Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.24, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: niaz, Русалка  
Форум » Для Наших Милых девушек » Семья - ячейка общества » "Жилетка" (Проблемы решаем сообща)
"Жилетка"
Igor_116Дата: Четверг, 27.08.09, 23:31 | Сообщение # 61
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Matilda,
да нормально все будет, мы просто по жизни убегаем от проблем думая что решаем их,
но судьба преподносит нам снова но мы уже выросли и окрепли, так что решишь ты свой ребус . буть уверенна решишь


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
MatildaДата: Пятница, 28.08.09, 00:40 | Сообщение # 62
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
Quote (Lily)
А мамаша-то парнишки где? Она как к этому относится?

на Карибах красавица живет, щас ей вообще зашибись, никаких забот. мужик мой только за билет 800 евро заплатил, чтобы мальчик приехал, я тогда тоже промолчала, сын ведь, пусть встретятся. Я ,к слову сказать, совсем не миллионерша тут, на счета ежемесячно уходит 1200-1300, шиковать не получается, но на все хватает. Т.е для меня мальчонка девятнацатилетный очень серьезная нагрузка. А до общаги ему в моральном плане далеко, он совсем не готов к самостоятельной жизни. Амстердам, как и любая столица вообщем-то, город суровый, такие ангелочки тут так запросто не выживают, нужны качества характера, которых у парникового ребенка нет. Я ,кстати, против него лично ничего не имею, но и впрягаться во все это ни сил, ни желания нет. Вообщем, у меня тихая (пока) истерика, и ни одной нормальной идеи по этой ситуации. sad


Не парься! Будь счастлив!

Сообщение отредактировал Matilda - Пятница, 28.08.09, 00:59
 
lanaДата: Пятница, 28.08.09, 10:18 | Сообщение # 63
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
читай сказки - там мудрость biggrin
Трудно, согласна, я думаю надо самой себе сказать еще раз тоже ,что ты сказала "сыну" в аэропорту, а потом поживешь-увидишь,может понравиться и деньги сам начнет приносить, а может сразу домашними обязанностями нагрузить dry

Добавлено (28.08.09, 10:18)
---------------------------------------------
сама по своим делам, а мальчики: уборка, глажка, стирка, готовка. Утром зарядка happy , вечером пробежка

Сообщение отредактировал lana - Пятница, 28.08.09, 10:18
 
AmikaДата: Пятница, 28.08.09, 14:56 | Сообщение # 64
Грамотный Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: на рыбалке
Matilda, да уж Неля,понимаю тебя.Сама бы чувствовала то же самое.Не люблю когда со мной не считаются, вы же семья, скажи об этом мужу.Ты же не готова к таким переменам, да и вообще мальчику надо привыкать к самостоятельной жизни,нельзя вечно жить за счет других.Ты пока ничего уж такого, как собирание чемоданов, не предпринимай, посмотришь, что к чему,может пацану самому не понравится так жить и он уйдет в общагу.У молодежи ведь совсем другой ритм жизни,а тут вряд ли он сможет жить,только так как ОН хочет.Ну и само собой пусть помогает.
 
MatildaДата: Пятница, 28.08.09, 15:40 | Сообщение # 65
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
Я приняла такое решение: три месяца, как и обещала, никаких претензий не предъявляю. Мужу сказала, если за это время не найдешь решение проблемы, я найду себе квартиру и уйду. Время пошло...

Не парься! Будь счастлив!
 
LilyДата: Суббота, 29.08.09, 21:47 | Сообщение # 66
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Неля, ты приняла, на мой взгляд, мудрое решение: и мужу дала возможность всё обдумать, и свою позицию обозначила. Время покажет что к чему: может, стерпится - слюбится, может, парнишка сам домой запросится, а, может, муж устанет от свалившихся забот. Крепись, дружочек.! Это не самое ужасное испытание из всех возможных cool
Рубить с плеча всегда можно успеть biggrin

Добавлено (29.08.09, 21:47)
---------------------------------------------
Как дела, Нель? Как настроение?


 
KosterДата: Суббота, 29.08.09, 22:24 | Сообщение # 67
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Нель, а по мне, семья, если семья должны решать проблемы СООБЧА! И участие, должны принимать совместно. Жизнь-тельняшка, всякое бывает, а ультиматум, сдаётся мне, не решение проблемы cool
 
сергейДата: Воскресенье, 30.08.09, 00:25 | Сообщение # 68
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
Matilda, nocomp не торпись,взвесь и ..... .

я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
lenaringelevich1Дата: Воскресенье, 30.08.09, 07:34 | Сообщение # 69
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Matilda, основное ты ему уже высказала, дальнейшее решение за ним. Лишь бы он реально все понял и оценил, и предпринял ожидаемые шаги

Гриф-птица терпеливая

 
MatildaДата: Воскресенье, 30.08.09, 13:01 | Сообщение # 70
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
Да успокоилась я уже почти. Мальчик все экзамены на одни пятерки сдал, его с руками и ногами зачислили. Муж уже хлопочет о жилье для него. Да и мне не надо было быть такой уж стервой, наверное. angel

Не парься! Будь счастлив!
 
Форум » Для Наших Милых девушек » Семья - ячейка общества » "Жилетка" (Проблемы решаем сообща)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread130
Для добавления необходима авторизация