Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.24, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Разговор на берегу » Авто тема » Трагедии на дороге. (Ужасный случай.)
Трагедии на дороге.
Rus116Дата: Вторник, 04.05.10, 09:13 | Сообщение # 1
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: на рыбалке
Водители! Будьте бдительны!
Вчера почти на глазах сбли ребенка 8-9 лет насмерть. Дети бегут, не смотрят по сторонам, водительи кудато спешат. В итоге вот такая ужасная ситуация. С мамой ребенка работал 2 месяца в одном магазине.
Берегите своих детей и помните, не за горами детские каникулы!!!
 
niazДата: Вторник, 04.05.10, 09:44 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Rus116)
Вчера почти на глазах сбли ребенка

Ужасно! Трагедия в семье! Детей одних страшно оставлять на улице!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
vahterДата: Четверг, 27.05.10, 14:54 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: на рыбалке
#

* Однажды я шел по местным магазинам делая покупки, и вдруг я заметил как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: ?Мне жаль, но у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу? Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: ?Дядя, а вы уверенны что у меня не достаточно денег??. Я пересчитал деньги и ответил: ?Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу?. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. В конце я подошел к нему и спросил кому он собирается дать эту куклу…
?Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на день рожденье! Я хотел бы дать моей маме чтобы она смогла передать это моей сестренке когда она уйдет к ней!? …Его глаза были грустными когда он это рассказывал. ?Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….
Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: ?Я сказал отцу чтобы мама пока не уходила пока я не приду с прогулки?. Затем он мне показал свою фотку где он счастлив и улыбается, ?Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня? и он добавил ?Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит что она должна идти к моей маленькой сестре?. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…. Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику ?Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь что достаточно чтобы купить куклу??… ?Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!?. Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно чтобы купить куклу и еще даже остались немного денег.
Маленький мальчик сказал: ?Спасибо Господи за то что ты мне дал денег!?. Затем он посмотрел на меня и добавил ?Вчера перед сном я спросил у Бога дать мне деньги чтобы купить куклу для моей сестренке, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы?…
Я закончил свой шопинг в полном странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил в местном газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должна решить отключить аппарат который придает силу, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика который хотел купить куклу для своей сестренки?
После двух дней в газете была опубликована статья где говорилась что та молодая женщина скончалась…. Я не сдержал слезы…. Я купил белые розы и пошел на похороны….. Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь слезах, и чувствовал что жизнь моя теперь изменится…Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЕМ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою….
13:22

#
Ни Автор не я.

 
niazДата: Воскресенье, 05.09.10, 18:05 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Трагедия на дороге в сторону поста ГАИ, через реку Курлянку, сами были очевидцами, как пытались спасти женщину делая ей непрямой массаж сердца.
Машина на полном ходу врезалась в стоящую машину ...
Страшное зрелище
Вот то, что успел сфотографировать



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
niazДата: Четверг, 15.06.17, 13:51 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Наезд на пешехода возле РКБ



Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
РыбакДата: Четверг, 15.06.17, 23:52 | Сообщение # 6
Умелый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: на рыбалке
Пострадавший погиб. Говорят был сотрудником ФСБ. Наехавший уснул за рулем.
 
РусалкаДата: Пятница, 16.06.17, 08:35 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2494
Статус: на рыбалке
Цитата Рыбак ()
Наехавший уснул за рулем.

Говорят, что водитель - сотрудник МЧС.
 
Форум » Разговор на берегу » Авто тема » Трагедии на дороге. (Ужасный случай.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread983
Для добавления необходима авторизация