Наш Казанский Рыболовный сайт

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.24, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ 0 Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: niaz  
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Организация, как мы ее видим (Устав, цели и задачи)
Организация, как мы ее видим
ЗимнийДата: Понедельник, 19.09.11, 12:08 | Сообщение # 271
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 9690
Статус: на рыбалке
и мою личную позицию про "ни сантиметра в .." Игорь выразил сегодня на плюсстопиццот! а ответ на это Олега вообще уронил под стол. happy В новосоздаваемой организации меня не устраивает название "РЫБОЛОВЫ ТАТАРСТАНА". Получается, что если я физически рыболов татарстана, то они (автоматически понимается) говорят от моего имени. А если я, как рыболов Татарстана им не давал такого права как и многие другие? Идти лесом? Хммм... Тоже штоль создать ОО "ЛЮДИ РОССИИ" и попросить увеличить цены на бензин...
 
UnaleshДата: Понедельник, 19.09.11, 12:18 | Сообщение # 272
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Кстати, ни про какие спиннинги я не был в курсе, когда с Андреем говорил о туземцах и бусах, но, похоже, попал в точку!

Всю почти жизнь проработав начальником отдела продаж и директором я очень хорошо понимаю, как, что и на что и на каком основании списывается. Про большую любовь к не родным людям у различных организаций я слышал, только обычно такие расходы отдельной статьей проходят и условно обозначаются "К". Кто знает - тот поймет.

А то что Игорь упомянул в связи с этим Андрея, весьма не красиво. Но как я и раньше говорил - "не красиво, но эффективно". Однако, следует иметь в виду, то чем не было сказано - Андрей тогда не представлял никакого интереса для Москвы! Та вещь предназначалась не ему и об этом было сказано.

Но, похоже, это не все и регулярно будут попытки дискредетировать ФРЛ и ее участников, очень жаль, казалось, что реально можно сообща продвигать общую идею, а не "задвигать", говоря о том, на сколько глубоко приемлемо.

Одно я знаю точно - невозможно дискредитировать Андрея - человека, который по сути сдвинул всю страну, не дав в очередной раз надругаться над всеми ее жителями! И это перевешивает все остальное!


Добрее... еще добрее :)

Сообщение отредактировал Unalesh - Понедельник, 19.09.11, 12:38
 
niazДата: Понедельник, 19.09.11, 14:25 | Сообщение # 273
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Бесполезность спора очевидна! Волосатого пальца в попе татарстанского рыболова наверное и нет, но договоренность (сговор) со всеми вытекающими последствиями имеет место быть, они региональные представители московской организации, этим все и сказано! Будут доказывать и биться за то, за что им скажут биться! Пока Москва сама толком не знает, что делать! Противоречия и непоследовательность в словах и действиях очевидна, это так и будет продолжаться, потому, что нет четкой позиции и конкретной цели! Цели у этой организации рождаются самопроизвольно, исходи из сложившейся ситуации!
Винить их за это не стоит ... У каждого свой путь, есть тернистый путь прямой, по бездорожью к цели, а есть извилистая тропа, которая может и отклоняться существенно от направления маршрута, кто какую дорогу выберет!
История сама рассудит, кто прав, а кто нет!
Quote (Unalesh)
Но, похоже, это не все и регулярно будут попытки дискредетировать ФРЛ и ее участников

Unalesh,
Это же естественно, поиск и выявление врагов, затем прилюдное бичевание и целование друг друга в попу за очередную победу! happy Это единственное на что они способны! В других делах, реально нужных они не были замечены! Время покажет "Who is who"!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Понедельник, 19.09.11, 14:35 | Сообщение # 274
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Сытый голодного не разумеет. Самое плохое, когда сытый говорит от имени голодного.

Если все-таки позиция московской организации будет однозначной, то сотрудничество было бы очень полезно.
А пока не понятно - сегодня за, завтра против, послезавтра снова за.

Только мне кажется, что вопрос, как всегда, тот же возникнет - кто и что говорит от имени всех.
Если без всяческих согласований общей позиции будут делаться однозначные заявления - пользы не будет.


Добрее... еще добрее :)
 
niazДата: Понедельник, 19.09.11, 14:49 | Сообщение # 275
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Quote (Unalesh)
Сытый голодного не разумеет. Самое плохое, когда сытый говорит от имени голодного.


"Голодные" сказали на митинге, что мы должны делать, так и будем вести работу в этом направлении не распыляясь на споры и ненужные перепалки!


Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
UnaleshДата: Понедельник, 19.09.11, 14:53 | Сообщение # 276
Супер Рыболов
Группа: Пользователи
Сообщений: 2190
Статус: на рыбалке
Это верно.

Добрее... еще добрее :)
 
VR31Дата: Понедельник, 19.09.11, 14:54 | Сообщение # 277
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
Что то напоминает? happy happy happy




 
niazДата: Понедельник, 19.09.11, 14:56 | Сообщение # 278
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Unalesh, Сегодня проходил мимо супермаркета, старичок с медалями в карзине с мусором бутылки ищет ... Что это за власть, жирующих на нищем народе ...

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
VR31Дата: Понедельник, 19.09.11, 14:59 | Сообщение # 279
Мастеровитый Рыболов
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: на рыбалке
niaz, такова ее сущьность это паразит который врет нам.
Ты знаешь что я достаточьно жесткий человек, но когда я мижу обиженных детей и стариков... angry




 
niazДата: Понедельник, 19.09.11, 15:08 | Сообщение # 280
Супер Рыболов
Группа: Администраторы
Сообщений: 37823
Статус: на рыбалке
Сегодня собираемся в 18.00

Чудес не бывает: из одной мухи можно сделать только одного слона.




Завершил строительство: Офисный Центр "Капитал"
 
Форум » Река - Наша жизнь! » Федерация Рыболовов Любителей » Организация, как мы ее видим (Устав, цели и задачи)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |
frTread1519
Для добавления необходима авторизация