Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.24, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Зимняя рыбалка на Волге! (сезон, весна 2014г.) (Краткие отчеты о рыбалке!)
Зимняя рыбалка на Волге! (сезон, весна 2014г.)
ЗимнийДата: Пятница, 03.01.14, 23:20 | Сообщение # 11
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата Алмаз350 ()
кайф от трудовой рыбалки получен

Алмаз, Миннур, молодцы! biggrin biggrin
от поджопников тяжко иногда избавиться, Алмаз красавчег!


Сообщение отредактировал Зимний - Пятница, 03.01.14, 23:21
 
butschДата: Пятница, 03.01.14, 23:20 | Сообщение # 12
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Всем привет! Сегодня район Армянского пляжа. С утра на 9 метрах- съедобные берши, на 7-8 метрах- мелочь. В обед на 5-6 метрах отмечены не крупные судачки - у меня 3 шт. по 800г., у приятеля - 7 штук, один в районе 2-ки. После 14.00
еще несколько жирных бершей с 6м, а потом - тишина. Пол пятого свалили.Предпочтение рыба отдала прыщу и адмиральчику, одного на балансир. Погода весь день кайф, даже варежки не одевал, только к вечеру ветер немного поднялся. Очень понравилась публика, если и перемещались, то как-то деликатно, стараясь сильно не шуметь и на приличном расстоянии. Хотя на пятачке 100 на 100 м было чел. 20. (понимаю, что немного, но при желании иногда и 5 чел. такое могут вытворить).
Слово "оббуривали" сегодня даже не уместно, или у людей просто сил не осталось после пьянок happy .
По рыбе получилось чуть больше нормы biggrin .



Прикрепления: 5525216.jpg (67.9 Kb) · 8180170.jpg (71.7 Kb)


А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
ЗимнийДата: Пятница, 03.01.14, 23:20 | Сообщение # 13
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
Цитата butsch ()
Слово "оббуривали" сегодня даже не уместно, или у людей просто сил не осталось после пьянок

да везде у всех так же, вот и не оббуривали happy
отличная рыбка, Ростислав, молодцом! biggrin Отчёт порадовал! smile
 
niazДата: Пятница, 03.01.14, 23:35 | Сообщение # 14
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
butsch, Отличная рыбалка! biggrin Судачок -красавец! smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
butschДата: Пятница, 03.01.14, 23:55 | Сообщение # 15
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Зимний, niaz, Спасибо, Коллеги! smile

А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
Алмаз350Дата: Суббота, 04.01.14, 09:46 | Сообщение # 16
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Дима133 вроде термин копание не часто употребляет)) но у него другая тактика, он профи анимации, а не поиска. Впервые видел ка рыбак в толпе из 100 чел, сидящих с дистанцией 5 метров, носится по старым лункам и постоянно таскает судаков, а потом пробегается еще раз и собирает улов в мешок, и так круг за кругом. При этом в толпе улов у 90 процентов не превышал 2 голов.
а вот товарищ Миннур копать картошку на волге любит. Его хлебом не корми дай простору побольше)))
Рыбе вчера нравился и прыщ и бокоплав и адмирал. В итоге предпочтение было отдано буру)


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

Сообщение отредактировал Алмаз350 - Суббота, 04.01.14, 09:54
 
sha44Дата: Суббота, 04.01.14, 10:29 | Сообщение # 17
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Статус: на рыбалке
Ты знаешь Алмаз, 2 января была такая же картина с мужиком который в толпе ловил судаков на оранжевого адмирала. Уж что только ВСЕ не делали и играли как он и адмирал стоял такой же, но цука он ловил , а остальные готовились закидать его бурами smile . Вот так он в толпе по лункам носился и собирал судаков и все они были больше килограмма wacko . Надо было видео снять про этого чудо-рыбака.
 
Алмаз350Дата: Суббота, 04.01.14, 11:03 | Сообщение # 18
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Видимо не внимательно смотрели. После советов Димы133 я сразу поймал одного судачка, а через 5 минут поклевка как в бетон и досадный обрыв единственного на тот момент балансира нужного веса.
все от мелочей зависит. Тот же Дима рассказывал, что в сорочке волжская техника не работала


Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
SachaДата: Суббота, 04.01.14, 14:05 | Сообщение # 19
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус: на рыбалке
butsch, молодчина!!! biggrin
 
butschДата: Суббота, 04.01.14, 17:01 | Сообщение # 20
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: на рыбалке
Sacha, спасибо smile !

А я знаю, почему рыба не клюет! Потому что у нее нет КЛЮВА!!!
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Зимняя рыбалка на Волге! (сезон, весна 2014г.) (Краткие отчеты о рыбалке!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2881
Для добавления необходима авторизация