Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.24, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: niaz, Русалка  
Форум » Для Наших Милых девушек » Семья - ячейка общества » Где справедливость... (Вопрос риторический)
Где справедливость...
aavdeevДата: Вторник, 25.08.09, 18:13 | Сообщение # 1
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
Рыбалка накрылась медным тазом................ Родня с женой не понимают моих поездок на рыбалку, типа езжу бестолку, а объяснить им что это прсото отдых, очень тяжело. Не получается. Как быть млять, понимаю бы ездил через день,а это один раз в неделю. И тут придъявы начались, мол семья ребенок. Что лучше будет если я буду сидеть перед компом и телевизором целый день? какая разница что я на диване лежу, что я лежу в лодке? млин убейте меня - я не понимаю не чего.

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Среда, 26.08.09, 01:09 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (aavdeev)
млин убейте меня - я не понимаю не чего.
Это семья, Брат! Ни куда не дениешься ... жалко, Леша! Не отчаивайся, когда конкретно рыба пойдет, тогда Тебя подтянем! Чтобы "со щитом!" biggrin
happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Среда, 26.08.09, 01:20 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Л еша, очень хочется тебя поддержать, но к сожалению наши доводы твоей семье недоступны, а времени на какую-нибудь альтернативную рыбалку, которую я тебе предлагаю, тоже нет. Будем надеяться, что эти трудности временные. Единственное, что хочу посоветовать,- не вступай в конфронтацию с семьей, особенно женой. Ей сейчас нелегко, она чувствует себя человеком, на которую свалились все трудности мира. Тебе надо понять ее, и хотя бы не причинять ей беспокойства, а лучше разделить с ней проблемы. Увидишь, и она тебя в ответ поймет и разделит твое мнение, что отдых бывает разный. Ты ведь и сам говорил, что она соглашалась, что ты устаешь на работе,- и тебе нужен отдых. Значит, надо ее убедить, что твой усталый вид после рыбалки и есть то рыбацкое счастье wink Надеюсь на твое скорое возвращение в ряды "практикующих" рыбаков!

Гриф-птица терпеливая

 
Igor_116Дата: Среда, 26.08.09, 01:37 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
aavdeev,
Ты знаешь в чем то они правы.
семья для ковбоя должна быть на первом месте.
то что бес толку попробуй выяснить, у них смысл и толк, вдруг они от тебя ждут добычи.
меня тоже попрекали, когда я посчитал за что упрек, оказалось восем раз за год я выезжал на рыбалку.
может попробовать найти компромисс, например выезжать пореже.
ты пойми им тебя не хватает, вот и пытаются на корню зарубить твое хобби.


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
aavdeevДата: Среда, 26.08.09, 09:30 | Сообщение # 5
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
niaz, каким образом подтянете, пипец обидно то как cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Среда, 26.08.09, 09:44 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
aavdeev,
Quote (aavdeev)
каким образом подтянете

Реально доказать, что Ты тоже можешь поймать рыбу!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Среда, 26.08.09, 11:09 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Лех, дело не в рыбе. Жене твоего внимания не хватает... biggrin biggrin biggrin

 
lanaДата: Среда, 26.08.09, 11:11 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
Quote (aavdeev)
ыбалка накрылась медным тазом................ Родня с женой не понимают моих поездок на рыбалку, типа езжу бестолку, а объяснить им что это прсото отдых, очень тяжело. Не получается. Как быть млять, понимаю бы ездил через день,а это один раз в неделю. И тут придъявы начались, мол семья ребенок. Что лучше будет если я буду сидеть перед компом и телевизором целый день? какая разница что я на диване лежу, что я лежу в лодке? млин убейте меня - я не понимаю не чего.

Лешка, милый мой, если хочешь можем встретиться и обсудить эту тему за чашкой кофе. Очень много семей. в т.ч. и МОЯ распались именно в этот сложный период в жизни, рождение ребенка это ОГРОМНАЯ ПРОВЕРКА. Одно могу сказать для обеих сторон, но особенно для тебя, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ. Женщине очень важно сочуствие, поговорить по душам -успокоить, даже если ты считаешь, что она не права (потом в течение года еще сохраняется послеродовая депрессия).
Ломать - не строить. biggrin ДЕРЖИСЬ!!!
 
сергейДата: Среда, 26.08.09, 19:52 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
aavdeev, Лёлик уси сбрей biggrin а если серьёзно.лёшка просто поставь себя на её место,и не на один день! как? задолбало 24 часа в сутки однообразие? ребёнок,подмывать,кормить,варить, вставать ночами,стирка,и прочие обязаности. А знаешь почему? есть слово такое НАДО..ты думаешь она не заёб...?ты родной дай ей отдохнуть. Вместо рыбалке, дай ей с утра денег,и скажи иди любимая погуляй с подругами или сама сходи куда хочешь,магазин(с подарочной картой которую ты дашь на кануне biggrin )али придумай сам по её вкусу мероприятие(только не на один час biggrin и не тащи на рыбалку с ниязом) Родной мысли мащтабно.

я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

Сообщение отредактировал сергей - Среда, 26.08.09, 21:52
 
Igor_116Дата: Среда, 26.08.09, 20:36 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Статус: на рыбалке
Quote (сергей)
и не тащи на рыбалку с ниязом

biggrin
Леха правильный, сам разберется, сердце подскажет чего и как.


Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
Иоганн Вольфганг Гете.
 
Форум » Для Наших Милых девушек » Семья - ячейка общества » Где справедливость... (Вопрос риторический)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread502
Для добавления необходима авторизация