Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.24, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Наши рыболовные трофеи! » Как мы ловим рыбу! (Техника лова трофейного хищника!)
Как мы ловим рыбу!
MihaДата: Среда, 27.10.10, 21:22 | Сообщение # 41
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
С этого места по -подробнее!!!

Какие именно подробности тебя интересуют? smile biggrin


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Среда, 27.10.10, 21:55 | Сообщение # 42
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Какие именно подробности тебя интересуют?

Кто? Где? Сколько? happy happy happy
Можно в личку! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Среда, 27.10.10, 22:02 | Сообщение # 43
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Кто? Где? Сколько? Можно в личку!

Ясно что в личку!!! happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Среда, 27.10.10, 22:07 | Сообщение # 44
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Ясно что в личку!!!

Просто это не наша инфа, поэтому, чтобы людей не подводить! А свою я смело выкладываю ... не жалко! happy
biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Среда, 27.10.10, 22:16 | Сообщение # 45
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
А свою я смело выкладываю ... не жалко!

Не Нияз не согласен!!!Рыбы то конечно не жалко-пусть ловят сколько душе угодно или там сколь надо кому я не знаю...Жалко нервы свои,которые ты на "поджопников" тратишь!!Которые твою инфу прочитают,попруться туда и ни хера не зная будут около тебя плавать и в итоге ни тебе нормально порыбачить не дадут,ни сами ничего естесьно не поймают!!! angry А нервов вагон убьёшь!!! cool


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Среда, 27.10.10, 22:20 | Сообщение # 46
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
А нервов вагон убьёшь!!!

Есть такое дело! Но люди тоже хотят немного половить рыбку, жалко их, кто -то не умеет, кто -то не представляет как поймать!
А на тех местах, про которые я пишу, у них появляется шанс выловить рыбу! Много они не поймают, но почувствуют вкус к рыбалке! happy
biggrin
А я себе новое место разведаю! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Среда, 27.10.10, 22:33 | Сообщение # 47
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Но люди тоже хотят немного половить рыбку, жалко их, кто -то не умеет, кто -то не представляет как поймать!

Есть такие,я не спорю!Но многие "современные поджопнике" упакованы по полной программе!!!Вот эти меня вообще бесят!!У человека-лодка,мотор сил на 20,эхолот,навигатор и ещё хрен знат что!!!Спинны там Х.З за каую цену,а он тебе под жопу лезет,когда ты судачка на 500 гр вытаскиваешь!!! angry С такой техникой и таким оборудованием как у него такие возможности открываются,можно хоть каждый день новые точки искать и ловить на них трофейные экземпляры,так нет он проплывёт наверное сотню перспективных мест и встанет в ровно туда куда ты кидаешь свой джиг!!!И якорь туда для кучи кинет!Потом пару раз кинет,поднимет якорь,рванет мотор и уедет нах!!!В итоге ты сосёшь в своей клизме ,а мотора у тя нет!!!И клёва естественно тоже!!! >(Вот это реальные поджопники!!! happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Среда, 27.10.10, 22:46 | Сообщение # 48
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Но многие "современные поджопнике" упакованы по полной программе!

Имеет место и такое печальное действо! Я таких "рыболовов" не понимаю, на фига им такое оборудование? Если они не имеют представление об элементарных правилах и принципах лова рыбы? Школы рыболовного мастерства нужно открывать, чтобы получать начальные навыки ужения!
И самое главное научить рыболова НЕ МЕШАТЬ своему собрату по хобби! biggrin
Был у меня такой случай в Атабаево, стою на якоре, ловлю судака, подплывают, встают сначала в 20 метрах и кидают в мою сторону, потом в 10 -ти метрах, затем чуть ли не борт в борт катер встал и спрашивают: "Как Ты ловишь? На какую снасть? Какой проводкой?" А я в ответ: "Вам с самого начала рассказывать, как я учился ловить, как читал литературу, опытным путем находил оптимальные проводки? Интересно?" Веришь, развернулись, что -то в ответ пробурчали и уплыли ... вот так. Может это совесть, а может стыдно стало ... happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Среда, 27.10.10, 23:00 | Сообщение # 49
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Веришь, развернулись, что -то в ответ пробурчали и уплыли ... вот так. Может это совесть, а может стыдно стало ...

Не знаю я что там у них было....Видимо ты их озадачил не на шутку и они поняв что рыбалка-это не такая простая штука как кажется на первый взгляд и решив,что без стакана тут не разберёшься,поплыли этот стакан пить!!! happy А потом решили-ну её эту рыбалку!!! happy happy happy

Добавлено (27.10.10, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (niaz)
встают сначала в 20 метрах и кидают в мою сторону, потом в 10 -ти метрах, затем чуть ли не борт в борт катер встал и спрашивают: "Как Ты ловишь? На какую снасть? Какой проводкой?

Отвечаю такой же случай и у меня был-Лёха свидетель!!!Мужик даже мне за борт схватился с криком души-НАУЧИ мол!!! happy happy happy Он вокруг нас 3 дня плавал(а до этого 2 дня с берега наблюдал как мы рыбу ловим!!!Лодку купил-насмотрелся на нас!!! happy )поклёвки не видел(как он умудрися я не зная,там намного труднее было не поймать чем поймать!!! happy )Короче кадр ещё тот!Ну научил я его,показал что да как и он пару щучек и судачка поймал таки!!Надо было видеть его счастливую морду лица!!! happy happy happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Среда, 27.10.10, 23:07 | Сообщение # 50
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Ну научил я его,показал что да как и он пару щучек и судачка поймал таки!!Надо было видеть его счастливую морду лица!!!

Игорь, мой друг тоже много раз ездил, несколько лет, без поклевок, пару раз вместе скатались ловить стал, прочувствовал тонкости рыбалки! Сейчас ломом от рыбалки не оторвать! happy happy happy
Рафаэль отписался в отчетах, довольный приехал, понравилась рыбалка! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Наши рыболовные трофеи! » Как мы ловим рыбу! (Техника лова трофейного хищника!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1268
Для добавления необходима авторизация