Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Природа и мы » Список особо охраняемых природных территорий Татарстана (Это желательно знать!)
Список особо охраняемых природных территорий Татарстана
SachaДата: Среда, 29.05.13, 20:38 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Нияз, этот самый, который сказал сию речь, давно умер cry ...там еще было что-то типа: "...и пойдет сын на отца, брат на брата..." biggrin , я в 90 к поступлению в КГУ на исторический готовился, вот у меня это в голову и влезло... happy
Древние мудрецы уже тогда предрекали " развитой капитализм", где всем до всех по...пи...пи...пи! cool
Денюжки, вот что правит нынче миром!!! angry Здравого осталось, но мало... sad
Наши форумчане одни из последних " могикан", которые готовы встать на защиту природы и ее ресурсов, даже будучи в накладе по деньгам, но в неисчерпаемой и не сравнимой ни одним буржуем прибыли, полученной от проделанного!!! smile
Посему всем и каждому в отдельности
 
niazДата: Четверг, 30.05.13, 11:05 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Sacha, Всему вина не равнозначное действие закона на разные социальные слои! cool Прав Радик, когда говорит, что украдут миллиард -пожурят, а если дедок стырит мешок картошки с поля, так реальный срок впаяют ... Вот отсюда все и вытекает ...

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
SachaДата: Четверг, 30.05.13, 11:47 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
Правы Вы оба! Я по работе супруги часто вижу всю нашу продажную справедливость biggrin
Реально,конечно,врядли,но штраф или условно,всегда пожалуйста happy


Сообщение отредактировал Sacha - Четверг, 30.05.13, 11:54
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Природа и мы » Список особо охраняемых природных территорий Татарстана (Это желательно знать!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2451
Для добавления необходима авторизация