Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.24, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 161 (Котлованы.Сор.Горы 11.09.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
Отчет о рыбалке № 161 (Котлованы.Сор.Горы 11.09.10г. р.Кама)
niazДата: Воскресенье, 12.09.10, 19:59 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Только после обеда уже,когда ветерок пошёл,судачок начал стучать

Точно, до этого у меня на кукане, только щуки были! smile
Кстати, рыба начала клевать после Твоего звонка! Сначала окунь на каждом забросе, потом судак! biggrin
Замечательная рыбалка! smile

Много приманок потерял, щука откусывала вместе с поводком! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
FELIXДата: Воскресенье, 12.09.10, 20:23 | Сообщение # 12
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2581
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Мой улов!(55-60кг.)

Ежели вспомнить Закон АРХИМЕДА...теперь становится ясно,почему в р.Кама нет нормального уровня воды. Вынули рыбную массу --- уровень по колено! Физика,блин! happy happy happy



Mobilis in Mobile ...


Сообщение отредактировал FELIX - Понедельник, 13.09.10, 12:36
 
niazДата: Воскресенье, 12.09.10, 20:29 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (FELIX)
Вынули рыбную массу --- уровень по колено! Физика,блин!


happy happy happy ЖЖошь, Валера!!!
А сам не ездил?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РусалкаДата: Воскресенье, 12.09.10, 20:29 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Quote (FELIX)
теперь становится ясно,почему в р.Кама нет нормального уровня воды.

lol

 
MihaДата: Воскресенье, 12.09.10, 21:17 | Сообщение # 15
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
niaz, Забыл сказать,я ж вчерась сачок утопил,правда достал потом... smile Короче позвонил я тебе,потом брату и мы к нему поплыли с Лёхой!Приплываем-он там ловит!!Леща немеряно!!Я встаю-первый заброс-лещ на кило!!!Второй заброс-второй лещ...Ну я их короче в сачок бросаю(ты ж видел мою мотню как садок!!! happy )...Тащу третьего кила на 2 беру в руки сачок-лещ под лодку ныряет...откладываю сачок в сторону,подвожу леща обратно,пытаюсь нащупать сачок рукой-НЕТУ!!! wacko happy Короче я сам не понял как он оказался за бортом(видимо лещи помогли).Короче успел увидеть ручку сачка и он утонул....А там 12 метров!!!Короче леща я вытащил без сачка и начал ловить сачок и краем глаза наблюдать как Лёха с Женьком таскают рыбу!!! happy happy happy Прикинь каково мне... cool Короче кидаю по яме раз 20-нету....ну думаю всё-пипец!!Глубоко ведь!Как он там тонул???Может на 20 метров в сторону уплыл...Ещё и рыба могла помочь...Короче решаю утяжелить оснастку,чтоб дно пахало!!Рыскаю по карманам и нахожу 28 граммовый неоснащённый "Кастмастер"(на нём лишь заводное кольцо).Беру его и цепляю на ту же застёжку где уже висит рабочая оснастка!!Получается нечто!!!Прикинь на одной "чебурашке" твистер и "Кастмастер"!!! happy Получается общий вес 48 гр!!!Кидаю всё это дело в яму и реавльно пашу дно!!!Прям гребу по нему -очень медленно кручу катушку...Кинул раза 3 и...УДАР!!! wacko happy Вытаскиваю судака-я в шоке!!Сажрать такое ЧУДО!!! happy smile Ещё через пару забросов достал таки сачёк!!! smile smile smile Вот такая история... biggrin

Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге


Сообщение отредактировал Miha - Воскресенье, 12.09.10, 21:18
 
niazДата: Воскресенье, 12.09.10, 21:25 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Да, история!!! Хорошо что смог обратно достать со дна! Мой сачок больше месяца на дне бултыхался!!! happy happy happy

Quote (Miha)
Сажрать такое ЧУДО!!!

Миха, лишний раз подтверждается истина. что голодному хищнику по фиг, что хватать на закуску! Видел видео, где на фотоаппарат рыбачат! happy
Что мне нравится, что рыба везде есть, не только там где Вы ловили или я! biggrin
Жалко, что Леха катушку сломал, а то бы еще порыбачили! biggrin Я вчера, когда уже нарыбачился, стал экспериментировать со снастями! biggrin smile
Столько разных приманок проверил!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Воскресенье, 12.09.10, 21:42 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Видел видео, где на фотоаппарат рыбачат!

Видел!! happy
Quote (niaz)
Что мне нравится, что рыба везде есть,

Рыба есть-ловить надо уметь!!! happy smile
Quote (niaz)
Жалко, что Леха катушку сломал, а то бы еще порыбачили!

Ну блин жалко... sad Чувство "недорыбаченности" присутствует!!! happy А я только кочку нашёл,снял с неё 3 хороших судачка за 5 минут и Лёха поплыл.... sad Пришлось и мне плыть...И самое обидное что я всегда в запас спиннинг с катушкой беру,а в этот раз только спинн был в запасе,а катушку не взял....Умнее будем в следующий раз!!! biggrin Нашу рыбу никто не поймает!!! happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Воскресенье, 12.09.10, 21:47 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
И самое обидное что я всегда в запас спиннинг с катушкой беру,а в этот раз только спинн был в запасе,а катушку не взял.

Самое обидное, что мне не позвонили! У меня всегда с собой второй комплект! И катушка и спиннинг запасной! smile
И от меня Вы были рядом! Я Бы ему дал катушку!!! biggrin
Жаль, что Леха позвонил уже из машины, когда Вы уже уехали ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Воскресенье, 12.09.10, 21:55 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Самое обидное, что мне не позвонили!

Чёт мы не подумали.... happy Ладно,будем знать!!! smile Если б ты дал ему катушку и мы бы остались,поголовье судака в Каме уменьшилось бы ещё больше!!! happy Значит так нужно было!!! happy А катуха у него дорогая "Шимано" никак за 4 рубля покупал,а один хрен подвела... cool


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
niazДата: Воскресенье, 12.09.10, 22:23 | Сообщение # 20
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
А катуха у него дорогая "Шимано" никак за 4 рубля покупал,а один хрен подвела...

У меня "Лайн Винтер" G-global 2000, без отказов! Мне нравится! biggrin Большой разницы нет между дорогими и не очень катушками! happy
К любой снасти можно приспособится и ловить! biggrin happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 161 (Котлованы.Сор.Горы 11.09.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1213
Для добавления необходима авторизация