Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.24, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Очарование природы, красота Родного края! » Размышления о рыбалке (искателям рыбы привет)
Размышления о рыбалке
radddДата: Среда, 20.01.16, 18:39 | Сообщение # 31
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата Зимний ()
А ещё знаешь какие претензии бывают?
Типа "мы сообща Бурашку заправили, а проехали чуток и всё, засели там где не клюёт, ты нас наебал на бенз. Какого хера скидывались на 20л, а истратили 7?"

Ты сам себе противоречишь, Дима...друзья такого сказать не могут :p, да и друг, зная, что не потратил бенза много в другой раз пригласит их докатать неискатанное... это же нормальные, дружеские отношения..или я не прав?
Цитата Зимний ()

Тут как у хуёвой жены- всегда виноват будешь. Не спеши судить.

Я тебя не сужу, всего лишь выразил мнение и при чем не только свое, но об этом не здесь!
А чтоб не было как у жены, должно быть как в разведке- каждый имеет право голоса и если хоть у одного клюет, то не хрен срываться..мне кажется это справедливо. Или нужно приходить к другому какому-то решению...н-р, другие хотят ехать, да ради бога, оставили того у кого клюет и поехали, назад поехали, забрали...вариант? думаю да!
Цитата Зимний ()
Но кто-то винит, а кто-то нет. Тоже показатель, между прочим.

Конечно! но тогда зачем ты тему поднял?


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
МалайДата: Среда, 20.01.16, 19:05 | Сообщение # 32
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
biggrin

Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
ЗимнийДата: Среда, 20.01.16, 19:08 | Сообщение # 33
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата raddd ()
друзья такого сказать не могут

и не говорят. И вообще претензии не высказывают.

Цитата raddd ()
А чтоб не было как у жены, должно быть как в разведке- каждый имеет право голоса и если хоть у одного клюет, то не хрен срываться..

доказательства есть, что я хоть раз срывался и заставлял уезжать, когда клевало у всех, а у меня нет? У меня доказательства обратного есть http://rubalka.ucoz.ru/forum/4-3270-1 у меня клевало, а у друзей нет и по их просьбе мы поехали туда, где у них клевало а у меня нет. Проблем небыло. Всё на позитиве. Я всегда за демократию.

Цитата raddd ()
оставили того у кого клюет и поехали, назад поехали, забрали...вариант? думаю да!

И так тоже сделали на последней рыбалке. Тиму(Sha44) и Игорь(Олегыч) подтвердят, что я их оставил ненадолго, предварительно с ними посовещавшись. http://rubalka.ucoz.ru/forum/4-3687-1

Радик, все твои обвинения беспочвенны, бездоказательны и происходят из субъективных выводов, далёких от объективной реальности. cool
 
radddДата: Среда, 20.01.16, 19:39 | Сообщение # 34
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата Зимний ()
Радик, все твои обвинения беспочвенны, бездоказательны и происходят из субъективных выводов, далёких от объективной реальности.

Хорошо... как знаешь
1. команда Винтер грези, я, ты, Валий и Уналешь...12 год, если память не изменяет... - 13.30 собрал всех и увез с клева, всю дорогу упрекал меня тем, что я роллы с собой взял, хотя вроди вы уйдя с Азатом от бурана подальше одно время ловили .
2. команда Иван (магазин), я, Серега (борода), ты распсиховался на армянах, что не позвонили тебе во время "выхода", хотя сидел не более чем ста метрах и увез в 13.00 (отчет есть на сайте, где ты сам лично говоришь " сделал выводы что надо созваниваться!") Я даже помню как ты подошел и сказал: " Радик, айда домой, не клюет же!" В ответ я сказал - Димон как не клюет? ты посмотри какие монстрики!" Т ыменя с ними сфотал и фото на форуме тоже есть ( я там в белой горнолыжной куртке)
3. команда Артур 2000, я, Ирина, остальных не помню... прокатались до армян, на одном и з свалов у меня клевало, вернулись, мы стали с Артуром ловить, тут Ирина вытащила судака, ты ходил все нарывался на меляки в итоге в 13 часов на берегу.
Этих трех раз мне хватило... Могу лето вспомнить " Радик поехали со мной на кастрюле в рейд, а то одному накладно. Спиннинг возьмешь, на обратном пути порыбачим пару часов"... на обратном пути... "да ну его на х, поехали домой, мне до спиннинга по йух, я кататься люблю, вот мечту осуществил свою и зажигаю" ( а ты мол иди на... так?)
Конечно не на каждом выезде так, когда ты нарываешься на рыбу, то все по другому..ну или реально в три глотки начинали убеждать тебя что покатушки не к чему... когда и получалось.
Я могу не помнить года, но поступки я помню все, и плохие, и хорошие... Так что не звизди! Серега (борода) только сегодня вспоминал ту поездку! Все кто обозначен мной, тебе и многим известны. При встрече они легко подтвердят мои слова... искать по форуму я не умею...да и вряд ли в отчете про пролет на армянах ты указал время...
И поднял ты тему потому что совесть есть, надеялся на рукоплескание, а тут правда в глаза, больно стало, защищаться начал и меня в беспочвенности обвинять... Азату это расскажи, Артуру, Ирине и себе перестань лгать....
Хотел это при личной встречи обсудить, но ты сам так захотел!
Все харе...корчишь тут мальчика колокольчика, еще и меня в необъективности обвиняешь... Я хлопаю тебе, высокоморальности твоей и справедливости!


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.

Сообщение отредактировал raddd - Среда, 20.01.16, 19:45
 
ЗимнийДата: Среда, 20.01.16, 20:09 | Сообщение # 35
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата raddd ()
1. команда Винтер грези, я, ты, Валий и Уналешь...12 год, если память не изменяет... - 13.30 собрал всех и увез с клева, всю дорогу упрекал меня тем, что я роллы с собой взял, хотя вроди вы уйдя с Азатом от бурана подальше одно время ловили .

Увёз насильно прям, да? где такой отчёт? Я про все рыбалки отчёт всегда пишу. biggrin Про роллы это спроси у гугла "что такое юмор"

Цитата raddd ()
2. команда Иван (магазин), я, Серега (борода), ты распсиховался на армянах, что не позвонили тебе во время "выхода", хотя сидел не более чем ста метрах и увез в 13.00 (отчет есть на сайте, где ты сам лично говоришь " сделал выводы что надо созваниваться!") Я даже помню как ты подошел и сказал: " Радик, айда домой, не клюет же!" В ответ я сказал - Димон как не клюет? ты посмотри какие монстрики!" Т ыменя с ними сфотал и фото на форуме тоже есть ( я там в белой горнолыжной куртке)

Видимо речь об этой рыбалке. http://rubalka.ucoz.ru/forum/4-1866-1 И? я насильно всех посадил в санки и увёз, да? happy Нихрена подобного, потом мы бурили-искали, но выход закончился и только после этого мы поехали обратно.

Цитата raddd ()
3. команда Артур 2000, я, Ирина, остальных не помню... прокатались до армян, на одном и з свалов у меня клевало, вернулись, мы стали с Артуром ловить, тут Ирина вытащила судака, ты ходил все нарывался на меляки в итоге в 13 часов на берегу.

ну дык вспоминай! Нельзя безосновательно обвинять! Где ссылка на отчёт? Свидетельства?

Цитата raddd ()
Могу лето вспомнить " Радик поехали со мной на кастрюле в рейд, а то одному накладно. Спиннинг возьмешь, на обратном пути порыбачим пару часов"... на обратном пути... "да ну его на х, поехали домой, мне до спиннинга по йух, я кататься люблю, вот мечту осуществил свою и зажигаю" ( а ты мол иди на... так?)

Такое помню. было. Мы на рейд ездили, а не на рыбалку. Сорри, устал тогда после рейда, хотелось спать а не спиннинговать, готов вернуть твою часть истраченного на бензин. Даже с моральными издержками. Короче, 2000 руб верну, если хочешь.

Цитата raddd ()
Хотел это при личной встречи обсудить, но ты сам так захотел!

Чёто как-то нехочется уже личной встречи...

Цитата raddd ()
поступки я помню все, и плохие, и хорошие...

хорошие точно помнишь?


Сообщение отредактировал Зимний - Среда, 20.01.16, 20:31
 
ДжигитДата: Среда, 20.01.16, 20:32 | Сообщение # 36
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Статус: на рыбалке
Зимний, raddd, Что то эти ваши споры-диалоги перешли ту грань,за которой уже ощущается негатив и грязь.Может хары,или в ЛС или действительно при личной встрече. biggrin
 
ЗимнийДата: Среда, 20.01.16, 20:34 | Сообщение # 37
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата Джигит ()
Зимний, raddd, Что то эти ваши споры-диалоги перешли ту грань,за которой уже ощущается негатив и грязь.Может хары,или в ЛС или действительно при личной встрече.

до той грани ещё пара страниц. ^_^
Нияз, если надо, перенесёт в "ругаемся, общаемся тут" или удалит или оставит. biggrin


Сообщение отредактировал Зимний - Среда, 20.01.16, 20:35
 
МалайДата: Среда, 20.01.16, 20:42 | Сообщение # 38
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Цитата Зимний ()
перенесёт в "ругаемся, общаемся тут"

Айда сюда ,тема уже запылилась happy happy http://rubalka.ucoz.ru/forum/25-3029-25


Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
niazДата: Среда, 20.01.16, 20:44 | Сообщение # 39
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Зимний, Димыч, Брат, я бы с Тобой в разведку пошел! А с Радиком не пошел, а то вспомнил бы он, что в 41 -ом, в окопах, я ему спичек не дал и нож в спину всадил ... happy Такой может!
Тему закрываю, так все увидели who is who ...
Радики приходят и уходят, а такие уважаемые мной и другими форумчанами Рыболовы, как Дима остаются и продолжают принимать участия в рейдах, в совместных мероприятия, являясь по сути лидером нашего рыболовного движения! И обливать грязью такого человека, это, простите, не уважение ко всему нашему коллективу!
Если есть желание, то можете ругаться в соответствующей теме, но хамов на сайте я не потерплю! (Дима, к Тебе это не относится!)


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ЗимнийДата: Среда, 20.01.16, 20:56 | Сообщение # 40
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата niaz ()
Зимний, Димыч, Брат, я бы с Тобой в разведку пошел!

Нияз, мне до сих пор стыдно за тот случай, когда по моей вине ты чуть бедро не сломал. Вот тогда мне было страшно. И если за тот момен меня обвинят в ссыкливости я не смогу возразить. Ещё было страшно, когда Альберт(Пушок) с Ростиславом(butsch) на полном ходу вылетели из санеей тоже по моей вине. За это обвинят в трусости- да, скажу, что испугался...
А что одному ездить страшно мне- это наоборот. Одному проще, но это не рыбалка (по моим понятиям)
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Очарование природы, красота Родного края! » Размышления о рыбалке (искателям рыбы привет)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3688
Для добавления необходима авторизация