Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.24, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Вышел на берег Казанки -1 (09.08.09г.) (Рыбалка на Казанке)
Вышел на берег Казанки -1 (09.08.09г.)
niazДата: Понедельник, 10.08.09, 21:51 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Рыбалка на Казанке

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Понедельник, 10.08.09, 21:51 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
А я вчерась вышел на берег Казанки,- с утра неприятный северо-восточный ветер и моросящий временами дождь навевали мысль о капитуляции, но упрямство заставляло стоять и стоять angry

Браки наплевали на погоду- работа есть работа!

оставалось только созерцать окружающую природу!


Поганка (в хорошем смысле этого слова)

Утиное семейство

В итоге в улове парочка окуней на червя на донку. Мужики купались голышом не стесняясь, а я вот постеснялся со своей нуждой wink пока лазил с ней по кустам, вижу кончик фидера не просто кивнул,а непрестанно забился, а с ним и мое сердце!!! Бегу... Провожу вываживание с приспущеными штанами (да простят меня наши девушки за подобные комедийные подробости), по весу грамм на 800-1000, уже поглядываю на подсак. Но в полутора метрах, не показав себя, рыбина, возможно, зацепившись за траву сходит sad Печально. Но рыбалка тем не менее состоялась, - переживания были - и то хорошо! biggrin Все же лучше, чем сидеть дома, посматривая на хмурящееся небо wink happy happy happy И еще такое наблюдение,- поклевка сотоялась на пенопласт со вкусом меда. У меня эта приманка работает через раз, как ни удивительно. А еще вчера с мужиком разговаривал,он говорит что на Казанке ловят леща на корочку дарницкого хлеба+сало с чесноком. Видать у нас лещ проездом из Житомира happy happy happy


Гриф-птица терпеливая



Сообщение отредактировал lenaringelevich1 - Воскресенье, 09.08.09, 21:10
 
сергейДата: Понедельник, 10.08.09, 21:52 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1684
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
лещ проездом из Житомира

Дааа Ленарчик biggrin у меня товарищЬ(пятак) так он вообще леща на казанке ловит на "удочку с попловком из пенопласта размером с голову зайчика, а леска в клетку" вот это да!!! кстати там леща много он леща почти каждый выходной по 5-10 килЯграмв ловит wacko


я просто мужчина,и не требуйте от меня большего.

 
KosterДата: Понедельник, 10.08.09, 21:52 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: на рыбалке
Мужики, я ЗЕ, ЗЕ, ЗЕСЬ, с вами на веки! happy Удалось развести своих девчат на НЕТ happy
Ай да Серёга, ай да сукин сын! applause faint good А как излагает, чуть как у того молодца, что закапало ... happy Напрягло, содержимое стрингов? happy Серёга, как понимаю, отогревать было необходимо? Но, сдаётся мне, с данной задачей, справился! wink (Дедушка не в счет happy )

Добавлено (09.08.09, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (lenaringelevich1)
А еще вчера с мужиком разговаривал,он говорит что на Казанке ловят леща на корочку дарницкого хлеба+сало с чесноком. Видать у нас лещ проездом из Житомира

Ленар, поговаривают, с уловом из Казанки, мыжики пользуют вместо лампочки в местах общего пользования. happy
Ты бы поаккуратней с уловом. wink
 
lenaringelevich1Дата: Понедельник, 10.08.09, 21:52 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
а начиная откуда его можно использовать по прямому назначению? wink

Гриф-птица терпеливая

 
niazДата: Понедельник, 10.08.09, 21:57 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
а начиная откуда его можно использовать по прямому назначению?

В Казанке ловить можно и по весне ловят, и по осене огромных щук и много судаков, но вот кушать рыбу опасно!
Мы сами на Казанке рыбачили, очень неплохо клевало, но мы на щук ходили весной! biggrin
Молодец! Ленар! Уважаю, что ни от кого не зависим, собрался и пошел на рыбалку! Молодец! Отлично провел время!
applause good ... и рассказ отличный написал! smile


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lanaДата: Вторник, 11.08.09, 10:01 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1584
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
и рассказ отличный написал!

Ленар, не зря сходил, зав.лит. одобрил. Скоро вы так все из рыбаков в писатели подадитесь biggrin Будет литературный сайт smile
 
niazДата: Вторник, 11.08.09, 10:03 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (lana)
Будет литературный сайт

happy happy happy
Будет РЫБОЛОВНО -литературный сайт! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LilyДата: Вторник, 11.08.09, 10:04 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2093
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
да простят меня наши девушки за подобные комедийные подробости

Ленар, свистнул бы нас. Мы бы тебе такую рыбалку устроили!!! С танцами с бубном и стриптизом happy happy happy Вся рыба Казанки (мужеского полу) твою бы была! smile smile smile


 
lenaringelevich1Дата: Вторник, 11.08.09, 10:08 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
lana, Я же говорю, что у нас коллективный тандем складывается, что Ильф-Петров и всякие там Кукрыниксы просто блекнут biggrin

Гриф-птица терпеливая

 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Вышел на берег Казанки -1 (09.08.09г.) (Рыбалка на Казанке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread441
Для добавления необходима авторизация