Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.24, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Поможем чем можем » Нужна помошь в голосовании (помогите пожалуйста)
Нужна помошь в голосовании
Kiss1988Дата: Воскресенье, 23.09.12, 21:39 | Сообщение # 1
Рыболов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: на рыбалке
Здраствуйте Я надежда. не знаете людеи или вы кто регистрировался на турнире рыболовном от я махи .срочно нужны голоса на берша 47 kiss1988 помогите пожалуиста? ........................ (koresh - Богата наша Волга на редкие трофеи) подержите роднои город и дилера ямаха в родном городе.
Подержэжите 2 наших участников которые борются за призыи и командныи зачет ямаха
Соперники с других саитов также обращаются на свои рыбацкие саииты чтоб подержали с других городов.из за этого нас догоняют очень быстрои приходится обрашатся за помошью,голосов уже не хватает участников которые давали вначале. Не игнорируйте даваите будем командой.Мы не останемся в долгу!!!
 
niazДата: Воскресенье, 23.09.12, 21:45 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Kiss1988, А по точнее можете написать! Что за соревнование, где голосовать?

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Kiss1988Дата: Воскресенье, 23.09.12, 21:50 | Сообщение # 3
Рыболов
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: на рыбалке
http://fishcontest.yamaha-motor.ru/votes/

здесь рыболовный турнир от фирмы ямаха, но там может только кто регистрировался с 15 июля по 15 сентября
 
niazДата: Воскресенье, 23.09.12, 21:56 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Я там не зарегистрирован ... Проголосовал бы ...

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Воскресенье, 23.09.12, 22:17 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
что-то не врубился в эти спортивно-подковёрные игры... лично мне как рыболову-любителю а не спортсмену, глубоко фиолетовы все соревнования и их победители. ИМХО.
 
Алмаз350Дата: Понедельник, 24.09.12, 09:00 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
да и вообще как то странно выбирать лучшего рыболова в просторах интернета, а не на водоеме. Да и лучшего дилера тоже покупатель рублем выбирает, а свой статус лучшего он должен подтверждать своим ответным отношением

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
UnaleshДата: Вторник, 25.09.12, 07:07 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Забавно. Надо же, он-лайн виртуальные турниры уже есть. Там он-лайн виртуальные "гуру" "соревнуются"... где то я уже такое видел happy

Добрее... еще добрее :)
 
Форум » Разговор на берегу » Поможем чем можем » Нужна помошь в голосовании (помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2292
Для добавления необходима авторизация