Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Авто тема » Техосмотр для авто (Отзыв об ОАО ТАТТЕХКОНТРОЛЬ)
Техосмотр для авто
ЗимнийДата: Понедельник, 24.12.12, 18:02 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
сегодня предпринял попытку пройти техосмотр в ОАО ТАТТЕХКОНТРОЛЬ, что на территории центрального ГАИ. Отзыв категорически отрицательный!!!! angry Помимо лампочки, которую я поменял бы за несколько секунд на месте мне вручили целый список недостатков, по каждому из которых ТО не светит сразу. Весь разочарованный в своей машинке я поехал в сервис, которому доверяю. Тормозные шланги поменял, а вот насчёт люфта рулевого, как ни крутили с мастерами так ничего и не обнаружили. Ещё один из недостатков: проценты тормозов на заднем мосту. При ТО выяснилось, что они чуток превышают норматив в моём случае, т.е. левое тормозит сильнее правого,но разобрав задние барабаны своими глазами видел, что цилиндрики работают, течи нет, колодки норм, выработка вполне. Короче, такого автогестапо я не наблюдал даже на тэцовской во времена гайцов. Исходя из всего этого настоятельно предупреждаю:
ДРУЗЬЯ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ОАО ТАТТЕХКОНТРОЛЬ!!!!! cool
 
МутныйДата: Понедельник, 24.12.12, 18:36 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1569
Статус: на рыбалке
Да уж, напрягли они тебя по полной. Я на тэцевской проходил ТО этим летом. Короче все что они тебе написали отдай в их сервис, при ТО. Как в сервисе всё сделают, они на листе недочетов ставят штамп. Данный штамп, так называемый "пропуск". Заехав повторно они больше ничего проверять не станут, коммерсанты епт... Про сервис мне охранник подсказал, информатор хренов.

Рыбу хорошо ловить в мутной воде.
 
ЗимнийДата: Понедельник, 24.12.12, 18:40 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
да на тецевской был заведён такой порядок, когда альтернативы небыло. Но тут коммерческая конторка, каких теперь полно развелось и этот фокус явно ведь не прокатит! Неужели они надеялись, что я поеду в посоветованный ими автосервис? angry этож каким лохом надо быть, чтобы в условиях жестокой конкуренции между конторками ехать именно в "их" автосервис? cool (даже мне слабо) happy

Сообщение отредактировал Зимний - Понедельник, 24.12.12, 18:42
 
niazДата: Понедельник, 24.12.12, 18:53 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Банальное разводилово ... cool Езжай на Тэцевскую, там все проходят техосмотр. Меня там разок завернули, за ... грязный номер на двигатели (забыл движок помыть перед ТО), я сделал круг по площадке, послюнявил место с номером и снова заехал ... happy Прокатило ...

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
radddДата: Понедельник, 24.12.12, 19:04 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Проходил в этом году на высокой горе ТО , 30 минут делов, недостатки, что можно устранить на месте, устранялись моментально!ноу проблем! happy

С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
МорозДата: Понедельник, 24.12.12, 19:08 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 1771
Статус: на рыбалке
меньше месяца назад на тэцевской почти ничего не проверяли.
 
LeonДата: Понедельник, 24.12.12, 20:26 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Внештатный инспектор рыбохраны
Сообщений: 3739
Статус: на рыбалке
Я в гаи на модельной супруге машину то проводил,трещина на стекле,габариты не работали-не подлезть к ним,да и новая машина,не обратил внимания,то прошли без проблем

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Алмаз350Дата: Вторник, 25.12.12, 23:25 | Сообщение # 8
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2275
Статус: на рыбалке
Летом супруга на тоже на Высокой горе проходила. Пристали только к ручнику, но он реально не держал. Отремонтировала и прошла.

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.
 
ЗимнийДата: Вторник, 25.12.12, 23:38 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
всё сегодня прошёл заочно, цена вопроса 1000р. и нафик только нервы мотал...
 
radddДата: Среда, 26.12.12, 17:37 | Сообщение # 10
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Статус: на рыбалке
Цитата (Зимний)
всё сегодня прошёл заочно, цена вопроса 1000р. и нафик только нервы мотал...

статья 291 УК РФ happy happy happy happy happy


С 21.09.13 ЛС открыты только для групп Администраторы и Рыбоохрана.
 
Форум » Разговор на берегу » Авто тема » Техосмотр для авто (Отзыв об ОАО ТАТТЕХКОНТРОЛЬ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread2392
Для добавления необходима авторизация