Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.24, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Как то на рыбалке (Кама. Сорочьи Горы)
Как то на рыбалке
aavdeevДата: Вторник, 11.08.09, 16:48 | Сообщение # 1
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
25 октября 2008 года

Добавлено (11.08.09, 16:48)
---------------------------------------------
ну что как долго обрабатывет ютуб видео sad


Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Вторник, 11.08.09, 16:55 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
biggrin happy happy happy Леха! Супер! smile Это Ты когда с Максом ездил???

А что поймали? А рассказец про приключения???

Место я это узнаю! Я там ловил щук!!! happy biggrin biggrin biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Вторник, 11.08.09, 16:59 | Сообщение # 3
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
Напишу чуть позже....

Добавлено (11.08.09, 16:59)
---------------------------------------------
ОООО оба загрузились


Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Вторник, 11.08.09, 17:09 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (aavdeev)
ОООО оба загрузились

А куда они денутся? biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Вторник, 11.08.09, 17:12 | Сообщение # 5
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
картинок тока нет почему то лишь белый фон когда не вопсроизводится, хотя в насройках все выставил на ютубе

Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Вторник, 11.08.09, 17:14 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (aavdeev)
картинок тока нет

Через некоторое время появятся! biggrin
Идет обработка видео ...


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
aavdeevДата: Четверг, 13.08.09, 11:06 | Сообщение # 7
Корифей Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Статус: на рыбалке
Отчет, не судите строго.... я не умею как вы литературно

Открыл я глаза, глянул на часы, было 3.15. Пора вставать, мелькнула мысль, тихонько выбрался из теплой постели, дабы не разбудить жену….. И пошел на кухню с мыслями, надо бы заварить термос и наделать бутербродов. Каково же было мое удивление, когда включая свет на кухне, я увидел стоящий заверенный термос и целый пакет готов еды уже.… Ну что же, раз так, то иду в ванную что-то напевая себе под нос, водные процедуры очень бодрят в холодную осень… Тут же себя ловлю на мысли, что-то не так, чего то не хватает, ах да Макса (бра жены), он же просил его тоже разбудить… Бегу к нему в комнату, а он видите ли спит, видит 9 сон…. Я его потыкал в бок, он помычал, дальше такой диалог:
- Макс ты едешь?
- Куда? Поздно еще?
-Я говорю, какой поздно, уже слишком рано…
- А куда мы едем?
- На рыбалку, на Каму…
- Рыбалка? Девки это хорошо…
- Я говорю не девки а рыбалка….
- Да, да, да сейчас встаю….

Я со спокойной душой вышел из его комнаты, вытер помытое лицо, сплюнул зубную щетку….. И пошел одеваться. Зайдя в спальню вижу как на кровати что-то зашевелилось, ой жена…. Проснулась…. Она включила ночник и сказал, Алеша, ты только теплее одевайся, а то на воде холодно, а дело было 25 октября 2008 года… Хорошо говорю ей, и начинаю одеваться по зимнему, лучше что-нибудь снять, чем сидеть и мерзнуть….. В общем оделся я как капуста, трое штанов, две толстовки рубашка с начесом, свитер зимний и теплая куртка, перчатки на руки и две шапки на всякий случай, плюс шерстяные носки две пары, а то в забродах холодно. Выйдя из комнаты, понимаю что в доме настолько тихо, что в ушах звенит, значит Макс так и не проснулся, зайдя к нему спрашиваю его спящего еще раз, идешь? ОН мне я уже оделся…. Я говорю вижу…. Разворачиваюсь и топаю на кухню. Там поспел чайник, выпил чашку чая, съел пару бутербродов… И начал постепенно собираться на выход, выйдя во двор понял, что не май месяц и хорошо оделся, посмотрел на часы время 3.35, самое то….. Зашел в сарай схватил баул с клизмой и понес в машину, закинул все удилища, еду и рюкзак… Выйдя на улицу там уже стояла нива друзей, которые со мной собирались ехать….. Ну ладно в путь, ехали долго ли, коротко ли, но с пол дороги понимаю, забыл деньги, надо же заправиться, хорошо друзья выручили. Думали куда ехать в Сорочьих горах в итоге мы приехали под мост в Сорочьи горы, на берегу со стороны Казани. Приехав на место, мы были в восторге, не дуновения ветерка, вода стояла как стекло. НУ что же пора обуваться? Да надо, хотя малость еще тянет спать…. Закрыв глаза, одеваю заброды, почти сплю, одел достал баул, выпехнул лодку из него, именно выпехнул, у меня с трудом туда лодка лезет…. Надо качать сил нет, странно, сон берет свое…. Бросил в итоге я это занятие, взял спиннинг снарядил его и пошел к берегу, машина стояла в 30 метрах от воды, так что лодка лежала, спущенная там же не далеко, да и кроме нас там никого не было……..Стою, бросаю блесны, ударчик один не большой был, потом тишина. Думаю надо что то менять, первая мысль спиннингиста…. Не выход….. Удилище? Оно то тут причем? Неужели насадку, да точно, как говорил Нияз там ключт на твистер, снимаю блесну сажаю твистер, еще удар. Замечаю удары проходят на максимальном далеком забросе… Бросаю все бегу к лодке…. Хватаю свой плюшевый качек и начинаю ее качать, прошло время солнце уже взошло, в итоге бросаю все в лодку, и отплываю на ней от берега метров на 200 встаю на якорь и думаю началось…. Спиннинг в руке, рука не дрогнула и закинула первый заброс очень хорошо, практически уже проведя всю проводку, ударчик и что то на крючке, тащу в надежде на хорошего хищника…. Медленно подвожу к лодке, изгибаюсь заборт, там ………………. Полное уныние плывет ко мне, маленький окунек…. Достал я его посмотрел в его глаза, мол что я с тобой делать то буду, расти еще… отпускаю его…. Сижу дальше, не ветра не шума не клева…… Солнышко, тем временем, начало припекать пошел стриптиз, раздевание…. И тут звонит телефон, поднимаю трубку Макс, тревожно так:
- ты чего меня не разбудил?
-как это будет я тебя, ты диалог наш помнишь?
-какой нафиг диалог?
Я вкратце пересказываю ему все что было им и мной сказано, он посмеялся, уточнил где я, и спиди гонщик через 20 минут поднимая пыль по берегу уже летел к моей машине, со стороны выгледело, как самолет с вертикальным взлетом пылит, тоже самое. Сначала и не видно быол что за машине едет, но судя по шумам и грохотам, да и скорости думаю Макс точно…..
Я в лодке он на берегу, плыть за ним лень, но придется……. Поднимаю якорь трогаюсь в путь, подбираю его наборт, уплываем опять на глубину, ударов нет, рыбы нет, точнее она есть, только для нас нет……. Грустно, сидим думаем что делать….. Тут звонит снова телефон, товарищ с нивы ловит налима, мы ему позавидовали. Продолжаем кидать спиннинги в разные стороны….. Тем временем осенняя погодка начинает показывать свой нрав, поднимается ветер…. Друзья тем временем с налимом уже собираются домой, время к обеду…. МЫ не сдаемся… Попытка за попыткой…. Думаем надо менять место базирования, кидаем все как есть в машины и переезжаем мост, все вытаскиваем на берег на воду в лодке и вперед, но ветер был уже не шуточный, ну ладно весла сушим ветер и и течение нас уносит как на моторе….. Успевай только по сторонам глядеть….. Кидаем якорь его тащит, ну и ладно думаем, попробовали покидали спиннинги, не чего тишина, рядом неподалеку стоял мужичок в лодке на донку, при нас не чего тоже не поймал…. Сидим думаем, обратно уже лень плыть, и против течения и против ветра, но надо…..Садимся на разные борта лодки и по принципу индейцев в пироге начинаем грести к берегу, долго мы плыли, руки отвалились, одежда была уже лишней, жарко, уже ругали все ящики рюкзаки и спиннинги, они только мешаются, а нам плыть и плыть еще….. В общем доплыли без приключений, отдохнув отобедав, решили все сворачивать потихонечку, да и погодка уже не располагала к рыбалке…. Собрали все свои пожитки, погрузили в машины, посмотрели сверху моста кто где рыбачит и поехали в сторону дома…. Ехать было грустно, первое это потому что в город…. Второе улова не было – день прошел зря……… Но с другой стороны – хороший отдых, это тоже улов…. Такой отдых тоже у меть ловить надо….

P.S. Дома рассказали всем про все и показали видео… «Про двух отчаянных парней, оказавшихся посреди тихого океана», ну вы не нормальные, нам сказали, хотя в душе понимали все, что мы ездим отдыхать, а не за уловом. Хотя думаю отдых будет более продуктивным, если еще и рыбку поймать….


Умное выражение лица, это еще не признак ума.
Все самые великие глупости совершались именно с этим выражением.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

 
niazДата: Четверг, 13.08.09, 11:15 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
aavdeev, Леха, да Ты талант!!! Пиши, здорово получается! biggrin happy happy happy
Quote (aavdeev)
Достал я его посмотрел в его глаза, мол что я с тобой делать то буду, расти еще… отпускаю его….

Вот это правильно, я мелочь тоже всегда отпускаю...
good


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Среда, 26.08.09, 15:53 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
aavdeev, Ели бы Ты знал эти места, куда последний раз (22.08.09г.) ездили, то наверняка бы туда рванул, biggrin
по осени, особенно в октябре там много рыбы!

красота -то какая и Ты там на заднем плане! smile



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Воскресенье, 13.09.09, 18:54 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Леша! Собирайся на рыбалку, потом активность щуки пройдет будешь жалеть о нереализованных желаниях насладиться щучьим боем! biggrin happy

12.09.09г. Свияга



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Альтернативные отчеты о рыбалке » Как то на рыбалке (Кама. Сорочьи Горы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread446
Для добавления необходима авторизация