Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Летняя рыбалка » Как выбрать спиннинг ? (Лучшие спиннинговые снасти)
Как выбрать спиннинг ?
butschДата: Вторник, 03.03.15, 22:54 | Сообщение # 111
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
niaz, Джигит, Leon, snoop666, Пушок, спасибо , Парни, за советы и комменты. Как только, - сразу доложу smile

А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
LeonДата: Вторник, 03.03.15, 23:41 | Сообщение # 112
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Джигит,
Цитата Джигит ()
30-80

не многовато ?


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
ДжигитДата: Среда, 04.03.15, 08:06 | Сообщение # 113
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата Leon ()
не многовато ?

3-15 есть,6-23 есть,7-28 есть,10-40 есть.Было дело 52 плюс резина 10 и палкой в 40 очково бросать.


Сообщение отредактировал Джигит - Среда, 04.03.15, 08:07
 
snoop666Дата: Среда, 04.03.15, 15:30 | Сообщение # 114
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: на рыбалке
а так впринципе максимусы неплохие ... страйкеры... biggrin biggrin хоть и обновился он с индексом икс(типа колечки поменяли и фурнитуру....) НО икс стал позлеее.. думается бланк тоже другой... а цена подороже на 1000-1800 от старого..

Многие слишком ленивы для того, чтобы работать, а некоторые — даже для того, чтобы удить рыбу.

896ОО323032
 
ДжигитДата: Среда, 04.03.15, 16:11 | Сообщение # 115
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата snoop666 ()
а так впринципе максимусы неплохие ... страйкеры...

Салям,без обид,но мне лично,именно лично, не понравился.Хотя одна рыбалка конечно-не тест.Не вяжет он судак,либо не пробивает(не нырял,свечку не держал happy ).Я так думаю wink cool biggrin


Сообщение отредактировал Джигит - Среда, 04.03.15, 16:11
 
snoop666Дата: Среда, 04.03.15, 20:59 | Сообщение # 116
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: на рыбалке
Цитата Джигит ()
Салям,без обид,но мне лично,именно лично, не понравился.Хотя одна рыбалка конечно-не тест.Не вяжет он судак,либо не пробивает(не нырял,свечку не держал ).Я так думаю

согласен что не айс после рестива.. НО незабываем ценовую категорию в 3 килорубля... за эти деньги разве что МК солпаро-васпаро-трапало или я какието варианты незнаю)))) норстрим стандарт, фаворит, фас жестковаты-кончик дубенький.... если тока банакс мега(но не такой прочный) ... айко если только но ценник аналогичного уже превышает, а дешевле уже нето.... не сочтите за рекламу... НО в категории 2.4 тестом 15-40 очень уж сабжевая палочка.... хотя крокодил и кобра наше все)))) главное шоб руки из нужных мест росли happy happy happy


Многие слишком ленивы для того, чтобы работать, а некоторые — даже для того, чтобы удить рыбу.

896ОО323032
 
ДжигитДата: Среда, 04.03.15, 21:34 | Сообщение # 117
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Цитата snoop666 ()
норстрим стандарт

Неубиваемая палка.Чуйка при штиле меня устраивала,главное башкой думать .Про руки не вопрос согласен.А что ты хочешь после дюраль +"Невская" +"Клинская". happy
 
Ig-NikДата: Четверг, 16.04.15, 16:53 | Сообщение # 118
Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: на рыбалке
niaz, спасибо за вводную статью о выборе спиннинга...редко, где на форумах так понятно и подробно пишут, в основном краткие ответы)
 
niazДата: Четверг, 16.04.15, 17:10 | Сообщение # 119
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Ig-Nik, Важно понять суть вопроса и проблемы! biggrin А всесторонне развернутый анализ позволяет сэкономить массу времени и нервов, что важно. smile
Я рад, что Вам помог разобраться в большом разнообразии предложений.


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LeonДата: Четверг, 16.04.15, 20:46 | Сообщение # 120
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
snoop666, новый тинфиш тоже не тот , как был 4-5 лет назад, сегодня открыл сезон жидкой на береговой спин, так вот с другом общался , с Игорем, попросил подержать его Авид, а он такой лёгкий...удивился , до этого в магазе держал- дубина...так вот, у него старый Авид, с рук, америкос, новые делают в китае...так же и банакс тинфиш, старый гораздо крепче...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Летняя рыбалка » Как выбрать спиннинг ? (Лучшие спиннинговые снасти)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread7
Для добавления необходима авторизация