Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.24, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Судак в Сорочьих Горах 27.01.10г. (Отчет о рыбалке)
Судак в Сорочьих Горах 27.01.10г.
niazДата: Четверг, 28.01.10, 10:08 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Ленар отличился!

Вчерась съездил на Сорочку.
Рыба вся штучная- 1 СУДАК, 1 судачок и 1 берш, - все до 10 часов


Судак 3200-мой личный рекорд


И как его жрать???



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Четверг, 28.01.10, 10:09 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Ленар, Такой СУДАК многих судачков стоит! happy
Ты где там лазил, опять около моста? smile
На своих местах? На какую снасть поймал?


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
LlinьДата: Четверг, 28.01.10, 18:16 | Сообщение # 3
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: на рыбалке
Ленар, поздравляю! давай рассказ подробный!

Рыбалка -дело клевое!


 
РобертДата: Четверг, 28.01.10, 20:14 | Сообщение # 4
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
Судак 3200-мой личный рекорд

Ленар,отличный экземплярчик!! Молодец! Ну расказывай, smile на что, как, твои впецатлении!!! Вот у кота хорошее видать настроение! happy happy
 
Ден_КДата: Четверг, 28.01.10, 21:58 | Сообщение # 5
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Статус: на рыбалке
Зачетный зверь. Уважаю!
 
lenaringelevich1Дата: Четверг, 28.01.10, 22:30 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Quote (niaz)
На какую снасть поймал?

Ничего эксклюзивного, мормышка грамм на 20, на дрочку. Сидел долго, смотрел как дядька напротив с интервалом минут в 10 вытащил штук пять судакобершей, я уже планировал перебуриться к нему поближе. А сам думаю,- "Вот только стоит начать собираться менять место, так ведь обязательно клюнет, падла biggrin . И Аллах меня услышал! Через пяток минут поклевка, вроде как обычно, не сильно. Подсекаю по-тихому и не вставая со стульчика, чтобы не рисоваться, начинаю вываживание. При подъеме биение сильное, ну думаю,- налимчик. Форсированно вытягиваю рыбу к лунке, но при ударе о край лунки мормышка отцепилась и вылетела на лед! А рыба-то в лунке! Вот ее обморочная морда в дырке маячит! Я не мешкая скидываю перчатку (вот чистоплюй happy ) и хватаю судака за жабры, и выбрасываю на лед! Переведя дух, озираюсь, видел ли кто мой триумф,? (хотя как хитрый татарин тут же спрятал рыбину в мешок)- вот ведь сочетание скрытности и честолюбия happy . Аплодисментов не слышно,- ну тогда снова за рыбалку,- скидываю снасть с той же тюлькой в лунку. Через пару минут снова поклевка, но не уверенная. "Подрочил" уже с большим вниманием, -есть поклевка! Вытягиваю судачка грамм на 700! НУ ПОПЕРЛО! Как же, жди! tongue Дальше уже лунка решила своих не сдавать. Вот тогда уж точно пришлось перебираться к мужичку, которого за его НЕСКРЫТНОСТЬ обурили более плотно. Но и там успеха не добился, всего лишь бершик, и все! В итоге после 11 часов делать было совсем нечего. Бурение лунок дало только один результат - не замерз. А ветер был нехилый, - я в новой куртке даже чувствовал пронизывающий холод. Когда это дело надоело, то надел полиэтиленовую палатку,- хоть согрелся, кофейку с бутерами приговорил. В общем конец рыбалки ничем не был примечателен, кроме одного эпизода, когда у одного мужичка в 100-й лунке трофейчик застрял. Он застонал "У кого багорик есть?", но в ответ тишина, так и рыба ушла... вот и делайте выводы, господа!


Гриф-птица терпеливая



Сообщение отредактировал lenaringelevich1 - Четверг, 28.01.10, 22:46
 
Ден_КДата: Четверг, 28.01.10, 22:37 | Сообщение # 7
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Статус: на рыбалке
Не зря я спрыгнул с бура на 100мм на 150мм. Как бы я зверей таких дотавал бы)))) ( правда мне такие не попадались)
 
niazДата: Четверг, 28.01.10, 22:39 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (lenaringelevich1)
У кого багорик есть?

У меня всегда багорик с собой ... только этой зимой такие трофеи еще не попадались, за 2,5 кг влетали, но больше 3 кг. в этом сезоне ни разу!
Красиво рассказал! И молодец, что вовремя сориентировался, пальцами за жабры!!! happy happy happy
Взял Красавца!!! biggrin
Сердечко небось стучало и ручонки дрожали!!! happy
Молодчик, Ленар!!! Принял боевое крещение крупным судаком!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
lenaringelevich1Дата: Четверг, 28.01.10, 22:44 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1814
Статус: на рыбалке
Ден_К, да и я впервые такого вытащил. На льду вообще поросенком казался biggrin Это мне в компенсацию за предыдущий нулевой выход. Значит завтра ни хрена не поймаю tongue

Добавлено (28.01.10, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (niaz)
Сердечко небось стучало и ручонки дрожали!!!
Да уж, пожалуй, если бы курил, то цигарку-то точно бы посмолил biggrin


Гриф-птица терпеливая

 
Ден_КДата: Четверг, 28.01.10, 22:45 | Сообщение # 10
Мастеровитый Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Статус: на рыбалке
кстати у меня в этом году подобне было. Отпал в лунке - успел под жабры цапнуть его. Правда зверь было всего на 1,8кг.
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » Судак в Сорочьих Горах 27.01.10г. (Отчет о рыбалке)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread818
Для добавления необходима авторизация