|
Спроси у Крайнего!
|
|
| Unalesh | Дата: Суббота, 22.10.11, 19:40 | Сообщение # 21 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
| Quote (niaz) сейчас ситуация совсем в попе, по сравнению с прошлым митингом.
Совершенно не согласен, тогда мы вышли пост фактум закона и добились приостановки, которая действует и сейчас, добились присутствие наших представителей во всех структурах власти, начиная от комиссий по распределении участков (в рамках 5%), Комитете по экологи в Гос совете и средневолжском терр управлении ФАР, все решения на уровне республики принимаются после совместного согласования! Главное, что с нами считаются.
На данный момент - да. Перспективы не радуют. То, что в предыдущем законе было - без проблем на местном уровне власть могла изменить. Сейчас попа планируется. Совсем не сопоставима с предыдущей редакцией, согласен с Радиком. raddd, местные "фигурки" - ерунда. На всероссийском уровне фальсификация удалась. Все "выполнено" - и участие народа и его воля - не хотели прежний закон - пожалуйста, вот вам другой. Все по воле народа! Что с этим делать - непонятно. Как говорится, есть ложь, есть большая ложь, и есть статистика.
Добрее... еще добрее :)
|
| |
|
|
| niaz | Дата: Суббота, 22.10.11, 20:37 | Сообщение # 22 |
 Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37832
Статус: на рыбалке
| Я не сторонник делать прогнозы, я сужу по реальной ситуации! Поживем увидим! Сегодня в 22.30 или 40 будет крайний по НТВ выступать, похоже опять за фишки будет агитировать ...
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.
Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
|
| |
|
|
| Зимний | Дата: Суббота, 22.10.11, 20:54 | Сообщение # 23 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
| Quote (niaz) будет крайний по НТВ выступать эххххх, не судьба посмотреть.... умеет кто-нить с телека записывать?
|
| |
|
|
| niaz | Дата: Воскресенье, 23.10.11, 06:20 | Сообщение # 24 |
 Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37832
Статус: на рыбалке
| Quote (Зимний) умеет кто-нить с телека записывать? А что на него смотреть-то Крайний как Крайний!
Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.
Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
|
| |
|
|
| Зимний | Дата: Воскресенье, 23.10.11, 08:34 | Сообщение # 25 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
| niaz, Как чево на него смотреть?! Как он там бедняга?Поседел? Осунулся? Руки трясутся? Глаза моргают нервным тиком?Икает может?
А если серьёзно- смотрел кто- нибудь? Чего втирал-то?
Сообщение отредактировал Зимний - Воскресенье, 23.10.11, 08:38 |
| |
|
|
| Greg | Дата: Воскресенье, 23.10.11, 09:59 | Сообщение # 26 |
 Удачливый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: на рыбалке
| http://youtu.be/7LA5825YLRI
|
| |
|
|
| Зимний | Дата: Воскресенье, 23.10.11, 10:15 | Сообщение # 27 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
| Андрей, спасиб! До бльшого компа доберусь- посмотрю! (на телефоне виснет ютьюб)
|
| |
|
|
| Иваныч | Дата: Воскресенье, 23.10.11, 12:16 | Сообщение # 28 |
 Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: на рыбалке
| А вот не буду ничего комментировать, просто не хочу...
Хорошо акуле-людоеду в стране рыбаков
Заодно, пользуясь случаем, хочу от души поздравить с заслуженными наградами, которые нашли своих героев: ...за вклад в подготовку правительственного проекта Федерального закона "О любительском рыболовстве", за деятельное участие в общественной экспертизе законопроекта, а также развитие любительского и спортивного рыболовства в Российской Федерации журналист О.Н. Сарана, генеральный директор туристического холдинга "777-999" Д.А. Желясков, президент Федерального союза рыболовных хозяйств России В.А.Петрушин, советник Российской ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов С.Э. Радзищевский, ответственный редактор информационного агентства «Интерфакс» Л.П. Мастеренко; обозреватель газеты «Российская газета» М.Д. Чкаников награждены медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» II степени, руководитель аналитического центра информационного агентства по рыболовству Т.Г. Митупов, генеральный директор медиахолдинга «Новости рыболовства» Э.В. Климов – Почётной грамотой. За активную работу по совершенствованию законодательства в области любительского и спортивного рыболовства...Добавлено (23.10.11, 12:16) ---------------------------------------------
Quote (Зимний) Как он там бедняга?Поседел? Осунулся? Руки трясутся? Глаза моргают нервным тиком?Икает может?
Вот тут вот крайний был растерян... Платной рыбалке - НЕТ !!!
Сообщение отредактировал Иваныч - Воскресенье, 23.10.11, 12:02 |
| |
|
|
| Unalesh | Дата: Воскресенье, 23.10.11, 12:21 | Сообщение # 29 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
| Иваныч, по поводу сравнения рыболовов и хищных чудовищ рецепт "литературный" далеко не нов. Как в одной книге писал автор - прием опробованный давно. Если просто написать в заголовке "Космонавты и педерасты" и даже не провести между ними связь, все равно какой-то осадок по окончании чтения у читателя останется. А тут направленное содержание имеет место быть. Схожий прием в доводах и менее продвинутые "писатели" используют для "эффекта" .
Как-то порочный круг, когда связь и ответственность между теми кто выбирал и теми, кто был выбран отсутствует, надо разорвать. Нияз верно говорит, через местных депутатов пора уже влиять как-то на ситуацию. Иначе на кой они нужны?!
Добрее... еще добрее :)
|
| |
|
|
| Зимний | Дата: Воскресенье, 23.10.11, 14:17 | Сообщение # 30 |
 Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
| Про награды- жесть! Он ещё Ирину(рыбка) пытался наградить, а она отказалась прям в студии, ну малацца же! Кстати этот крайне ..уевший крайний тогда тоже выглядел растерянно, говорят.
|
| |
|
|