Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » шашлык на совместные выезды (быть или не быть? Если быть, то как организоваться?)
шашлык на совместные выезды
шашлык на совместные выезды
LeonДата: Пятница, 08.06.12, 22:14 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Шашлык на природе на свежем воздухе захочется пожевать,но настоящая рыбалка-с ухой! wink

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
InspectorДата: Суббота, 09.06.12, 21:11 | Сообщение # 12
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: на рыбалке
Исходя из своего опыта выездных мероприятий на несколько дней, лучше все с моей точки зрения когда каждый привозит то, что он хочет покушать посмаковать, выпить и т.д., ибо вкусы у всех разные. Например не могу я обойтись без шашлыка, так купил и привез с собой, поделился с теми кто не привез. Потом все выкладывается на общий стол и получается пир))). Заранее собирать деньги, составлять список, целенаправленно закупаться это напряг определенно для нескольких людей организаторов. Если есть такие которые получает от этого удовольствие то флаг в руки.
 
niazДата: Суббота, 09.06.12, 21:59 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Inspector)
целенаправленно закупаться это напряг определенно для нескольких людей организаторов.

Совершенно согласен! Есть в этом определенная не справедливость!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » шашлык на совместные выезды (быть или не быть? Если быть, то как организоваться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2142
Для добавления необходима авторизация