Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.24, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: niaz  
Форум » Отчеты о рыбалке » Снасти и снаряжение, оптом и в розницу » Все для рыбалки в розницу по ценам ниже оптовых. (Принадлежности для рыбной ловли)
Все для рыбалки в розницу по ценам ниже оптовых.
vlanikДата: Четверг, 23.02.12, 22:46 | Сообщение # 1
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: на рыбалке
Здравствуйте уважаемые Форумчане. Компания моего сына ONik LLC, зарегистрированная в штате Флорида США, торгует принадлежностями для рыбной ловли по ценам значительно ниже оптовых в России. На страницах форумов я находил предложения о кооперации для покупок за «бугром». Я предлагаю то же самое, только намного дешевле т.к. процент нашей наценки будет минимален. Acme, Shimano, Mann’s, Bass Assassin, Berkley, Rapala, Yum, Storm, Owner, Mister Twister, Zoom, Power Pro, Daiwa и много чего, что производится в штатах. (К примеру на самые ходовые позиции Power Pro моя цена будет 450 руб. с доставкой. Катушки SHIMANO серия CARDIFF на ApicoFish по графе крупный опт 3328 руб.,я могу предложить за 3072 руб. с доставкой.).
Это реально и не нарушает как российские, так и американские законы, если организовать это как посылторг с частными лицами. По закону мы можем получать заграничные посылки один раз в месяц стоимостью до 1000 евро и весом до 30 кг. не оплачивая ввозных таможенных пошлин.
С целью исключения рисков неоплаты посылок или предоплаты можно было бы организовать торговлю на интернет площадке eBay пакетом по заявке. Я готов, но цена услуг eBay составит $14,5 с $200 – это минимальная стоимость одной посылки, которую я хочу установить. Зачем нести эти расходы?
Моя идея заключается в организации некоего подобия клуба покупателей, в центре, которого будет «форумец», которому Вы доверяете. Он будет собирать деньги и заказы (можно провести компанию оповещения на страницах форума) и под гарантии этого человека я буду отсылать посылки непосредственно в адреса заказчиков, предварительно общаясь в Skype или посредством e.mail с каждым. Как только заказчик(ики) получают номер почтового отправления (это значит посылка ушла) Ваш доверенный отправляет мне деньги. Работу этого товарища я буду оплачивать по договоренности. В этом случае рискую я, но расчет на то, что Вашему доверенному лучше зарабатывать постоянно, чем схалявить $200. Напишите, кто хотел бы этим заниматься.
Скоро я собираюсь переехать к сыну. Буду откровенен, я пожилой человек и мне трудно будет найти работу в иноязычной стране, а так я поработаю на общее благо. С удовольствием отвечу на вопросы и предоставлю всю информацию, в т.ч. цены, если Вас заинтересовало мое предложение. И еще раз про цены – ниже не найдете.
Возможно обсуждение вопросов оптовых поставок с заинтересованными компаниями.
Всего доброго Владимир.
**********************************************************************

Доставка.

Самый экономный способ доставки товаров из Америки через Почтовую службу США в стандартных коробках.

Стоимость доставки в стандартных коробках.
Priority Mail® International - Размеры больших коробок: (30,5*30,5*14см) (60*29,5*7,5см) - $61.
Priority Mail® International - Размеры средних коробок: (34,5*30*8,5) (28*21,5*14см) - $48.
Priority Mail® International – Размеры тубуса: (Макс. длина 106,68 см., макс. длина + обхват 200,66см) - $36.
Срок доставки: в Россию 6 дней, по России (из опыта) 2 недели.
------------------------------------------------
Express Mail® International - Размеры коробок: (34,5*30*8,5) (28*21,5*14см) - $75.
Express Mail® International - Размеры тубуса: (Макс. длина 91,44 см., макс. длина + обхват 200,66 см) - $50.
Срок доставки: в Россию 3 дня, по России (из опыта) 2 недели.
-------------------------------------------------
Максимальный вес для всех коробок 9 кг.
Даны внутренние размеры коробок.
Зная объем и вес единицы товара, посчитайте стоимость доставки.

Если стандартная коробка слишком большая для Вашего заказа, или общая сумма Вашего заказа меньше минимальной, попробуйте скооперироваться с друзьями – это выгодно.

Возможность отследить прохождение посылки на сайтах Почтовой службы США и Почты России:
https://www.usps.com/
http://почта-россии.рф/

Минимальная сумма заказа $200.

Отправка товара в нестандартных коробках – 20% от стоимости, или посчитаем вместе на сайте Почтовой службы США.

Отправим посылки любым другим способом по Вашему желанию.

ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро, а вес не превышает 31 кг. Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг. веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.
Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если посылка отправлена через организацию, с которой у почты России есть договор о совместной деятельности. Такой организацией в Америке является Почтовая служба США.
***************************************************************************

Прикрепления: 9646931.jpeg (59.5 Kb)


Сообщение отредактировал vlanik - Пятница, 24.02.12, 06:00
 
niazДата: Четверг, 23.02.12, 22:57 | Сообщение # 2
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
vlanik, Интересное предложение! biggrin А какие товары можно заказать?
Quote (vlanik)
К примеру на самые ходовые позиции Power Pro моя цена будет 405 руб.

Замечательная цена!!! applause good


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Пятница, 24.02.12, 00:09 | Сообщение # 3
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Идея отличная, Андрей-CatсhFish на Татфише не зря предложил вариант с Ибеем! Правда, тут же в выгодное для себя русло "группа товарищей, которые нам не товарищи", решила все направить.

Но, тем не менее, давно пора такой проект было реализовать. И здесь Вам будут рады.
Владимир, есть ли у компании Вашего сына Олега сайт, где можно посмотреть предлагаемый товар?


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Пятница, 24.02.12, 00:27
 
vlanikДата: Пятница, 24.02.12, 07:04 | Сообщение # 4
Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: на рыбалке
Прошу меня простить. Дело в стадии разработки. На основании ответов с других форумов я переделал текст. Прочтите снова. Текст «доставка» предназначен, как раз, для моего сайта, который тоже в стадии разработки. Acme, Simano, Mann’s, Bass Assassin, Berkley, Rapala, Yum, Storm, Owner, Mister Twister, Zoom, Power Pro, Daiwa и много чего, что производится в штатах. Одежда, аксессуары, оборудование. Цены есть, но ассортимент настолько огромен, что нет возможности все пересчитать, да и не надо. Может быть, потом по ходу дела сверстаю прайс по самым ходовым позициям, но пока извините. Пишите, что Вас интересует, лучше по e.mail, если надо дам ник Skype.
Сейчас идет акция «Купи катушку, возьми спиннинг бесплатно» флоридского дистрибьютера Daiwa, посмотрите в приложении. Цены на катушки я пересчитал.
Еще промблема. Например с Mann’s подписан договор, есть прайс, но здесь все польское и Китай, маркировка не совпадает.
Что касается сайта ONik, он Вам ничего не даст. Там написано «Sorry Wholesale Only!» - извините только оптом и телефон.
********************************
Оплата
Вариант первый - предварительная оплата 100% на счет нашей компании.
Вариант второй – по предварительной договоренности в оговоренное время Ваш заказ пакетом выставляется на eBay по всем правилам торговли на этом сервисе.
Третий вариант – описан в тексте.
Это тоже для сайта. Ну вот пока так. Да товар по названным фирмам, и не только, можно посмотреть на их сайтах или на Cabela's.
Прикрепления: 2012_Daiwa_Spec.xls (59.0 Kb)
 
niazДата: Пятница, 24.02.12, 09:21 | Сообщение # 5
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
vlanik, Вы не подскажете, в какую сумму мне обойдется со всеми расходами:
Спиннинг BANAX TinFish Spinning 90MHF2. Длина спининга составляет 274 см. Количество секций 2. Тест 10-42 г. и катушка Shimano Technium 2500 FB


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Пятница, 24.02.12, 09:25 | Сообщение # 6
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Пусть оптом на сайте, главное, чтобы были фото и описание товара.
По текстовому файлу подбор сложновато делать, когда позиций тысячи, особенно тем, кто не следит за номенклатурой представленной.
Но будем думать, как все реализовать! Дело хорошее и нужное многим рыболовам.


Добрее... еще добрее :)
 
Форум » Отчеты о рыбалке » Снасти и снаряжение, оптом и в розницу » Все для рыбалки в розницу по ценам ниже оптовых. (Принадлежности для рыбной ловли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1981
Для добавления необходима авторизация