Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.24, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Совместно на зимнюю рыбалку (зима 2015/2016) (Кто, куда, когда, сколько мест, чего с собой.)
Совместно на зимнюю рыбалку (зима 2015/2016)
ДжигитДата: Суббота, 12.03.16, 09:06 | Сообщение # 261
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата butsch ()
А вот сообщения, что кто-то просто едет завтра , и больше никакой инфы,- я ни фига не просекаю. Или шифр тайный какой?


Цитата butsch ()
а такие сообщения в этой ветке реально присутствуют в большем количестве, - " еду завтра, есть два места в машине и в санях, ищу компанию".

И так и сяк. biggrin .Нормально вроде, cool
 
ПушокДата: Суббота, 12.03.16, 14:06 | Сообщение # 262
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 660
Статус: на рыбалке
Цитата butsch ()
Всем привет, Коллеги!
Извините за возможно глуповатый вопрос, я чой-то в этой ветке походу не до конца просек. Из названия раздела вроде бы ожидаю услышать сообщения, например, типа " планирую завтра на Казанку, р-н ..., кто желает присоединяйтесь", или в идеале, а такие сообщения в этой ветке реально присутствуют в большем количестве, - " еду завтра, есть два места в машине и в санях, ищу компанию".
А вот сообщения, что кто-то просто едет завтра , и больше никакой инфы,- я ни фига не просекаю. Или шифр тайный какой?

Дорогой Ростислав, ежели ты имеешь в виду радость Миннур-абыя, что он завтра едет, то, учитывая его пристрастия, можно предположить, что едет он за судаком на просторы Кама Тамагы happy
Хотя, большая доля правды есть в твоих словах. Люди неохотно зовут других с собой на рыбалку через форум. Больше по телефону договариваются. wink
Вот ты тоже в Сюкеево поехал, а меня не позвал cool


Любитель этого дела...
 
ЗимнийДата: Суббота, 12.03.16, 17:06 | Сообщение # 263
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Ростислав, мне кажется, что неплохо бы знать, кто из форумчан рыбачит поблизости, в том же районе реки, хотя бы. Во-первых из соображений безопасности, зима это не лето. Во -вторых, инфа о клёве. В-третьих, повод увидеться и поздороваться.
Ну кто хочет ехать инкогнито- никто ж не осудит. Это право каждого.
 
butschДата: Суббота, 12.03.16, 17:39 | Сообщение # 264
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Парни, все прочитал. Мне лично просто кажется не совсем корректно писать , что завтра планирую на Котлованы, но еду на хвосте и машина "фул хауз" , минимум 4 каски. Впрочем , как и в Сюкеево ( писал я про 3 -х товарищей, но был еще и 4-й чувак, с которым я мало общаюсь, и он сваливал на буране в другое место). Шифроваться вообще не думаю,в плане безопасности зимой и инфы о клеве,- положительно, но есть люди , кто хотел бы поехать, но нет возможности, и по отношению к ним, на мой взгляд- некрасиво.
И в будущем, если я никого не смогу взять, я в этой ветке писать не буду.


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
ДжигитДата: Суббота, 12.03.16, 18:39 | Сообщение # 265
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата butsch ()
Шифроваться вообще не думаю,в плане безопасности зимой и инфы о клеве,- положительно, но есть люди , кто хотел бы поехать, но нет возможности, и по отношению к ним, на мой взгляд- некрасиво.

Ростислав,не совсем понял,ты про что? biggrin
 
fazaДата: Суббота, 12.03.16, 18:50 | Сообщение # 266
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус: на рыбалке
правильно если есть возможность взять кого нибудь то почему бы не взять. ведь не у всех есть свой транспорт а порыбачить на каме тоже хочеться.
 
МалайДата: Суббота, 12.03.16, 21:34 | Сообщение # 267
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Да я вроде тоже от темы не ушёл happy Кто,куда,когда,сколько мест,чего с собой happy
Кто -если пишу я ,значит я.
КУда -тут ясно уже Кама Тамагы ,КУ или КТ ,но судак не только там Альберт.Масловка ,Шураны,Булкино не забываем.
Когда -завтра.
Сколько мест-одно,если нет дополнений.
Чего с собой-всё необходимое.
Цитата butsch ()
И в будущем, если я никого не смогу взять, я в этой ветке писать не буду.
Почему?Писать надо только когда можешь взять кого то?


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
butschДата: Суббота, 12.03.16, 21:54 | Сообщение # 268
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Джигит, Рамиль, я всегда стараюсь аккуратно выражаться, тем более в открытых источниках, так как у каждого свой взгляд на вещи, своё мышление, возможно отличное от моего, и заранее извиняюсь, прежде чем что-то сказать. В дискуссию эту тему превращать не хотелось бы, дабы не отнимать время у всех форумчан, ибо в конечном итоге каждый все-равно останется при своём.
На твой вопрос, постараюсь ответить:
1. Я привык воспринимать информацию, как читаю и целиком, в этой ветке я вижу: " Совместно на зимнюю рыбалку (зима 2015/2016) (Кто, куда, когда, сколько мест, чего с собой)", именно поэтому я на автомате , читая , что кто-то куда едет, изначально предполагал, что человек, или группа ищет компания, и даже не задумывался, что может быть по-другому. Теперь я понимаю, что иногда это может быть просто информация, что в определённую дату кто-то собрался на рыбалку. Полезное в этом определенно есть, -люди знают, что рядом есть кто сможет потенциально оказать оперативную помощь, можно справиться о клеве, да и просто позвонить человеку в 5 утра, не побоявшись его разбудить.
2. На счёт моей фразы "...некрасиво.." Наше хобби далеко не из дешевых удовольствий (связанное с недешевыми снастями, необходимостью иметь тр/средства для передвижения по дорогам , льду и воде, и прилагающийся к ним бензин, масло, запчасти и т.д), и далеко не каждый может это себе позволить. Понимаю, что никто никому ничего не должен, но у некоторых людей нет авто, или в ремонте, у некоторых прав на вождение ( лишили за пьянку), у кого-то нет здоровья сесть за руль после праздника (но не суть), и люди вынуждены искать компанию с кем поехать на рыбалку. Раньше в этом плане было проще, вышел на остановку, загрузился в одну из сотни буханок, и алга. Однозначно, за последние 10-15 летие люди стали жить в этом плане лучше ( несмотря на условные финансовые кризисы 2008 г. и текущий). Я лично вроде не финансовый импотент, но машины у меня нет, и предполагаю, что будет нескоро, ибо немного другие цели и статьи расходов. Возможно, именно поэтому я так отреагировал, но мне это почему-то в подсознании отобразилось, как есть молодежные тусовки , поехали,- селфи в одном ночном клубе, через пару часов в другом, и кто где был , и куда дальше по-плану, -на дискотеку, или на Карибы. Но тусняк для ограниченного круга людей.
Сейчас мне 28 человек напишет, что я херню гоню, но я повторюсь, что говорю о своих ассоциациях, и выражаю своё мнение, возможно ошибочное.
Всем НХНЧ и доброй ночи. Пойду спать, завтра 3.00. вставать. biggrin !


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
CarsДата: Суббота, 12.03.16, 22:06 | Сообщение # 269
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1323
Статус: на рыбалке
Цитата butsch ()
привык воспринимать информацию, как читаю и целиком

Цитата butsch ()
(Кто, куда, когда, сколько мест, чего с собой)


Все в тему! wink Главное в теме сколько свободных мест biggrin


Сообщение отредактировал Cars - Суббота, 12.03.16, 22:12
 
ЗимнийДата: Воскресенье, 13.03.16, 20:06 | Сообщение # 270
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата butsch ()
Джигит, Рамиль, я всегда стараюсь аккуратно выражаться, тем более в открытых источниках, так как у каждого свой взгляд на вещи, своё мышление, возможно отличное от моего, и заранее извиняюсь, прежде чем что-то сказать. В дискуссию эту тему превращать не хотелось бы, дабы не отнимать время у всех форумчан, ибо в конечном итоге каждый все-равно останется при своём.
На твой вопрос, постараюсь ответить:
1. Я привык воспринимать информацию, как читаю и целиком, в этой ветке я вижу: " Совместно на зимнюю рыбалку (зима 2015/2016) (Кто, куда, когда, сколько мест, чего с собой)", именно поэтому я на автомате , читая , что кто-то куда едет, изначально предполагал, что человек, или группа ищет компания, и даже не задумывался, что может быть по-другому. Теперь я понимаю, что иногда это может быть просто информация, что в определённую дату кто-то собрался на рыбалку. Полезное в этом определенно есть, -люди знают, что рядом есть кто сможет потенциально оказать оперативную помощь, можно справиться о клеве, да и просто позвонить человеку в 5 утра, не побоявшись его разбудить.
2. На счёт моей фразы "...некрасиво.." Наше хобби далеко не из дешевых удовольствий (связанное с недешевыми снастями, необходимостью иметь тр/средства для передвижения по дорогам , льду и воде, и прилагающийся к ним бензин, масло, запчасти и т.д), и далеко не каждый может это себе позволить. Понимаю, что никто никому ничего не должен, но у некоторых людей нет авто, или в ремонте, у некоторых прав на вождение ( лишили за пьянку), у кого-то нет здоровья сесть за руль после праздника (но не суть), и люди вынуждены искать компанию с кем поехать на рыбалку. Раньше в этом плане было проще, вышел на остановку, загрузился в одну из сотни буханок, и алга. Однозначно, за последние 10-15 летие люди стали жить в этом плане лучше ( несмотря на условные финансовые кризисы 2008 г. и текущий). Я лично вроде не финансовый импотент, но машины у меня нет, и предполагаю, что будет нескоро, ибо немного другие цели и статьи расходов. Возможно, именно поэтому я так отреагировал, но мне это почему-то в подсознании отобразилось, как есть молодежные тусовки , поехали,- селфи в одном ночном клубе, через пару часов в другом, и кто где был , и куда дальше по-плану, -на дискотеку, или на Карибы. Но тусняк для ограниченного круга людей.
Сейчас мне 28 человек напишет, что я херню гоню, но я повторюсь, что говорю о своих ассоциациях, и выражаю своё мнение, возможно ошибочное.
Всем НХНЧ и доброй ночи. Пойду спать, завтра 3.00. вставать.

Ростислав в очередной раз подтвердил звание самого интеллигентного рыбака нашего форума :D
Респект тебе, брат! smile


Сообщение отредактировал Зимний - Воскресенье, 13.03.16, 20:06
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Совместно на зимнюю рыбалку (зима 2015/2016) (Кто, куда, когда, сколько мест, чего с собой.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3624
Для добавления необходима авторизация