Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07.05.24, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Снасти и наживка для рыбной ловли » Мягкие приманки на хищника (Твистера, вибро хвостики, рипперы и т.д.)
Мягкие приманки на хищника
UnaleshДата: Среда, 30.01.13, 19:07 | Сообщение # 161
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Вот неплохая ссылка, на сайт весьма адекватного и умелого человека в Германии. Жаль он не особо теперь этим занимается, но многое полезное там можно увидеть. Не только про мягкие приманки, конечно, однако, интересно.

http://rutenbau.rybolov.de/Primanki


Добрее... еще добрее :)
 
zvik1Дата: Четверг, 31.01.13, 15:35 | Сообщение # 162
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: на рыбалке
Да давно я там небыл, Надо пасмотреть.
 
UnaleshДата: Четверг, 31.01.13, 23:08 | Сообщение # 163
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Бахыт в России на кастомродс и Володя в Германии на рутенбау - пара очень адекватных людей, у которых можно узнать много полезного. У Кланга отличная черта - озвучивать только то, в чем уверен, поэтому его информация очень ценная, он практик, а не теоретик, как многие говоруны рунета.

Добрее... еще добрее :)
 
zvik1Дата: Пятница, 01.02.13, 10:36 | Сообщение # 164
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: на рыбалке
Это хорошо когда есть у каго поучится , Я тем и занят ,сперва ищю инфу в инете ,патом фильтрую то что мне надо и пробую на практики , Нехочится скажим пакупать плохие снасти ,чтоб патом менять , рыбачил с товаришем опыта у него по хишнику много ,так он и сказал что мне нужно, и я был доволен тем что приабрёл ,пользуюсь уже 3 года и непожалел. biggrin Но пытаюсь идти дальше ,По судаку я его обашол biggrin он обиделся на меня ,а я ему сказал гордись какого учинечка воспитал твоя школа ,и всё впорядке больше обид нет друзья biggrin

Сообщение отредактировал zvik1 - Пятница, 01.02.13, 10:37
 
UnaleshДата: Пятница, 01.02.13, 10:45 | Сообщение # 165
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Конечно, лучше общаться и делиться своими радостями и информацией, чем сидеть по углам, как крысы и щёки надувать с важным видом, тень на плетень наводить. Человек без общения - уже не человек, ибо он существо социальное biggrin .

Добрее... еще добрее :)
 
zvik1Дата: Пятница, 01.02.13, 14:42 | Сообщение # 166
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: на рыбалке
Маленькое видио ,как рыбок лить можно

 
niazДата: Пятница, 01.02.13, 15:30 | Сообщение # 167
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
zvik1, Отличное видео! С удовольствием посмотрел! biggrin Удивительные по качеству приманки получились! good
А жидкий силикон где берет? Или из старых приманок варит? smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Пятница, 01.02.13, 16:20 | Сообщение # 168
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
В предыдущем видео человек плавил из старых в микроволновке. А вот где такие замечательные формы берут? - очень интересный вопрос.

Добрее... еще добрее :)
 
сергейДата: Пятница, 01.02.13, 22:00 | Сообщение # 169
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке


я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
zvik1Дата: Вторник, 30.04.13, 22:47 | Сообщение # 170
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: на рыбалке
Силикон можно и купить ,но он дарогой у нас ,лучше старые ненужные периплавит ,каторыми непользуешся или каторые уже порваные , мой сасед льёт их пару лет ,пакупает в эбеи партии дешевых ненужных рыбок(продаю их по 500 и более штук) ,сартирует и перипловляет ,говарит дешевле ,а формы тоже сам делает из гипса(не строительный а типа как фигурки вылевают) или можно с эбокситки как на видио. А это еще видио тако парня какие он льёт http://youtu.be/nK0T5MANjvk

Добавлено (30.04.13, 22:47)
---------------------------------------------
Всех с наступаюшими майскими праздниками !!! И вапрос пользовались ли этими рыбками ? Если да то что о них можно сказать?

 
Форум » Отчеты о рыбалке » Снасти и наживка для рыбной ловли » Мягкие приманки на хищника (Твистера, вибро хвостики, рипперы и т.д.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread224
Для добавления необходима авторизация