Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Готовь "сани" летом))) (Нужен совет по покупке лодки!)
Готовь "сани" летом)))
balyДата: Понедельник, 10.11.14, 22:18 | Сообщение # 11
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: на рыбалке
По поводу Флагмана сказать что-то хорошее или плохое сказать не могу. Зашел в новый магазин( рыбалка на восходе) московский р-н ул.восход, продают флагман, швы ужас, клей по всей лодке, подкачивают раз в сутки. Рядом китай лодки, склеина красиво, подтеков клея не видать. Посмотри лодки АЕРО на форумах хвалят. Чисто мое мнение и что видел. А на компАс заказы по мойму не берут из-за повышения цен. Могу ошибаться.
 
МутныйДата: Вторник, 11.11.14, 09:05 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Сам в прошлом году столкнулся с такой же проблеммой. Рыбачил тогда в основном один. Деньги были даже на катер, но взял компас 380с. Почему 380, да потому что другой небыло, отказались от неё, пересылать не стали, а тут я подвернулся. Названивал им чуть ли не каждый день, просил 350, но сам понимаешь дефицит. Что уж досталось... Тяжелая трындец, но уже привык. На второй рыбалке увидел, что травит дно, дождь был. Причем трындец как травит. Позвонил Денису, без вопросов согласился принять лодку, доказывать и обьяснять ничего не пришлось. Через неделю вернули с извинениями. Так же пропенили всю лодку и держали накаченной сутки, сам видел. Поинтересовался сколько бы стоил такой не гарантийный ремонт, минимум 5-7 тысяч wacko т.к. пришлось чуть ли не все дно переделывать, сложная конструкция очень. С Флагманом при таком ремонте был бы попадос wacko . Решение купить Компас было от части, что его производство в казани т.е. проблемм с обслуживанием и ремонтом никаких. Мореходные качества обалденные. Под тохой 5 л.с. в однеху со шмурдяком выхожу на глисс легко. Ну а решать только тебе, лично я, двумя руками за Компас wink

Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
krot1978Дата: Вторник, 11.11.14, 11:19 | Сообщение # 13
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Статус: на рыбалке
Цитата baly ()
Зашел в новый магазин( рыбалка на восходе) московский р-н ул.восход, продают флагман, швы ужас, клей по всей лодке, подкачивают раз в сутки

baly, Вчера заходил туда, видел флагманы. Действительно висят сопли на всех швах по 3-5 см, крой кривой wacko После уведенного как то расхотелось брать такую лодочку. А если еще через инет, то это вообще "кот в мешке". Рядом же с ними стоят китайцы (марин вроде), красавцы, ровненькие аккуратные..... (правда весят ой ей).
За сылочку про АЕРО спасибо, посмотрю.
Мутный, Спасибо за развернутый ответ. Лодка конечно мечта.
Цитата Мутный ()
Тяжелая трындец, но уже привык.

вот вес для меня один из главных критериев...
Цитата Мутный ()
Решение купить Компас было от части, что его производство в казани

это да, громадный плюс
Ну и конечно цена аховая, но я думаю она того стоит.
Всем спасибо за коменты, посижу покумекую biggrin


«Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!»
 
niazДата: Вторник, 11.11.14, 12:53 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
krot1978, Если не торопишься, то посмотри "Баджер", очень приличная лодка со съемным "Аир деком", Игорь 5 лет пользуется без нареканий! (не сушит, не моет, а выглядит как новая! happy )

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
krot1978Дата: Вторник, 11.11.14, 13:39 | Сообщение # 15
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Статус: на рыбалке
niaz, сейчас разговаривал с "компасом", цену поднимают с февраля скорее всего. На неделе наверное доеду до них, обсужу "330 лайт". А там посмотрим wink

«Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!»
 
niazДата: Вторник, 11.11.14, 14:59 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
krot1978, Цену поднимают потому, что ПВХ у них финское, качественное ... cry
Мне Денис тоже лодку предлагал, в свое время, но слишком большая она и тяжелая ... smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МутныйДата: Вторник, 11.11.14, 15:14 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Еще подтолкнуло к покупке Компаса, то что практически все с кем общался перед приобретением, говорили: -"У меня лодка нормальная, есть конечно некоторые нюансы, а о Компасе я только мечтаю и в будущем может быть куплю" happy Задаю тот же вопрос владельцу Компаса: -"Ну, менять только на новый Компас, либо уже катер" happy

Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
balyДата: Вторник, 11.11.14, 20:16 | Сообщение # 18
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: на рыбалке
Крот1978 Привет и всем Формочанам! Друг мой бери компАс 330лайт,у меня у самово 350с таскаю тихо,тихо и мотор сузуки 9.9(15) -35кг. По поводу дорого,да не дешево,но в Д.Ф получается как рассрочка. Предоплата и через сколько-то месяцев остатки. Правда в Д.Ф. и других производителей ремонтировали лодки,ни кому Денис не отказывает.
 
krot1978Дата: Пятница, 14.11.14, 11:59 | Сообщение # 19
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Статус: на рыбалке
Сделал свой выбор в сторону К-330. Сегодня сделал заказ biggrin

«Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!»
 
МорозДата: Пятница, 14.11.14, 13:33 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1771
Статус: на рыбалке
krot1978, мои поздравления! biggrin Сколько будет стоить если не секрет?
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Технические средства передвижения по реке » Готовь "сани" летом))) (Нужен совет по покупке лодки!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3226
Для добавления необходима авторизация