Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.24, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Природа и мы » Сетерезка! (Уничтожаем браконьерские сети!)
Сетерезка!
UnaleshДата: Четверг, 20.10.11, 22:41 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
FELIX, разумеется, известно откуда фото, я не про ваше сообщение, а в общем и целом biggrin .

Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Четверг, 20.10.11, 22:41 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
известно откуда фото

Unalesh, А откуда, с другого сайта? Кто еще пользуется такими резаками? Есть уже опыт?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Четверг, 20.10.11, 22:41 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
niaz, пользоваться - это вряд ли, опыт - тем более, даже путь доставки скорее всего не тот о котором заявляется, а вот рекламные фото от тех, кто пытается "продавить мозг" с этой катушкой, есть. Татфиш уж и тоже самое фото на сайте торгующем. И у всех "незаинтересованных лиц" оно же. Смешно. Люди разные, а фото одно и тоже у всех практически. Вот и приходит мысль - может циркуляр есть какой-то особый, как сетерезку фотографировать полагается ?! happy

Будем ждать, что Андрей расскажет, по использованию реальному.


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Четверг, 20.10.11, 22:28
 
niazДата: Четверг, 20.10.11, 22:41 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Люди разные, а фото одно и тоже у всех практически.

А что особо закорачиваться-то! happy Свобода выбора, хочешь покупаешь, а хочешь -нет! Вопрос в другом: фото этого резака откуда? Кто делал? Может он и пользовался этой снастью для уничтожения сетей?
Вопросы торговли катушкой меня меньше всего волнуют, меня волнует снасть, для РЕЗКИ БРАКОНЬЕРСКИХ сетей! А как и где она сделана мне не важно! Зри в корень, Валера правильно сказал! biggrin
Не нужно заострять внимание на второстепенных вещах ... happy
Quote (Unalesh)
Вот и приходит мысль - может циркуляр есть какой-то особый, как сетерезку фотографировать полагается ?!

Это могло быть только в том случае, если фотографий сетерезки было много и все на фоне рекламы катушки ... Кстати, на видео ни слова о катушке, так что твои опасения и подозрения излишне! biggrin
А СЕТЕРЕЗКУ думаю нужно иметь каждому спиннингисту в кармане! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Четверг, 20.10.11, 22:46 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Нияз, да нет никаких подозрений. Просто есть очевидные факты. И вещь, возможно, не плохая.

А откуда именно исходное фото - достоверно не знаю. Просто фото смешное, постановочное - не человек, который может что-то объективно рассказать его делал, а продавец happy . Да и на видео оператор старается аккуратно взять в кадр рекламное полотнище за спиной, именно поэтому тот кто рассказывает и не в центре кадра, а чуть слева.
И у всех других счастливых обладателей на одном и том же фоне свой снимок, даже, если детали фотографии незначительно отличаются. Смешно. А еще смешнее - хвалиться на видео, как режет это изделие, хотя заслуга целиком на производителе китайских канцелярских ножей happy .


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Пятница, 21.10.11, 00:01
 
LeonДата: Четверг, 20.10.11, 22:54 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Можно самим продумать и попробовать сделать из подручных средств, конструкция не хитрая...а в рыбалке ой как может пригодиться, кроме новых сетей стоят на дне старые на рыбном месте и из-за этого теряешь снасти.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
niazДата: Четверг, 20.10.11, 22:54 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Просто фото смешное, постановочное - не человек, который может что-то объективно рассказать его делал, а продавец .

Возможно! happy Реклама -двигатель прогресса! Вы, кстати, батенька по рыбалке не отчитались ... wink happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Четверг, 20.10.11, 22:56 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
niaz, а нечего особо по рыбалке cry .

По одному судачку поймали с Семеном, по паре поклевок прощелкали и душевно пообщались. Мне понравилось очень. Семену большое спасибо.


Добрее... еще добрее :)
 
LeonДата: Четверг, 20.10.11, 22:57 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
мне кажется её надо доработать,чтобы не проходила мимо сети в горизонтальной плоскости, а в вертиканой надо на верхнюю часть приклеить плавучий материал, чтобы приподнимал верхнюю часть

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
niazДата: Четверг, 20.10.11, 23:02 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Мне понравилось очень.

Это ГЛАВНОЕ!!! biggrin
Quote (Leon)
а в вертиканой надо на верхнюю часть приклеить плавучий материал, чтобы приподнимал верхнюю часть

Рустик, думаю, что она за счет шнура (плетенки) будет двигаться в вертикальной плоскости (стоя) biggrin Во всяком случае, проектировалась она именно под такой способ движения в водоеме!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Природа и мы » Сетерезка! (Уничтожаем браконьерские сети!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1761
Для добавления необходима авторизация