Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.24, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Рыбная Слобода.Кама. Рыбалка 08.10.2010г. (Отчет о рыбалке)
Рыбная Слобода.Кама. Рыбалка 08.10.2010г.
vahterДата: Суббота, 09.10.10, 10:05 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Вчера в пятницу с утра выехали на рыбалку в Рыбную слободу втроём. Выехали в туман но он так себе был только в городе, на трассе было комфортно. Прибыв на место я удивился от отсутвия воды, смотрю сверху... одна мель. Я в лодке был с приятелем Алмазом, Витёк на своей. Мужики, клёв был как на Чёрных камнях, спасибо Алмазу очень многому научил, даже выкачивать рыбу спиннингом. Правда, прежде чем что то стало получаться штуки 3 ушли из за слабины. Целый день провели на одном месте, промежуток безклёвья был наверно где то полчаса. Двойники у меня маленькие были пришлось переоснащать. Алмаз, судака поймал где то на 6, у меня где то на 2.5. Знакомые звонят как рыбалка, я говорю отлично, просят угостить, я говорю хорошо. Меня в Казани ждали как наверно с фронта. Начал подъезжать к городу, звонят в Борисково не суйся, пробка. К Роторному мосту подъезжаю, звонят на Хади Такташ к зоопарку не лезь. Вообщем всё хорошо, все довольны. happy happy happy

Прикрепления: 9304436.jpg (748.6 Kb) · 0061424.jpg (126.9 Kb) · 2406956.jpg (107.5 Kb)
 
vahterДата: Суббота, 09.10.10, 10:09 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Вот ещё!

Прикрепления: 2166416.jpg (78.0 Kb) · 3927324.jpg (104.9 Kb)
 
ConsttДата: Суббота, 09.10.10, 11:20 | Сообщение # 3
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: на рыбалке
завтра планирую в эти места... но ни разу конкретно около Рыбной не рыбачил... sad
 
vahterДата: Суббота, 09.10.10, 14:29 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Constt, Поднимаешься на гору и направо до светофора, ну и на светофоре прямо вниз до конца асфальта. Метров 50 до воды, ну и по воде км 1.5 -2 в сторону Сорочьих, ну где то вот так!
 
ConsttДата: Суббота, 09.10.10, 17:27 | Сообщение # 5
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: на рыбалке
это в районе каменного маяка? я его видел со стороны Масловки, но рядом никогда не плаввал
 
vahterДата: Суббота, 09.10.10, 19:57 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (Constt)
это в районе каменного маяка?

Я не знаю, я сам в первый раз. Разговор был, что идёт судак 3дня уже в Рыбном, вот и поехали. Там был какой то маяк, но по сравнению с Ташкерменьевским это кучка камней, может я путаю, а Масловку видно хорошо. Ты всё таки правильно ориентируешься.
 
ConsttДата: Суббота, 09.10.10, 20:20 | Сообщение # 7
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: на рыбалке
ага... примерно понятно... рыба на русле стоит ? или по отмелям шаталась ?
 
vahterДата: Суббота, 09.10.10, 20:53 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (Constt)
рыба на русле стоит ? или по отмелям шаталась ?

В этот день она везде была, мы стояли на 14 метрах, ещё лодки стояли правее у берега, удивило меня то что мы ловим, а нас не обуривали и почему то в 4 часа все почти снялись.
 
niazДата: Суббота, 09.10.10, 21:03 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Vahter,


Рафаэль! Молодец! От души рад за Твой успешный лов!
А Ты говорил, что не умеешь! Теперь Ты вкусил настощие удары крупного судака!!! good good good


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
vahterДата: Суббота, 09.10.10, 21:43 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Рафаэль! Молодец! От души рад за Твой успешный лов!

Спасибо, Нияз!
Quote (niaz)
Теперь Ты вкусил настощие удары крупного судака!!!

Нияз, вообще классно! biggrin
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Рыбная Слобода.Кама. Рыбалка 08.10.2010г. (Отчет о рыбалке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1253
Для добавления необходима авторизация