Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.24, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Доска объявлений » Внимание, опасность!!! (статья с ТРК)
Внимание, опасность!!!
niazДата: Вторник, 11.08.09, 13:09 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата(jonic1986)

Не мог оставить эту тему без внимания. Главная ее задача проинформировать людей, которые в ближайшее время планируют поехать на рыбалку на озера алексеевского района, а точнее в сторону Нурлата. Начну из далека. Мы обычно на рыбалку и охоту ездим вдвоем с женой. Случалось многое, но такое как сегодня в первый раз. Конечно это может быть и из-за того что ездить мы любим в поисках новых озер. Так вот и сегодня чп произошло в алексеевском районе между деревней сабакайка и мокрыми курналями, там есть заброшенная деревня. ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ что эти люди переместились. Ситуация такова. Порыбачили с друзьями на озере с утра все остались мы как всегда на новые открытия. Если найдем позвоним. Уехали мы достаточно хорошо от них. Едем никому не мешаем остановились пофотографировать. Только садимся в машину трогаюсь в метрах 15 человек из кустов выходит по виду бомж и встал на дороге. Объехать его с трудом получилось дорога очень плохаю с одной стороны обрыв с другой кусты. Как чувствовал что останавливаться не надо. Хотя думал может помощи какой надо. Вообщем объезжаю его практически кустами проезжаю прямо навстречу еще человек 5 парнишек они так культурно пропускают меня (вид у них тоже не ахти, либо накуренные в хлам либо пьяные не понял точно я). Дальше после них мужичек с ружьишком. Остановился у обочины взглядом меня проводил. Я навсякий случай по газам вперед. В заднее зеркало смотрю ребята побежали сзади типа догоняют. И только через несколько секунд я понял что дорога заканчивается оврагом. Вот тут я уже плохо что помню только из рассказа жены. ( Отступление всегда вожу с собой на рыбалки ружье на всякий случай но оно было в багажнике собрать я бы не успел, и всегда есть травматический пистолет псм. Но щас я осознавая что произошло наверное лучше все таки сделать так как сделал я.) Вообщем успеваю развернуться благо я сделал это сразу и как смог не помню. И полный газ обратно вначале прилетает какой то булыжник в бампер помню что первого задел зеркалом (сломал зеркало) видать ребята поняли что останавиваться я не буду успели отпрыгнуть (все это под визги жены) и в конце тот же мужик с ружьем и наверное тот что первый из кустов вылез вот тут ребят я не задумываясь объехать бы я их не смог влетаю в крайнего из них задел тоже краем мужик кстати стрелять не стал. Вобщем все хватит подробностей и так уже много информации. Органы я уже предупредил благо есть знакомые в районе алексеевском районе. Так что ребята будте аккуратнее на всякий случай. Тем более в такой глуши ведь уроды везде есть. Скажу так их еще не поймали в данном месте через полтора час никого уже не оказалось. В данной ситуации больше всего я переживал за свою жену. Там еще много подробностей но это уже не важно. Хрен знает что там могло произойти. Берегите и не подвергайте опасности ваших близких.


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Вторник, 11.08.09, 16:50 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
http://clubfish.ru/forums....ry27529

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Вторник, 11.08.09, 17:01 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Да уж, действительно, не задумываешься иногда, а опасность поджидает, где ее не ждешь уже angry Таких отморозков надо сдавать в ментовку безо всяких укоров совести, без "понятий" и стеснения

Гриф-птица терпеливая



Сообщение отредактировал lenaringelevich1 - Вторник, 11.08.09, 17:01
 
niazДата: Вторник, 11.08.09, 17:39 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
Таких отморозков надо сдавать в ментовку безо всяких укоров совести, без "понятий" и стеснения

В такой глуши власти нет, там как кривая выведет, а если что так на глушняк, третьего не дано! cool


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Вторник, 11.08.09, 17:40 | Сообщение # 5
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
Народ я понимаю что надо быть готовым ко всему, но что то как то вы мрачно тут настроены cool

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
Igor_116Дата: Вторник, 11.08.09, 17:42 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Странная история,

Добавлено (11.08.09, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (lenaringelevich1)
Таких отморозков надо сдавать в ментовку безо всяких укоров совести

вопрос как?


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
KosterДата: Вторник, 11.08.09, 18:23 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Да ну мыжики, не переживайте, я всегда ж с вами happy . Всего не предусмотришь, а знал бы куда упасть, соломки подложил biggrin
 
niazДата: Вторник, 11.08.09, 21:28 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (aavdeev)
но что то как то вы мрачно тут настроены

Констатируем факт, "информирован, значит вооружен!" biggrin
Quote (Koster)
Да ну мыжики, не переживайте, я всегда ж с вами

"Против лома нет приема, а кромя другого лома!"


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Вторник, 11.08.09, 21:31 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
"Против лома нет приема, а кромя другого лома!"

Да ну этот ЛОМ, мы их залюбим насмерть happy
 
niazДата: Вторник, 11.08.09, 22:33 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Koster)
мы их залюбим насмерть

happy happy happy happy happy ... суровое наказание! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Разговор на берегу » Доска объявлений » Внимание, опасность!!! (статья с ТРК)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread445
Для добавления необходима авторизация