Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Интересные места » Друзьям Кировчанам! (Полезная информация!)
Друзьям Кировчанам!
niazДата: Вторник, 21.12.10, 19:11 | Сообщение # 1
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
По просьбам узнал, где можно остановится на пару дней на реке и поудить!
Рад буду, если Вам, Друзья -Рыболовы эта инфа пригодится! biggrin

Это место в Затоне!

Если понадобится телефон того, кто возин на тарантасе, могу скинуть в личку! biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
DivoДата: Суббота, 25.12.10, 23:14 | Сообщение # 2
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: на рыбалке
а вот за это низкий поклон!!!!!!!!!!!!

ну................ за РЫБАЛКУ.............!!
 
oziДата: Суббота, 25.12.10, 23:43 | Сообщение # 3
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: на рыбалке
Зимой, ТЕПЛО ? cool

Клевать, Будет ? wink

 
niazДата: Суббота, 25.12.10, 23:48 | Сообщение # 4
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Divo,
Думаю будет интересно новое место разведать! biggrin smile
Quote (ozi)
Зимой, ТЕПЛО ?

ozi, Не бывает холодной погоды, бывает плохая одежа! happy


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
oziДата: Суббота, 25.12.10, 23:58 | Сообщение # 5
Выдающийся Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: на рыбалке
cool ("у природы, нет плохой погоды?")

По "счет, одехды СОГЛАСЕН ! " biggrin

 
DivoДата: Понедельник, 27.12.10, 15:00 | Сообщение # 6
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: на рыбалке
niaz, скинь плиз телефончик водителя тарантаса)))
с 4 по 7 будем в Затоне.


ну................ за РЫБАЛКУ.............!!
 
niazДата: Понедельник, 27.12.10, 21:04 | Сообщение # 7
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Divo)
с 4 по 7 будем в Затоне.

Договорились? Молодцы!!! biggrin
Телефон скинул в личку!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
DivoДата: Понедельник, 27.12.10, 21:55 | Сообщение # 8
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: на рыбалке
я видел, Челом бъю, до самых шахтеров!!!!!!!!!!
могу свой номер скинуть в личку, вдруг надумаешь там же оказаться в эти дни!!


ну................ за РЫБАЛКУ.............!!
 
niazДата: Понедельник, 27.12.10, 22:34 | Сообщение # 9
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Divo, Знатный жерешок на новом Аватаре!!! Но тот что в правой руке несравнимо более Дорогой Трофей!!! happy
Quote (Divo)
могу свой номер скинуть в личку

Давай, обменяемся, я свой скину!
biggrin


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
DivoДата: Суббота, 08.01.11, 14:44 | Сообщение # 10
Опытный Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: на рыбалке
лови

Добавлено (08.01.11, 14:44)
---------------------------------------------
Эээх, собрался с духом, напишу немного про рыбалку которая состоялась у нас 5-6 го числа.
Хочется начать свой рассказ с фразы - Ни что не предвещало беды))), или нет не так......
Все бы было хорошо но если с самого начала , что то пошло не так, подумай стоит ли вообще продолжать гнаться за результатом)))
4 го один из пятерых отказывается ехать на рыбалку в затон так как его вызвали на работу. Что же, сломя голову ищем недостающее звено, находим. Выезжаем. По дороге от Казани начинается сильная метель, дороги не видно жжжжжуть. В результате одна машина из двух, вылетает с трассы не доехав то Камского Устья 20 км, в течении часа вытаскиваем с помощью уазика и мазды семерки, огромное им спасибо!!! Пока остановились звоню по номеру который выше на фотке, по предварительной договоренности нас должны ждать)), кстати так же во время прошлых звонков нам было сказано - что дом в затоне, рядос с площадкой где таксуют бураньщики, но то что я услышал меня вогнало в полный ступор!!! Оказывается дом не в Затоне, а в деревне напротив Затона, и не рядом а в 2 километрах, и нет туда дороги, перемело ее, так что не на машине ехать а пешком пилить, и не в самой деревне а в конце а это еще 500 метров!!! Ну думаю пипец попали, не обратно же ехать, поедем посмотрим!!! Приехали млин!!! То что увидели оптимизм скосило на корню, снежные барханы с половину моего роста!!! По всей дороге. Ставим машины на стоянке, впрягаемся в санки, и вперед- понеслись бурлаки вдаль от Волги))) Сначала шли и ржали как нам повезло)) потом стали материться, а потом чуть не убили Сусанина!!! На что он сказал, все это фигня, тут с марийки ребята приезжали, они потеряли половину еды которую привезли!!! Вот нашел чем нас порадовать!!! happy Ну все же дошли, бросили веши и упали как пять трупов... потом за столом долго ржали, но пришлось сказать, что сей путь нам придется проделать еще не раз. Под рюмочку успокоились и легли спать. Бураньщик приехал за нами в 5. Сумели договориться что бы забрал нас он, от начала деревни, ну хоть не 2,5 км а 500 метров по барханам. на Кудрях были в районе 7. С рассветом стали буриться искаться искаться буриться, три подброса и одна уверенная поклевка)) которую и реализовал)) итог один судачек за день. обратный путь в деревню был такой же веселый, ну для находчивых ребят пофигу)) опять писярик второй водочки и спать.
Второй день встретил солнцем и безветрием, судака все так же не было, вернее он был но играл в прятки))) избурив несколько га)) поднял я еще пару судачков. Приняли решение не ходить больше в деревню, сил не осталось)). В общем свалив все на безлуние, восточный ветер, отсутствие тяги (12 гр блеснами на русле блеснили), решили ехать домой!!! Доволен ли рыбалкой? ДА, очень!!! Поеду ли еще на Волгу? Обязательно!!! Буду ли еще звонить по этому номеру? НЕТ УЖ увольте, я рыбак а не турист альпинист)) (кстати нашли тех кто сдает домики в затоне)
Вот такая вот рыбацкая история)) Фотки снова выложу чуть позже, но обязательно выложу!!!!


ну................ за РЫБАЛКУ.............!!
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Интересные места » Друзьям Кировчанам! (Полезная информация!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1355
Для добавления необходима авторизация