Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.24, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Зимняя рыбалка » Костюм для зимней рыбалки (Выбор теплого и удобного зимнего костюма)
Костюм для зимней рыбалки
ДимкаДата: Вторник, 22.08.17, 06:56 | Сообщение # 1
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
Доброе утро, пока лето и цены более менее приемлемые, встал вопрос о приобретении нового костюма, так как мой камуфляж отжил свое и стал продуваевым. Ознакомился с ценами на рынке и пока выбор пал на Canadien camper snow lake и alaskan russian mission, они входят в мою ценовую категорию (в раойоне 10), хотел бы услышать ваше мнения и предложения, рыбак я активный, сижу мало, охото рыбачить , не замечая холода.

Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)
 
niazДата: Вторник, 22.08.17, 15:28 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Димка, Интересная модель, для активных рыболовов, посмотри: http://www.ozon.ru/context/detail/id/139229626/?item=139229618
В Твоей ценовой категории! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДимкаДата: Вторник, 22.08.17, 20:27 | Сообщение # 3
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
niaz,сегодня пол дня читал, интересовался, понравился костюм от Huntsman "Siberia" заявлено -45, отзывы хорошие и много достоинств и огромный плюс, это цена, при покупке 3х костюмов официалы предложили цену 8500, в интернете почти везде в районе 10-11 тысяч.
Вот в этой ссылке его очень хорошо описали и показали его функционал
http://otzovik.com/review_3089232.html


Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)
 
niazДата: Вторник, 22.08.17, 20:35 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Димка, Твой вариант - Это аналог вот этого костюма: http://adventurica.ru/p/2707-kostyum-zimnij-norfin-arctic/

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ДимкаДата: Среда, 23.08.17, 17:30 | Сообщение # 5
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
niaz, он выигрывает в цене у него значительно и отзывы пока только хорошие, может кто прочитает и надумает заказать такой же, то пишите в личку, заберем сибирь по 8500, я считаю цена эта очень сладкая

Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)
 
serjДата: Четверг, 24.08.17, 10:08 | Сообщение # 6
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 402
Статус: на рыбалке
Цитата Димка ()
может кто прочитает и надумает заказать такой же, то пишите в личку, заберем сибирь по 8500, я считаю цена эта очень сладкая

все это хорошо, но как определиться с размером чтобы потом не пришлось продавать.
 
ДимкаДата: Суббота, 16.09.17, 08:19 | Сообщение # 7
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
serj, http://huntsmanshop.ru/product....8972082
в этой ссылке есть размерный ряд, мне 52-54 нужен по подсчетам.
Тимурыч Sha44 с друзьями в том году купили такой, все довольны покупкой, тепло и комфортно, по размеру наверное может подсказать

Добавлено (16.09.17, 08:19)
---------------------------------------------
Димка, Костюм пришел, размер подошел, костюм тоже очень понравился, за такую цену, почти даром


Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)

Сообщение отредактировал Димка - Пятница, 25.08.17, 22:43
 
niazДата: Суббота, 16.09.17, 15:21 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Димка, biggrin Поздравляю! smile Теперь все судаки Твои! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
2131131232131231231231231Дата: Вторник, 28.11.17, 02:07 | Сообщение # 9
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: на рыбалке
ооо, а я себе недавно тоже приобрел похожий костюм, https://fishelandia.ru/category/zimnie-kostyumy-alaskan/ , правда не камуфляжный, но чёт возьми он мне безумно нравиться, я уже и забыл когда в последний раз покупал такой качественный товар, за сравнительно малую сумму, так как костюм отличный, очень тёплый и удобный, сидит отлично, холод не пропускает вовсе, так же это всё оригинальные товары, от официальных производителей, я очень доволен этой покупкой.
 
niazДата: Вторник, 28.11.17, 15:21 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
2131131232131231231231231, Ценник не айс ... Видел аналоги значительно дешевле! smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Зимняя рыбалка » Костюм для зимней рыбалки (Выбор теплого и удобного зимнего костюма)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread4101
Для добавления необходима авторизация