Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.24, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Зимняя рыбалка на Волге! Сезон 2014г.-2015г. (Краткие отчеты о рыбалке.)
Зимняя рыбалка на Волге! Сезон 2014г.-2015г.
niazДата: Среда, 26.11.14, 17:45 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Прогуляемся по матушке -Волге!

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
GeorgДата: Среда, 26.11.14, 17:45 | Сообщение # 2
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: на рыбалке
Дня 3 назад ездил в Васильево. Пробовал с утра на балансир поймать рыбу ) Давление было 770 мм. Рыб не хотел брать, даже окунь молчал. Во второй половине дня товарищ поймал таки пару судачков. Воодушевлённый его примером, я беру судаковую удочку без поводка и ставлю свою самую рабочую блёсенку (покойся на дне с миром ) . На 2-й лунке происходит поклёвка "отдай удочку". Еле отрываю ЭТО ото дна wacko Потом начинаю немного поднимать наверх. В это время кричу товарищу что на конце лески что то хорошее. Он не верит happy Затем я уже ору ему что рыба на подходе к лунке. Он хватает мой рюкзак с багром и торопиться ко мне. Лёд прозрачный... и когда я увидел, что там всплыло я просто охренел. Щука длиной не меньше метра огромная башка как у взрослой овчарки. Я понял что в лунку не зайдёт. И.... тут под лункой проплывает её голова и глаз на меня так злобно смотрит. Товарищ в место того что бы достать багор тоже в тупом оцепенении смотрит на этого гиганта. happy Коротким и непринуждённым движением зверьё отрывает леску и стоит у лунки всем видом давая понять "хрен вам"!! Я кидаюсь к лунке и пытаюсь её достать рукой. happy
Достал... а толку то? её не за что схватить рука не может обхватить её. В итоге мне удалось её только погладить. ))) Давно наверное Васильевский берег не слышал таких нелексичных и громких словосочетаний happy


Лови столько, сколько унесёшь.
 
МутныйДата: Среда, 26.11.14, 17:45 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Цитата Georg ()
я просто охренел. Щука длиной не меньше метра огромная башка как у взрослой овчарки

Круто wacko


Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
ДимкаДата: Среда, 26.11.14, 17:46 | Сообщение # 4
Корифей Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: на рыбалке
Georg, Молодцы) Главное удовольствие от поклевки и вываживания получил) поздравляю) а трофей еще больше попадется)

Зима-это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий, а главное ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ! Всем НХНЧ)
 
suhovДата: Среда, 26.11.14, 17:46 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1378
Статус: на рыбалке
Цитата Georg ()
и когда я увидел, что там всплыло я просто охренел. Щука длиной не меньше метра огромная башка как у взрослой овчарки

Georg, Да уж-ж, адреналина наверное полные штаны!!! happy


Павлины, говоришь...
 
niazДата: Среда, 26.11.14, 17:49 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Georg, Красивый отчет! biggrin Эта щучка теперь меченная, летом у Тебя обязательно клюнет! biggrin happy
Поздравляю с открытием сезона, Гоша! biggrin good


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
newAir2Дата: Среда, 26.11.14, 19:16 | Сообщение # 7
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: на рыбалке
Сегодня на кордоне был. Погода была супер: ветра почти не было, тяга присутствовала, даже солнце выглядывало smile ! Но не долго, в 10 утра все изменилось sad обратную сторону. Немного успел поймать на жареху небольших судачков. Лед хороший 12-15 см. Двое аж с деревни гребени пешком через волгу пришли.
Сезон могу для себя считать открытым! smile
 
МалайДата: Среда, 26.11.14, 19:28 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 8035
Статус: на рыбалке
Georg, newAir2, с открытием вас ,молодцы!

Волк — хищник по природе, а человек — по зависти.
 
niazДата: Среда, 26.11.14, 19:32 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
newAir2, Поздравляю, Дружище! biggrin smile

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
newAir2Дата: Среда, 26.11.14, 20:10 | Сообщение # 10
Начинающий Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: на рыбалке
Спасибо Други!!! biggrin Все лето пропустил из-за стройки, зато зимой оторвусь smile
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Вести с водоемов » Зимняя рыбалка на Волге! Сезон 2014г.-2015г. (Краткие отчеты о рыбалке.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread3241
Для добавления необходима авторизация