Статус: на рыбалке
Андрей619, ну почему же хрень?! Запас мощности лишним не бывает wink
 
StrelokДата: Пятница, 01.05.15, 07:20 | Сообщение # 39
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Цитата igor1965 ()
Возникла такая ситуация: у меня мотор сузуки 2,5 4-х такт,

У самого такой мотор. Что сказали на гарантии- полный бред. Гарантия в России-" не смешите мои подковы" happy . Научен горьким опытом по этому вопросу, что с мотором, что с нивой. Жалко только денег за ТО- кормил дармоедов. Масло в редукторе долей, если такого нет- замени. Мотор надежный- пошли их в месте с гарантией. По эксплуатации данного мотора- спрашивай, опыт есть.


https://vk.com/fish116
 
igor1965Дата: Суббота, 02.05.15, 09:47 | Сообщение # 40
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: на рыбалке
Скиталец, Aidar-dok, Спасибо,что откликнулись! В инете почитал, пишут что для обкатки масла достаточно, даже если меньше контрольного отверстия. После обкатки на ТО свожу, потом забью.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Подвесной лодочный мотор (Правильная установка и регулировка ПЛМ.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2499
Для добавления необходима авторизация