Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07.05.24, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » МОЯ 2АЯ ЗИМНЯЯ ПОЕЗДКА НА ПОДЛЁДНЫЙ ЛЁД. (Рыбалка в Казахстане)
МОЯ 2АЯ ЗИМНЯЯ ПОЕЗДКА НА ПОДЛЁДНЫЙ ЛЁД.
ИришкаДата: Среда, 03.02.10, 07:14 | Сообщение # 1
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: на рыбалке
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ БЫЛА ВТОРАЯ ЗИМНЯЯ ПОДЛЁДНАЯ РЫБАЛКА.МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ПОЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ,ТАК КАК У МЕНЯ ДЛЯ ЗИМНЕЙ ПОЕЗДКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО ПОХОД НАЧАЛСЯ С РЫБАЦКОГО МАГАЗИНА.ВЕЧЕРОМ СОЗВОНИЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ И НЕ ЗНАЕМ КУДА ЕХАТЬ,РЕШИЛИ ЧТО УТРОМ ВСЁ ОБСУДИМ.МЫ ВСТАЛИ В 4 УТРА ВЗЯЛИ СУМКИ И ВПЕРЁД.ЗАЕХАЛИ ЗА КОЛЕЙ И ЗА ДЖОНСОНОМ И ПОЕХАЛИ НА ОЗЕРО САРЫБУЛАК ЗА ОКУНЕМ.ТАК КАК МЫ ТАМ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛИ А ЗНАЛИ ГДЕ ЭТО ПРИМЕРНО НАХОДИТЬСЯ МЫ В ТЕМНОТЕ ПРОЕХАЛИ,ОСТАНОВИЛИСЬ И РЕШИЛИ ДОЖДАТЬСЯ РАССВЕТА.НЕМНОГО РАССВЕЛО И МЫ ДОЕХАЛИ ДО САРЫБУЛАКА И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.МОИ МУЖИКИ СХВАТИЛИ ВСЁ И ПОБЕЖАЛИ НА ЛЁД И ОТ РАДОСТИ НАЧАЛИ БУРИТЬ ЛУНКИ,ВООБЩЕМ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ.ЧТОБ МНЕ ПРОБУРИТЬ И РЕЧИ НЕ БЫЛО(ЭТО КАК В ПОСЛОВИЦЕ ЛЮБИШЬ РЫБКУ ЛОВИТЬ ЛЮБИ И БУРОМ БУРИТЬ.)ПОКА ОНИ БУРИЛИ Я ПОДГОТОВИЛА 2е ЖЕРЛИЦЫ(они надомной очень смеялись кто окуня ловит на жерлицы)и подготовила удочку.меня хватила пробурить только 2Е лунки.ТРЕТЬЮ МНЕ МУЖ ПОМОГ.Я ПОСТАВИЛА 2е ЖЕРЛИЦЫ НА МАЛЬКА А НА УДОЧКУ НАЦЕПИЛА БЛЕСНУ НА СУДАКА(ну тут конечно же мои мужики стали ещё больше смеяться и говорить что окунь здесь только на малька клюёт)НО МНЕ КАК ТО ПО БАРАБАНУ ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА,И ВДРУГ ЧТО ТО ДЁРНУЛО Я СТАЛА ПОДНИМАТЬ НО УВЫ СОРВАЛСЯ Я ПРОДОЛЖАЮ ПОДЁРГИВАТЬ И ОПЯТ ПОКЛЁВКА И ВОТ МОЙ ПЕРВЫЙ ОКУНЬ У МУЖИКОВ ЧУТЬ ЧЕЛЮСТЬ НЕ ВЫПАЛА И ДЖОНСОН С КРИКОМ О БЛИН ОНА ОПЯТЬ НАС СДЕЛАЛА И ПЕРВАЯ ПОЙМАЛА,ПОТОМ ЧЕРЕЗ МиНуТ 20 ЕЩЁ ОДНА ПОКЛЁВКА НО СРЫВ(срыв был из за того что у меня большеватая блесна была,но другой у меня не было)МУЖ МОЙ ТОЖЕ ПОЙМАЛ ОКУНЯ И РАДОСТНЫЙ И ДОВОЛЬНЫЙ СКАЗАЛ А У МЕНЯ ОКУНЬ ПО БОЛЬШЕ.ВРЕМЯ 10.45 ПРИЕХАЛИ ТЕ КТО ЗА ЭТИМ ОЗЕРОМ СМОТРИТ И СТАЛИ СТРЕЛЯТЬ В ВОЗДУХ И В РУПОР ГОВОРИТЬ СОБЕРАЙТЕСЬ ЕСЛИ КТО НЕ УЕДИТ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ ПО КОЛЁСАМ МАШИНЫ.МЫ БЫСТРО СОБРАЛИСЬ И ПОЕХАЛИ.РЕШИЛИ ПРОЕХАТЬ ДАЛЬШЕ НА КУРТЫ.ПО ДОРОГЕ МЫ УВИДЕЛИ КАНАЛ КОТОРЫЙ ВЫХОДИТ ИЗ САРЫБУЛАКА,ВСТАЛИ НА КАНАЛЕ.МУЖИКИ МОИ ОПЯТЬ СТАЛИ СЕБЕ БУРИТЬ.МУЖ И МНЕ ПРОБУРИЛ 3 ЛУНКИ.Я ПОСТАВИЛА 2Е ЖЕРЛИЦЫ И УДОЧКУ ПОКЛЁВКА НЕ ЗАСТАВИЛА СЕБЯ ЖДАТЬ КЛЮНУЛ НА УДОЧКУ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ И СЫГРАЛА ЖЕРЛИЦА Я ДОСТАЛА ОКУНЯ А ОН ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ЗАЦЕПИЛСЯ НЕ ЗА КРЮЧОК И ЗА МАЛЬКА И НЕ ХОТЕЛ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ ПРИШЛОСЬ РАСКРЫВАТЬ ЕМУ ПАСТЬ И ПОТОМ ЕЩЁ ОДНА,У МУЖА ТОЖЕ ШЛИ ПОКЛЁВКИ.Я С УДОЧКОЙ УШЛА ЧУТЬ ДАЛЬШЕ НА МЕТРА 3.И КОГДА ЖЕРЛИЦЫ С ИГРЫВАЛИ МУЖ БЕЖАЛ ПЕРВЫЙ С КРИКОМ НАДО ЖЕ ЖЕРЛИЦА С ИГРАЛА.ВООБЩЕМ ВОТ ТАК МЫ ПРОВЕЛИ ДЕНЬ НА ПРИРОДЕ И НА СВЕЖЕМ ОТДЫХЕ.

Прикрепления: 8976826.jpg (91.9 Kb) · 7631612.jpg (99.2 Kb) · 7715384.jpg (81.4 Kb) · 7449872.jpg (149.9 Kb) · 1918726.jpg (81.2 Kb)
 
ИришкаДата: Среда, 03.02.10, 07:30 | Сообщение # 2
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: на рыбалке
ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ!!!

Добавлено (03.02.10, 07:30)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ НИЯЗКИН И ФАРИДА!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕДАЙТЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВЯЧЕСЛАВУ КОСТРОВУ.У МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ХВАТАЕТ ЕМУ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ.У НАС ЗА КОМПОМ ТРОЕ И МНЕ ВСЕГДА ОН ДОСТАЁТСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК СПАТЬ ИЛИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ НА РАБОТУ.А ОН ДУМАЕТ ЧТО Я ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ ЗНАЧИТЬ НЕ ХОЧУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ.ВООБЩЕМ ЕМУ ОГРОМНЫЙ ПРИОГРОМНЫЙ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!Я ЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖИМ НАШУ ТЕМУ.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 4581343.jpg (140.5 Kb) · 5925409.jpg (133.5 Kb) · 8912806.jpg (154.6 Kb) · 6335725.jpg (208.2 Kb) · 6516080.jpg (168.9 Kb)
 
niazДата: Среда, 03.02.10, 09:23 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Отличный отчет! Очень интересно и фото отличные! good good good
Получается, что Вы сначало на платное озеро зашли рыбачить?
А кроме окуня щука не клюет на жерлицы? Окуньки славные!

Quote (Иришка)
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕДАЙТЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВЯЧЕСЛАВУ КОСТРОВУ

Привет, Иришка! Вот Ты сама уже и передала ему привет! biggrin
Отличная рыбалка, очень напоминает рыбалку на Свияге, у нас в средней полосе!

Такие же жерлицы и среднего размера окунек!

Окунь очень интересный раскрас имеет, заметно отличный от наших окуней! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РусалкаДата: Среда, 03.02.10, 09:27 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Иришка, Молодца! И отчет классный и фотки супер! Завидую!
 
ИришкаДата: Среда, 03.02.10, 10:00 | Сообщение # 5
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: на рыбалке
нет озеро не платное просто там только рыба крупная.и там орудует своя банда которая крутики и у них наверное есть хорошая крыша.они постовляют из этого озера рыбу в город.у нас вообще нет щуки.и мы первый раз ездили на окуня.

Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 03.02.10, 10:01
 
ИришкаДата: Среда, 03.02.10, 10:03 | Сообщение # 6
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: на рыбалке
СПАСИБО ФАРИДОЧКА!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 4583171.jpg (79.1 Kb)
 
niazДата: Среда, 03.02.10, 15:55 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Иришка)
нет озеро не платное просто там только рыба крупная.и там орудует своя банда

Печально, у нас быстро бы решили вопрос, если водоем не в собственности, wink
то 2-3 бригады рыболовов с бурами и ... рыбачь сколько хочешь и где хочешь! biggrin
happy happy happy

Quote (Иришка)
у нас вообще нет щуки

У Вас ее змееголов заменяет, самый активный хищник! biggrin
Щучку тоже интересно ловить! happy
Иришка, интересная снасть на окуня!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РусалкаДата: Воскресенье, 07.02.10, 12:22 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Иришка, Видела клип с твоими фотографиями! Любавушка хорошо сделала! biggrin

http://rubalka.ucoz.ru/forum/7-593-6#26007

Сообщение отредактировал Русалка - Понедельник, 08.02.10, 19:41
 
ИришкаДата: Воскресенье, 07.02.10, 20:44 | Сообщение # 9
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: на рыбалке
ДА ЛЮБАША МОЛОДЕЦ!!!!КАК ОБЕЩАЛА РОЛИК ПРО ЖЕНЩИН СДЕЛАТЬ ЗДОРОВСКИМ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.ОСОБЕННО МНЕ ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ happy УХУ Я ВАРИЛА( ОСОБЕННО КОГДА ЭТО ПОЁТСЯ)
 
niazДата: Воскресенье, 07.02.10, 20:47 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Иришка)
ДА ЛЮБАША МОЛОДЕЦ!

happy happy happy Текст песни очень даже ничего ...

Твоих фото много! happy С зимней рыбалки, с окунем! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Отчеты о рыбалках и поездках на реки (полная версия) » МОЯ 2АЯ ЗИМНЯЯ ПОЕЗДКА НА ПОДЛЁДНЫЙ ЛЁД. (Рыбалка в Казахстане)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread830
Для добавления необходима авторизация