Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.24, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Природа и мы » Региональные и федеральные таксы для исчисления ущерба ВБР (Для справки)
Региональные и федеральные таксы для исчисления ущерба ВБР
radddДата: Среда, 25.09.13, 21:26 | Сообщение # 21
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
Попутного ветра!

Эх, напрасно ты так, Нияз, единомышленниками разбрасываешься! Старый друг, лучше новых двух!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
ЗимнийДата: Среда, 25.09.13, 21:30 | Сообщение # 22
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата (raddd)
Эх, напрасно ты так, Нияз, единомышленниками разбрасываешься! Старый друг, лучше новых двух!

+1 biggrin
Цитата (Inspector)
тюлечницей размером 1х1 м. Причем тут цены на тюльку???

наоборот вижу прямую взаимосвязь, чем легче её ловить, тем дешевле она в продаже, по- старинке тюлечницей её никто ловить не будет, а если и будет, то это нехило отразится на цене


Сообщение отредактировал Зимний - Среда, 25.09.13, 21:40
 
niazДата: Среда, 25.09.13, 22:28 | Сообщение # 23
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (raddd)
Эх, напрасно ты так, Нияз, единомышленниками разбрасываешься!

А давайте организацию распустим! biggrin Зачем нужна такая организация, где единомышленники выступают в интересах браконьеров?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Среда, 25.09.13, 22:32 | Сообщение # 24
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
наоборот вижу прямую взаимосвязь, чем легче её ловить, тем дешевле она в продаже, по- старинке тюлечницей её никто ловить не будет, а если и будет, то это нехило отразится на цене

Да тут безусловная засада для зимних рыбаков! Полностью согласен с Димоном! Вариант остается только чтоб самому тюльку ловить и морозить на всю зиму, но мороженная, она уже не та! Я конечно соглашусь, что тюлька это кормовая база судака и не фиг ей курей кормить, как происходит сейчас по ту сторону Волги... Но как поймать золотую середину? Лично я не готов платить за тюльку 5 рублей за штуку, как было в конце того сезона, так или иначе мне придется обращаться к бракам, которые продадут мне её за 2-3 р как раньше!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Среда, 25.09.13, 22:41 | Сообщение # 25
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (raddd)
Вариант остается только чтоб самому тюльку ловить и морозить на всю зиму, но мороженная, она уже не та!

Миха и Леха так и делают ... И прекрасно ловят! biggrin
Думаю, что рано ситуацию драматизировать!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Среда, 25.09.13, 22:44 | Сообщение # 26
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
А давайте организацию распустим! Зачем нужна такая организация, где единомышленники выступают в интересах браконьеров?

Хорош, Нияз, перегибать! Ни кто не в чьих интересах не выступал! зря ты так! ты прекрасно знаешь наши "вилы" и чем больше учишься, тем больше осознаешь, что твориться на самом деле... Эта писюлька с другими в купе реально нагнет многих рыбаков, и лещика 20 см можно подогнать под нее и судака 39 см и все остальное, и ни кому ты там не докажешь, что в постановлении написано незаконный вылов, так как лещи 20 см тоже незаконно выловленный и судак 39 см тоже...
А про тюльку, я выше написал уже! Про башклейку вообще бредятина... рыба сорная,которую искоренять требуется всеми возможными способами, жрущая икру всех видов рыб, вдруг дороже леща???


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
SachaДата: Среда, 25.09.13, 22:46 | Сообщение # 27
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
niaz, surprised

Сообщение отредактировал Sacha - Четверг, 26.09.13, 13:34
 
radddДата: Среда, 25.09.13, 22:48 | Сообщение # 28
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
Миха и Леха так и делают ... И прекрасно ловят!

Я тоже так делаю, но не верю что Миха и Леха не докупают свежей, потому как невсегдя мороженная работает, а верней сказать мороженая работает хуже! И ты сам знаешь и видел при совместных выездах, когда я ловил на заморозку,а ты на свежак....


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
niazДата: Среда, 25.09.13, 23:14 | Сообщение # 29
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
raddd, Понятно, что свежая тюлька работает лучше! happy Но мне не очень приятно осознавать, что тонны тюльки, незаконно выловленные браконьерскими снастями, идут на корм скоту ...

Сейчас сложно говорить о последствиях этого Постановления, поэтому предлагаю не ломать копий, а дождаться первого льда и увидеть воочию, что будет!



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Среда, 25.09.13, 23:40 | Сообщение # 30
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Все жить хотят и рыбки тоже! biggrin И сорные и не сорные! Тема вышла за рамки заявленной! Перешла в личностные плоскости! Давайте воздержимся от обострения и без того напряженной (без рыбалки, в следствии учебы, работы и ненастной погоды) ситуации!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Природа и мы » Региональные и федеральные таксы для исчисления ущерба ВБР (Для справки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2774
Для добавления необходима авторизация