Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.24, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Весенний поплавок и фидер! (С берега на удочку, сезон 2017г.)
Весенний поплавок и фидер!
ИванычДата: Вторник, 18.04.17, 14:39 | Сообщение # 11
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
Я в заливах, обычно ловлю! Холодно, рыба к берегу не подходит ...


Вот не знаю, Почему то считал, что рыба погреться подходит к берегу, Да и корм там ей уже появляется, в прошлом году в апреле я начал ловить на поплавок на Монастырском озере в Гремячке, было холодно еще, ловил на глубине 20-25 см возле берега рядом со старым камышом, там рыба была возле берега, в глубине вообще не было поклевок, а в 2-3 м. от берега клевало, пришлось сидеть в 4-х м. от воды, чтобы меня рыба не видела, да и как забросить пятиметровку на такое расстояние, если не отойти от воды? Вот результат первой рыбалки в апреле...

 
niazДата: Среда, 19.04.17, 07:28 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Иваныч, Отличный улов! biggrin А когда ты удил какая была температура воздуха?

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Среда, 19.04.17, 09:30 | Сообщение # 13
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
А когда ты удил какая была температура воздуха?


Да холодно было, даже руки мерзли, вот посмотри сам как одеты рыбаки рядышком, куртки, шапочки...

[img][/img]

В прошлом году воды было очень много, залило луга, на мелководье вышел погреться и на кормежку крупный карась и гибрид, глубина была маленькая, не более 20 - 30 см, рыбу было видно, как гуляла она, но как подойдешь к берегу или войдешь в воду она убегала, так один местный просто навтыкал под углом гибкие веточки в воде и к концу привязал кусочки лесок с крючками даже без поплавков и сидел на берегу подальше от берега, рыба подходила, клевала и кончики веток дергались, он шел в воду, снимал рыбу и снова сидел и ждал, вот так вот ловил, как на жерлицу. Хотел тоже так попробовать, но на удочку веселей и интересней мне было, хотя тот местный по мешку налавливал, но мне столько не надо, мне процесс интересней...


Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 19.04.17, 09:49
 
niazДата: Среда, 19.04.17, 12:21 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Сегодня хотел к обеду сгонять на удилище, но утром -2 гр. термометр показывал ... biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Среда, 19.04.17, 13:02 | Сообщение # 15
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
Сегодня хотел к обеду сгонять на удилище, но утром -2 гр. термометр показывал ..


Да, что то весна нынче поздняя, но Вы там крепитесь, через неделю приеду и привезу весну, у нас тут она полностью хозяйничает, вот перед Пасхой снимал возле своего подъезда...


Для карася минус может и плохо, но для сороги это не критично. Как то открывал сезон поплавка в марте в Урахче, вот посмотри, в поле снега было по колено, утром по морозу нормально прошли, а обратно тяжело ползли до деревни. Но сезон открыли!!!
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
 
niazДата: Среда, 19.04.17, 13:37 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Красота -то какая, Володя! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ИванычДата: Среда, 19.04.17, 17:21 | Сообщение # 17
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
Красота -то какая, Володя!


Согласен, очень красиво когда все цветет, природа просыпается от сна, вот такое вот удивительно красивое дерево растет у соседнего дома, это японская сакура!
[img][/img]
[img][/img]

А вот это я снимал со своего балкона год назад в середине апреля, прямо под окнами растут вишня, черешня, груша, яблони и даже грецкие орехи и все это ничье и, самое интересное, никто не срывает их, ягоды птицы клюют, яблоки остаются висеть даже когда листва упадет, а вот груши падают и дворник всегда ругается, что убирать надо постоянно, иначе гниет на земле, ну орехи народ собирает поздней осенью когда они сами падают. Вот это видео:

Весна с балкона

Не ругайте что не по теме, просто решил немного поднять настроение и дать немного весеннего, скоро ит у нас будет весна настоящая, буду ее второй раз встречать и радоваться.


Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 19.04.17, 17:23
 
niazДата: Среда, 19.04.17, 18:10 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Иваныч, Восхитительные фото! biggrin smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РыбакДата: Среда, 19.04.17, 21:05 | Сообщение # 19
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: на рыбалке
Не ругайте что не по теме, просто решил немного поднять настроение и дать немного весеннего, скоро ит у нас будет весна настоящая, буду ее второй раз встречать и радоваться.
Это Украина? Здорово! biggrin Но там тоже, говорят, снег выпал. В Днепропетровске, одноклассница жены фотки прислала - сирень в снегу. Не отпускает зима! cool
 
niazДата: Среда, 19.04.17, 21:52 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Иваныч, Рыбак, biggrin

Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.

Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...

Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...

Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.

Федор Тютчев


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » В здоровом теле, здоровый дух! » Наши совместные мероприятия » Весенний поплавок и фидер! (С берега на удочку, сезон 2017г.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread4050
Для добавления необходима авторизация