Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.24, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Рыбалка в Тетеево 19-20.06.2013г. и 10.05.2014г. (Будет что внукам рассказать.)
Рыбалка в Тетеево 19-20.06.2013г. и 10.05.2014г.
МутныйДата: Четверг, 20.06.13, 17:21 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
И так, еще оставаясь под впечатлением совместного открытия летнего сезона, захотелось, так сказать продолжения банкета biggrin с рыбалочкой и ухой на костре. Было впринципе наплевать на перемену погоды и ветер, это нас не останавливало. Приехали на место поздно, но пока брат колдовал с шашлыками и закуской, я выбрал место и обильно закормил точку лова, аромат от прикормки разносился по всему берегу как от кондитерской фабрики happy . Рыба не заставила себя ждать радуя жадными поклевками, мелкая топилась, а что покрупнее наполняла садок. Вечер перешел в ночь и поклевки стали все реже и реже, было решено "докормить" точку и идти спать.
Утро. Легкий завтрак. Штиль, красота, в камыше начала завтракать щучка. Река просыпалась, стало заметно, что в точке лова гуляет рыбка. Садок начал наполнятся лещами. Брат более менее постиг науку ловли на фидер, конечно не без моей помощи wink , впервые в жизни он ловил рыбу более кило с берега, радости полные штаны. happy Постепенно рыбы стало слишком много и решили перейти на спортивную ловлю, в садок попадала только самая крупная. Клевало на все, кукурузу облюбовала густера, опарыша с удовольствием и взаглот карась, крупный червь с опарышем лещ. Так что можно было выбирать biggrin . Я решил ловить на кукурузу т.к. поклевки следовали незамедлительно и с особой жадностью. Ну и конечно очень хотелось поймать сазана, по сравнению с прошлым годом, видимо он поумнел и стал более осторожен. Сазана не видать. sad
Под стабильный клев, я стал братану рассказывать рыбацкие байки и о том как в прошлом году хорошо ловился сазан. До конца очередную байку рассказать не успел, произошла мощная поклевка. Ну думаю, вот он родной, приплыл ко мне доставить мне уйму удовольствия. Медленно выкачивая удилищем тяну его к берегу, брат стоит в воде с подсаком. Тяну я его, пятой точкой чувствую ну что то не так. Показался плавник, я даже сразу то и не вьехал, что это. СУДАК !!!!!!! Заорал я, не веря самому себе. На крючке была насажена кукуруза. Судак вегитарианец? surprised Молча, не веря своим глазам вытряхнули сие чудо из подсака на берег. Только тогда увидели, что забагрен снаружи за челюсть. На этом чуде рыбалка и закончилась. Счастливые и отдохнувшие поехали домой. СПАСИБО тебе река Волга.


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.

Сообщение отредактировал Мутный - Четверг, 20.06.13, 17:44
 
MihaДата: Четверг, 20.06.13, 17:30 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 5217
Статус: на рыбалке
Мутный, Классно! biggrin
Судак на скока потянул?
Я тоже,на одном озере,поймал на спидонку несколько окуней,грамм так по 800,как мне тогда казалось на перловку!А в итоге выяснилось,что сначала перловку кушал мелкий пескарь,а уже его хватал окунь! happy


Рыбалка-это болезнь,а РЫБОЛОВ-это диагноз!!!
Подробнее в Моём Блоге
 
МутныйДата: Четверг, 20.06.13, 17:39 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
ФОТО biggrin

Прикрепления: 6827921.jpg (247.4 Kb)


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
МутныйДата: Четверг, 20.06.13, 17:59 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
И ещё немного biggrin

Прикрепления: 0334255.jpg (130.3 Kb)


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
niazДата: Четверг, 20.06.13, 18:00 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Мутный, Класс! biggrin Зачетно поудили! biggrin Судак, скорее всего клюнул, приняв кукурузину за малька! happy
У меня так щучка на тесто в озерах клевала! biggrin
Ну а столик -изысканный! happy Меня уже жена тиранит, говорит, может денюху сайта пораньше проведем? happy
Так ей понравилась наше совместное открытие сезона! smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
МутныйДата: Четверг, 20.06.13, 18:04 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Он САМЫЙ СУДАК. wink

Добавлено (20.06.13, 18:04)
---------------------------------------------
Цитата (Miha)
Судак на скока потянул?

Даже и не знаю, килограмма 1,5 наверное.
Цитата (niaz)
Мутный, Класс!

Спасибо smile

Прикрепления: 6497924.jpg (178.4 Kb)


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
radddДата: Четверг, 20.06.13, 18:05 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Молодцы, Димон! прекрасный отчет, красивые фото!

С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
leshiyДата: Четверг, 20.06.13, 18:12 | Сообщение # 8
Умелый Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 157
Статус: на рыбалке
Цитата (niaz)
У меня так щучка на тесто в озерах клевала!

прикольно wacko
 
niazДата: Четверг, 20.06.13, 18:17 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Цитата (leshiy)
прикольно

В траву кидал, пока среди малька кусочек теста падал, щучка -травянка тут как тут, бац и топит поплавок ... Несколько щурят так поймал! biggrin
Хищнику пофиг, что там, главное, чтобы бултыхалось и двигалось! Рефлекс, однако! happy happy happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
suhovДата: Четверг, 20.06.13, 19:44 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
Мутный, Молодцы парни, классно порыбалили!!! smile Особенно судак!!! wacko

Павлины, говоришь...
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Рыбалка в Тетеево 19-20.06.2013г. и 10.05.2014г. (Будет что внукам рассказать.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2626
Для добавления необходима авторизация