Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.24, 06:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Плотина на р.Урайка рыбно-слободской район (23.05.2011г.). (Отчет о поездке.)
Плотина на р.Урайка рыбно-слободской район (23.05.2011г.).
semenДата: Среда, 25.05.11, 23:43 | Сообщение # 1
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
В понедельник решили съездить на данную плотину, когда добрались до места, были в шоке.... Если это была бы речь в эфире, то звучал бы продолжительный сигнал пи-пи-пи... Иностранные каналы бы сказали: "Звучит русский не переводимый фольклор...." Могу выразить это только одним литературным словом (других в литературе просто нет): "СУКИ..... ВОДУ СПУСТИЛИ..." И это был водоем, который не спускали около тридцати лет... Ихтиофауна которого составляла в основном: щука и окунь в немереном количестве, головль и местные поговаривали еще про гигантских монстров-серебряного карася... Дорога туда по грунтовке не проходимая после дождя, обилие коряжника "отгоняло" браков с постановкой сетей да и спиннингисты там то же были не частыми гостями, по осени на лодке по чистой воде на коряжнике можно было собрать "хороший" урожай всевозможных приманок... А какая щука ловилась.... Я там кучу воблеров оставил в пасти местной зубастой, были случаи когда воблер хватал шнурок, а его уже хватала хорошая щучка... Когда в погоде за мальком на берег вылетали окуни и мелкая щука... Красота....
Но к сожалению об этом останется говорить только в прошлом времени...
Нарисовался там один крендель и заявил, что он заключил бог знает с кем и почему... договор аренды и что тут будет платная рыбалка... На мое возмущение и пару вопросов... он так же и срисовался как нарисовался.... Завтра решил написать обращение в природоохранную прокуратуру.... Могу только предполагать что этим к сожалению ничего не решишь, но... И складывается впечатление, что этими декабрьскими поправками у многих башню посносило... каждый местный фрукт сейчас пытается прибрать любой водоем-пруд, платину не зависимо от его размера, уничтожить экосистему и запустить карпа и организовать платную рыбалку.... б..., г...., ...... больше слов просто нет.....





















Сообщение отредактировал semen - Среда, 25.05.11, 23:46
 
niazДата: Четверг, 26.05.11, 07:18 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
semen, ИНтерересный отчет! biggrin good
Это сколько они воды сбросили? wink
А как улов?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Четверг, 26.05.11, 18:22 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Позвонил Александр Евгеньевич Шильников, они провели рейд по нашему запросу и составили протокол по факту незаконного сброса воды в этом водоеме!
Сказал, что будут разбираться!
Очень оперативно, вчера только у нас была встреча, а уже сегодня результаты! biggrin
Жаль, что водоем не восполнить, сказали, что в ручеек превратился ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
MihaДата: Четверг, 26.05.11, 20:07 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
они провели рейд по нашему запросу и составили протокол по факту незаконного сброса воды в этом водоеме!

Я ему ооооочень много "адрексов" могу сказать,где практически ежегодно озёра спускают!!! cool


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
semenДата: Четверг, 26.05.11, 22:06 | Сообщение # 5
Мастеровитый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 480
Статус: на рыбалке
Огромное им спасибо! Оперативно сработали. К сожалению водоем "убили"... angry хр...вы предприниматели.... Уродов полно.... Надо будет в июле к этому пчеловоду-рыбнику заехать посмотреть что и как... как он там отмазывался? МЧС приписал и на них все свалил... обосрался... happy А передо мной успел немножко по..., пока я его слушал... типа он крутой перец МЧС вызвал по первому льду, что бы водолазы открыли (?) задвижку... карпа с Башкирии завезут годовалого.... Слов нет.... angry

Добавлено (26.05.11, 22:06)
---------------------------------------------
Рыба на удивление клевала, не смотря на сброс воды, который проходил прямо на глазах... окунь и щука... другой просто нет....

 
niazДата: Четверг, 26.05.11, 22:52 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Miha)
Я ему ооооочень много "адрексов" могу сказать,где практически ежегодно озёра спускают!!!

Давай, Миша, скидывай места, где губят водоемы!
Они туда с ихтиологами выезжают и актируют! Затем на "нерадивых хозяев" водоемов оформляют протокол и штраф!
Quote (semen)
окунь и щука...

Шильников сказал, что очень приличный окунь в этом ручейке остался, но видимо не на долго ... cool


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РусалкаДата: Понедельник, 30.05.11, 22:19 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Quote (semen)
окунь и щука...

А где улов? Неужели что -нибудь поймали?
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Плотина на р.Урайка рыбно-слободской район (23.05.2011г.). (Отчет о поездке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1580
Для добавления необходима авторизация