Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.24, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 173 (Мурзиха. 03.11.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
Отчет о рыбалке № 173 (Мурзиха. 03.11.10г. р.Кама)
niazДата: Среда, 03.11.10, 17:03 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отчет о рыбалке № 173
(Мурзиха. 03.11.10г. р.Кама)

Отчеты о рыбалке.
Нияз Ахмедов

Судак на спиннинг!

Одна из самых удивительных рыбалок этого сезона. Настрой был потрясающий и когда машина встала у берега, мы буквально за считанные минуты собрали снасти. погода -просто чудо, почти ни дуновения ветра. Туман широким покрывалом накрыл реку. О колличестве рыболово на реке даже не думали, силуэты лодок, то появлялись, то снова растворялись в густом тумане. Быстро собрали лодку, поставили мотор и в путь, маневрируя между большим количеством лодок. На первых точках было несколько поклевок и уже пара судаков шуршат в пакете. Но хочется найти реально косяк голодного судака, на которого нарывались знакомые рыболовы на предидущих рыбалках. Мы спускаемся ниже. Чудная погода, течение на реке, полная благодать. Внимательно наблюдаю за рыболовами вокруг. Несколько судачков и снова поднимаем якорь. Эхолот четко просматривает дно, вот косяк бели и следом одиночки -судаки. Останавливаемся и пробуем, несколько ударов и еще трофеи в наших мешках.
Решили уйти совсем от "толпы". Почти километр, но и там стоят лодки. встали за баржу и сразу последовали сильные щелчки. Судак гораздо крупнее и активнее, поклевки злые. Рыбы по эхолоту огромное количество, то закрываю дно, то снова дают определить настоящую глубину под лодкой. Удили на 12 метрах. Поклевка за поклевкой, иногда резкие надавки "бели". Почти до 12.00 беспрестанного клева. А потом случилось то. чему я до сих пор не могу найти объяснение: навигатор, который всегда висел на шнуре на шее и лежал в правом кармане, почемуто я не повесил на шнур, а просто сложил в левый, не застегивающийся карман. Регулярные подсечки и работа спиннингом подняяла его из кармана и при очередном резком движении он предательски выскочил из кармана и, ударившись об борт нашей лодки, пролетев мимо сачка булькнул в реку, только шнур несколько мгновений развивался вслед за уходящим на дно навигатором. Очень печально, меня просто подкасило такая ситуация! жалко не "железку", а почти 250 точек на наших реках ...
Уже без настроения удили и ловили судака. день был подпорчен. Сильные и жестокие поклевки судака не развлекали. Эдик видя мое разочеравание от рыбалки согласился закончить это действо. Мешочки мы наловили, а навигатор мой ушел, как дань Богу рек! Так и должно быть: где -то убудет, а где-то прибудет! Потеря навигатора не омрачила счастья от прибывания на реке и довольные от замечательного клева и чудных трофеев, мы засветло вернулись в Казань. Спасибо, Кама за супер клев и еще один счастливый день на реке! А навигатор, ну так, что упало, то пропало! Не велика потеря, куплю новый!!! До свидания замечательная река, До скорого свидания!!!

Рыбацкие места!

Эдик удит!

"Толпа"

Караблик!

Трофейный судак Эдика!

Туман на реке!

На берегу!

Мешочки!

Расстроен ... утопил навигатор! cry

Маленько клевало! biggrin



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LlinьДата: Среда, 03.11.10, 17:58 | Сообщение # 2
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: на рыбалке
Нияз
как там в Мурзихе при южном ветре в 6-8 м/с? Праздники ветрянные обещают, ищу место!


Рыбалка -дело клевое!


 
чукчаДата: Среда, 03.11.10, 18:25 | Сообщение # 3
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: на рыбалке
Я сейчас компьютер перегрызу, в лучшем случае раздолбаю.Не могу смотреть, в жопе силитер беситься , такие результаты а-а-а-а-а-а-а! дЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК на работе, я на все наплюю,на семью на работу! Хочу к вам на рыбалку!

Добавлено (03.11.10, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (niaz)
Расстроен ... утопил навигатор!

Так он же плавает или брехня все это, а может джиги на него вешал!
 
ildarДата: Среда, 03.11.10, 18:46 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1389
Статус: на рыбалке
Молодцы! Хороший результат!!! happy happy happy
Quote (чукча)
Хочу к вам на рыбалку!

У нас из Казани до Мурзихи сто км. будет.
Из Нижнекамска чуть-чуть побольше,но почти такое же расстояние.


Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
 
чукчаДата: Среда, 03.11.10, 19:12 | Сообщение # 5
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: на рыбалке
Еду ...лять! smile Из Челнов 200км.

Сообщение отредактировал чукча - Среда, 03.11.10, 19:39
 
РусалкаДата: Среда, 03.11.10, 19:37 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Туман на реке!!! wacko Как вы место нашли для рыбалки?
 
niazДата: Среда, 03.11.10, 19:41 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Llinь)
как там в Мурзихе при южном ветре в 6-8 м/с?

Если под берегом, то можно рыбачить, только заброс придется делать против ветра!
Quote (чукча)
Так он же плавает или брехня все это, а может джиги на него вешал!

Ага плавает- как топор! Я только взглядом проводил! angry cry
Quote (чукча)
Еду ...лять!

Давно говорю: ПРИЕЗЖАЙ, пока рыба клюет! biggrin
Quote (ildar)
Молодцы! Хороший результат!!!

Спасибо, Ильдарик! biggrin Погодка шептала! Чудный денек на реке! Если бы не утеря навигатора ...
Quote (Русалка)
Туман на реке!!!

А что было на дороге ... ехали со скоростью 40-60км/ч happy

Quote (Русалка)
Как вы место нашли для рыбалки?

Интуитивно! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
GanzДата: Среда, 03.11.10, 20:13 | Сообщение # 8
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: на рыбалке
Повезло Вам! А нам - нет!!! Сегодня были в Лаишево. sad Катались по проверенным точкам, на которых месяц назад неплохо брали , а в этот раз -тишина... Тяга сумасшедшая, а у меня чебургены максимум 35г. - просто непадали на дно! Люди ловили тоько с 16 м. Грузы: 50-70г. Уловы 6-7 кг на лодку. У нас - ноль!
 
niazДата: Среда, 03.11.10, 20:21 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Ganz, Попробуй на Мурзиху, там и тяга поменьше и клюет неплохо! biggrin Мы до 12.30 рыбачили, хватило! happy
Quote (Ganz)
Сегодня были в Лаишево.

А к лугам не ходили?
Quote (Ganz)
чебургены максимум 35г. - просто непадали на дно!

Я ловил на 32 -36 гр. Тяга немного играла, соответственно и клев!
Рыбалка Up-streem!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
ildarДата: Среда, 03.11.10, 20:26 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1389
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Если бы не утеря навигатора ...

А что случилось?!


Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Отчет о рыбалке № 173 (Мурзиха. 03.11.10г. р.Кама) (Отчеты о рыбалке.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1287
Для добавления необходима авторизация