Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.24, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: niaz, Русалка  
Форум » Для Наших Милых девушек » Семья - ячейка общества » "Жилетка" (Проблемы решаем сообща)
"Жилетка"
LilyДата: Четверг, 16.04.09, 08:42 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Вот у нас недавно была проблема с учебой сына: лень одолела сыночка или возраст такой настал angry . Так глубокоуважаемые Вячеслав Анатольевич и Игорь пришли и быстренько вправили мозги нашему отпрыску - теперь все в порядке smile . За что безмерно мы им благодарны biggrin ! Это я к тому, что даже в семейных проблемах без друзей не обойтись: без их дружеского совета, поддержки hello .

 
niazДата: Четверг, 16.04.09, 08:46 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Это точно! applause Действенную помощь могут оказать только друзья, а те кому по долгу службы положенно заниматься проблеммами, как правило, всегда в стороне! Проверено! wacko

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MatildaДата: Четверг, 16.04.09, 15:40 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
А у меня сынуля(5лет) ваааще буржуем стал- ничего бесплатно не делает: игрушки собрать - 1 евро, лестницу помыть - 3 евро. Аккуратно так все в копилочку складывает. Спросишь- на что копишь, в ответ многозначительное "не решил еще."

Добавлено (16.04.09, 15:40)
---------------------------------------------
У меня сегодня этот сайт что-то с трудом загружается, или сбрасывает совсем "Сайт не найден". Хочу спросить, это у всех так или только у меня?


Не парься! Будь счастлив!
 
niazДата: Четверг, 16.04.09, 15:51 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Matilda, Я тоже с трудом в инет выхожу, особенно с работы! Кризис похоже во всем, даже в электронной связи! (это хорошо, что мы с юмором дружим!) happy

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Четверг, 16.04.09, 22:58 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Matilda)
У меня сегодня этот сайт что-то с трудом загружается, или сбрасывает совсем "Сайт не найден"

Matilda, А Ты сайт в закладочку положи, удобнее будет! good


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
KosterДата: Четверг, 16.04.09, 23:14 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Lily, не надо иллюзий, пока мы живы, проблемы будут и это диалектика. Сдаётся мне, первичным для нас родителей, является научить наших деток эффективно решать проблемы самостоятельно. Имеющий рыбу, будет сыт единажды, а кто обучен её ловить, будет сыт всегда! biggrin (правда, при наличии рыбы happy )
А если, Азатыч , будет знать цену "копеичьки", которую его "предки" зарабатывают "в поте лица", я думаю, начнет уважать и свой труд и труд других людей.
 
niazДата: Четверг, 16.04.09, 23:25 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Matilda, good

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MatildaДата: Пятница, 24.04.09, 12:03 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Статус: на рыбалке
Всем привет!
Не знаю даже с чего начать - с банального "испытания судьбы" или "жизнь наносит нам порой страшные удары..." Самое походящее , на мой взгляд, воля Бога.
Вообщем, это случилось, и с бедой надо как-то справиться. Хотя моей первой мыслью было трусливое "купить билет на ближайший рейс в любую страну и провести пару недель в одиночестве, убежав от сочувствующих взглядов, чувства собственной вины и неполноценности". Но тогда, как же мои мужики? Ведь им сейчас ничуть не легче, чем мне?
Вернулась домой. Хочется перемыть весь дом с хлоркой и переставить мебель. Сын просит поиграть с ним в шахматы, заглядывает в глаза, пытаясь найти прежнюю "веселую" маму. Притворяюсь изо всех сил и по традиции "проигрываю" партию. Он счастлив, и слава Богу.
Позвонила в фитнесс-клуб и попросила возобновить мой абонемент с 1 мая.
Телефон звонит постоянно, друзья , коллеги, родственники мои и мужа.
Мои подруги были со мной постоянно все эти дни, забросив собственных детей и мужей, даже установили "дежурство" , чтобы не оставлять меня одну. Признаюсь честно, не ожидала, что они меня ТАК ценят. Вот уж поистине "друзья познаются в беде" - в этом случае, мои- самые лучшие, наши русские девчонки со всех концов России, Украины, Азербайджана.
Я была очень тронута СМС-кой , которую послал Нияз от всех Вас. Это очень многое для меня значит. Ведь большинство из вас даже не знает меня лично, а те кто и знает, видели меня 20 лет назад,( в прошлом веке!!!). Огромное Вам спасибо!
И закончу так - жизнь продолжается, мы все еще молоды, здоровы, вокруг любящие и любимые нами люди и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
С любовью, Неля.


Не парься! Будь счастлив!
 
niazДата: Пятница, 24.04.09, 12:16 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Matilda, Мы тебя Любим! biggrin

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Пятница, 24.04.09, 12:29 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Matilda, Это Тебе! biggrin



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Для Наших Милых девушек » Семья - ячейка общества » "Жилетка" (Проблемы решаем сообща)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread130
Для добавления необходима авторизация