butsch | Дата: Среда, 04.01.12, 22:36 | Сообщение # 21 |
 Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
| Всем привет! Сегодня были в Красновидово, нагулялись и набурились от души . Судя по легкой усталости в руках - 50 штук точно было. Лунок. Больше ничего приятного и не вспомнишь. Погода дрянь. За весь день судачок и берш не крупные. Причем сами зацепились на рыжего адмирала, пока чай пил. Рыбачили на 7-9м., течение слабое, блесну можно было положить любую и 7, и 5г, но только толку мало. Причем создавалось впечатление, что рыба есть, но тупо жрать не хочет. Ибо, очень часто на проверенные блесна судак берет практически сразу, если не берет, то его просто нет, и можно сдвигаться. Сегодня же , кто ловил в течение дня, в основном, не сходя с места долго "играя" блесной, походу выводя хищника из себя. Мой приятель поймал парочку около кило, на серую матовую стальную летнюю блесну 15см, с тройником гигантского размера, который тюльку чуть ли пополам не разрывал . Я такие зимой дома оставляю . Вообщем сегодня валю на погоду, на плохие блесна, ну , или как там про танцора,. . .Забыл что-то !
Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией, а ?
А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
|
|
| |
niaz | Дата: Среда, 04.01.12, 22:46 | Сообщение # 22 |
 Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37831
Статус: на рыбалке
| Quote (butsch) Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией, а ? Это наступило глухозимье, видимо! Клев вялый и нестабильный, причем предпочтения рыбы по приманке и снастям бывают самые необычные! ИМХО
Коротко о клеве на Волге вот тут: http://rubalka.ucoz.ru/forum/43-299-31#58914 , позже перенесу Ваш отчет туда!
butsch, Или можно открыть новую тему в отчетах о рыбалке!
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.
Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
|
|
| |
Зимний | Дата: Среда, 04.01.12, 23:16 | Сообщение # 23 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
| Quote (butsch) нагулялись и набурились от души главное не повесили нос. Малаццы! "Копать, копать и ещё раз копать!" как говорит великий... Quote (butsch) ну , или как там про танцора,. . .Забыл что-то ЗНАЮ! ЯЙЦА!!!!! Quote (butsch) Вообщем сегодня валю на погоду, на плохие блесна я тоже всегда так делаю! Ещё на глухозимье люблю валить.
|
|
| |