Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Теория и тактика ловли хищной рыбы » Выбор блесны?! (На хищника во всеоружии)
Выбор блесны?!
любительДата: Пятница, 13.01.12, 00:06 | Сообщение # 111
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: на рыбалке
спасибо большое Нияз абый, в воскресенье буду подобрать happy
 
МалайДата: Пятница, 13.01.12, 04:48 | Сообщение # 112
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Quote (Leon)
Димка, а я тебе всё написал в лчке,цвета,веса и место

Вы Димку не балуйте сильно happy happy если папу его без штанов оставите, он же меня будет ругать happy happy


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
ДимкаДата: Понедельник, 23.01.12, 18:31 | Сообщение # 113
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
smile

Добавлено (23.01.12, 18:31)
---------------------------------------------
Меня интересует такой вопрос, если без тяги использовать тяжелые блёсна,то поклёвки будут?


Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)
 
radddДата: Понедельник, 23.01.12, 20:23 | Сообщение # 114
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Димка)
---------------------------------------------Меня интересует такой вопрос, если без тяги использовать тяжелые блёсна,то поклёвки будут?

иногда, примерно в этот временной промежуток(именуемый глухозимьем) одеваю что нить с перевесом и нестандартной проводкой соблазняю рыпов smile , но этот метод работает редко, в основном наоборот,вес малый работает !или одеваешь чтото большое помахал минут 5-10 и тут же быстро что нить маленькое в эту лунку, это работает чаще!!!ну например берешь "коську" гр 25 помакал его,в метре от дна, по дну постучал, потом литэл клео 7 грамм туда побыстрому опустил, если рыб под тобой есть то процентов 90 что хапнит, не удержится smile блёсна могут быть и другие, не обязательно, эти , главное условие одна большая ,другая маленькая и желательно с большим планированием в сторону !


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
StrelokДата: Понедельник, 23.01.12, 20:37 | Сообщение # 115
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Можно вопрос? Большое планирование в сторону - это резкий сброс в сторону или плавное планирование с покачиванием?

https://vk.com/fish116
 
radddДата: Понедельник, 23.01.12, 20:48 | Сообщение # 116
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Сергей, Скиталец,тут скорей чем дальше блесна уйдет из под лунки в сторону тем лучше!, но это тоже не панацея, сегодня так, а завтра пилькерные работают, у которых игры то толком ни какой!а вообще я мормышки люблю smile блесна это так ...баловство на досуге smile
Суть большой и малой блесны в том, что большую видно дальше и она привлекает рыбу с большей территории, она подходит, но брать зачастую отказывается,опасается! тут то и срабатывае малая, та рыба которая подошла поглазеть на то что за хрень тут болтается, хапает более безопасную по ее мнению но чужеродную гадость!атакует так сказать чужесранца smile ну по крайней мере я себе так это представляю! smile


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.

Сообщение отредактировал raddd - Понедельник, 23.01.12, 20:54
 
StrelokДата: Понедельник, 23.01.12, 20:56 | Сообщение # 117
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Мне действительно интересно. Учусь, что должно быть, а как сделать уж доработаю. Многое делаю сам, могу добиться любой игры - лишь бы знать какой.

https://vk.com/fish116
 
radddДата: Понедельник, 23.01.12, 21:16 | Сообщение # 118
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Quote (Скиталец)
Мне действительно интересно. Учусь, что должно быть, а как сделать уж доработаю. Многое делаю сам, могу добиться любой игры - лишь бы знать какой.

это здорово, я делаю кое что, но в квартирных условиях все идеи не воплотишь, материал тоже не всегда нужный найдешь! я когда очередную ложку рассматриваю, мне жена говорит- хорошь мля! скоро руками есть будем! smile


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
StrelokДата: Понедельник, 23.01.12, 21:29 | Сообщение # 119
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Статус: на рыбалке
Ну в еде руками ничего зазорного нет, а насчет самоделок - вот тебе моя рука.Работаю в РМЦ кое-что есть.

https://vk.com/fish116
 
radddДата: Понедельник, 23.01.12, 21:39 | Сообщение # 120
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
http://perekat.com/forum/viewtopic.php?t=142&start=15
Скиталец, Серега вот почитай ,посмотри, мне такое дома не сделать и с материалом я разобраться не могу, что за материал должен быть!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Теория и тактика ловли хищной рыбы » Выбор блесны?! (На хищника во всеоружии)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1886
Для добавления необходима авторизация